Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Товары для праздника

Страна затей

Рейтинг 4,2
15 оценок
Больше не работает
Нижний Новгород, просп. Гагарина, 105А · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для праздника Страна затей, Нижний Новгород, фото
Еще 37
Обзор
Новости
2
Фото
47
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, просп. Гагарина, 105Аэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Лебедева
188 м
4
Улица ЛебедеваЩербинки-2Площадь Маршала ЖуковаИпподромАО Термаль
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магия огня
Рейтинг 4,9
Ваш праздник
Рейтинг 5,0
Мишарик
Рейтинг 5,0
Пятый угол
Рейтинг 5,0
Букет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Алена Фомичева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Классное место, много товаров для праздника. Искала воздушные шарики с гелием, обратилась 4.08. Милая девушка проконсультивала, подобрала нужный мне вариант, сделала все очень быстро и хорошо упаковала. Шары я везла в поезде в Москву. Честно, думала, что из-за жары и перепадов температуры они долго не простоят. Но мало того, они выдержали сутки ожидания, дорогу и ещё почти 10 дней радовали полётом. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Отличное место! Приобретал шары на день рождения. Продавец проконсультировала, помогла с выбором. Надувают большими. Вёз в автомобиле, причём в нем они были полдня (думал сильно сдуются). Плюс сюрприз должен был быть на следующий день с утра. Шары простояли месяц точно, что обычные, что гофрированные. Цены адекватные. Рекомендую👍
Анна К.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Покупали букет из шаров дочери на день рождения. Букет получился отличный, очень красивый. Девушка-продавец нам все упаковала в большой пакет. Но, как только вышли из магазина на улицу, сразу три шара лопнули! Очень обидно. Возвращаться не стали, потому что на кассе написано, что товар такой, возврату и обмену не подлежит. Я никого не виню, особенно продавца, потому что девушка доброжелательная и в общем, все сделала хорошо, но осадочек остался...
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных