Поиск
Маршруты

Чайхана Storis

Обзор
Фото
99
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена Чукова(Хованова)
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Отличное кафе.Прекрасное меню.Вежливые официантки.
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2020
Заведение: банкетный зал с большими панорамными стеклопакетами, которые очень давно никто не мыл- разводы и пыль на стеклах, очень видны на солнце и создают ощущение заброшенности. Украшения зала и элементы «роскоши» декора теряются сразу. На улице пластиковые шатающиеся столики тоже создают ощущение потерянности.. Посуда разнообразная. Круглая тарелка бирюзово-зеленого цвета из фаянса дополняется квадратным соусником из прозрачного стекла. Но это просто наблюдение, а замечание в том, что если на фаянсовой посуде разводы не видны, то на стеклянной-это ужасно. Стаканы все в подтёках и высохших каплях создают ощущение грязной посуды. Кухня: плов отвратительный. Отваренный рис почти белого цвета, наспех перемешанный с обжаренной морковкой, нутом и обветренными кусочками мяса. Люля из телятины -котлета на шампуре без вкуса и аромата «люля». Никакого «супер» и «очень супер» сказать не могу...
2
Максим
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2020
Красивая обстановка, хорошее обслуживание, вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
M
mereuca111166@gmail.com
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Ну очень и очень вкусно истина на высшем уровне еда даже для гурманов советую
Посмотреть ответ организации
SV USSR
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2020
Очень классный ресторан,цены средние,порции большие,всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Shmm
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2020
Вкусно, приятная внимательная официант, интересный интерьер, недорого. Заеду еще не раз! Обязательно к посещению!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шагин
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Банкетный зал небольшой. Порции маленькие. Были компанией 30 человек за банкет отдали более 50 т.р. ушли голодные.
2
Роман Никифоров
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2020
Очень понравилось. Хорошая кухня. Сначала заехали в один их ресторан там сказали что людей много и направили сюда. Здесь вообще ни кого но так же вкусно
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ильина
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2019
Очень теплая атмосфера, идущие навстречу хозяева, радушный персонал
4
Ольга Васильевна Канева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
уютно, комфортно, но запах канализации ужасен( Уборку не проводят. За неделю проживания не было никого(
1
Василь Ка
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2020
Вкусно, большие порции, цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Виктория Матакаева
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2020
Еда вкусная, порции большие, территория ухоженая. Впечатления позитивные. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Eighty Eight
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Все очень вкусно и очень дёшево для таких больших порций! Будете мимо проезжать, обязательно заходите!
1
Посмотреть ответ организации
Alina Kovl
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2018
Осень вкусные блюда и красивый интерьер! Отличное место для проведения семейных посиделок и банкетов!!!
6
2
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Хорошее место для отдыха. Очень добрый персонал. Вернёмся снова 🙌
4
1
Иванка П
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Хорошее место. Отличный персонал, доступные цены.
5
Николай Корнобай
Знаток города 10 уровня
30 августа 2020
Просто шедеврально! Местами оху...нно! Кухня божественна, девочки очаровательные, очень приветлевы. Просто умнички!!! ))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Обычный придорожный кабак, кухня на 3+, сервис на 2. Внешнему виду не соответствует.
1
2
Янис
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2019
Не вкусная кухня, за столиками мелькают женщины низкой социальной ответственности
3
4
fon-kex
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2019
Очень уютный ресторан с соответствующей кухней
5
Cornelius Costin
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2020
отличная кухня, персонал и обстановка!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
7 января 2019
Удобная гостиница. Нормальный ресторан. Хорошая кухня
3
2
Андрей Аралов
Дегустатор 6 уровня
27 января 2020
Переночевали по пути в Евпаторию. Было странно, что отель пустой. Номера хорошие, кормят вкусно, быстро и недорого.
1
Enver Kurbanov
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Уютное место с отличной кухней
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
По Евпоторийскому шоссе недалеко от моего дома. Года 2 .3. Как построили. Уютное место, нормальная кухня.
6
1
Денис Пономаренко
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2020
Еда вкусная, обслуживание хорошее, недорого.
Посмотреть ответ организации
Валерий Рецков
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2020
Вкусная еда, хороший персонал! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Э
Экрем Алёну
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
Вкусно, красиво !
Посмотреть ответ организации
Марго Балли
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Довольно такое цивильно местечко, для отдыха есть сауны,номера,ресторан
4
Дина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2020
Вкусная еда за сравнительно небольшие деньги
Посмотреть ответ организации
Andrey Dorosh
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Всё очень вкусно и уютно ресторан супер!
Посмотреть ответ организации
Iceberg Полярный
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2020
Солидно, уютно и доступно по цене. По-взромлому, одним словом.
Посмотреть ответ организации
Алек Е
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Въезд с трассы - "убитый",парковка - " желает лучшего ".
4
Вадим Прохоров
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2020
Вкусно и цены приемлимые
1
Посмотреть ответ организации
Василий Гавришко
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Очень вкусно.
2
poloantonio
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2018
Уютное место.
1
Руслан Г.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2019
Все супер)))
4
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Отличная кухня
1
Иван Подрез
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Классное место!
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Отличный гостиничный комплекс, с хорошими номерами со своим гаражным местом.
4
Hrant Sargsyan
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
КЛАСНАЯ МЕСТО👍👍
1
  1. 1
  2. 2