Поиск
Маршруты

МясоСтор

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,8
56 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Екатерина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
29 мая
Вся семья заказывала тут мясо, не один год! Рекомендовала друзьям, но сегодня магазин, сильно подставил, в течении дня не могли доставить заказ, хотя ждала с утра!!!! Как работает отдел логистики не понятно!? Сильно разочаровали!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
На сайте размещен товар которого по факту нет в наличии и не известно когда будет. Зачем вводить в заблуждение покупателей размещая на сайте товара которого нет в наличии и вы не знаете когда он у вас будет?
Посмотреть ответ организации
L
Lana L.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Заказала мясо,доставка на следующий день.Оформили заказ достаточно быстро, менеджер помог с выбором мяса.Насчёт мяса,оно сертифицированное,есть усп вет.справки,мясо бед воды,видно,что нет никакого геля,высокое качество, вкусное и без жира.Курьеры доставляют в машинах с холодильниками.Так же заказывала колбасу,очень вкусная,мне понравилось.Сай очень удобный,всем рекомендую,не пожалеете.
4
1
Лена С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Хотела заказать стейк, но не знала какой вкуснее, менеджер помог мне с выбором.Что очень хорошо. Доставили на следующий день. Курьер привез мясо в машине с холодильником. В упаковке были все вет справки. Мясо было нежным и вкусным, было видно что в мясе нет геля и оно без добавок. Удобный сайт все просто и понятно. Рекомендую
2
2
Фатима Д
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Добрый день. Пару часов назад заказывала курицу. Быстрое оформление. Менеджер также посоветовал мясо, и я решила на него положиться. И не зря. Очент вкусное мясо, без воды, без геля.Привезли мясо в холодном, но не замороженном виде. Сразу же приготовила обед. И убедилась в том, что курьеры доставляют мясо с холодильниками. Очень удобный сайт
1
2
НАСТЯ Ника
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Очень качественный продукт. Заказывала мясо и колбасные изделия потому что в магазинах совсем не нравится, слишком много лишних добавок. А в этом магазине настолько вкусная колбаса! Котлеты из Варшаве получаются очень вкусными. Доставка за 2 часа по Санкт-Петербургу. Курьер доставил продукт в машине с специальным холодильником. Очень быстрое оформление заказа. Я обязательно буду заказывать мясо там ещё.
14
Александра Андреева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Давно закупаюсь в этом магазине, это самый лучший мясной магазин который я встречала. Продукция всегда свежая, очень вкусная. Продавцы помогают с выбором. Срок годности всегда в норме. Нравится ещё то, что есть доставка.Советую покупать там, не пожалеете👍
7
Даша Кот
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Брали говядину и индейку. Мясо сочное просто супер. Добраться можно на любом транспотре, удобное местоположение. Персонал приветливетливый и подсоветует что выбрать. Также действуют скидки и можно рассчитаться любым платёжным средсьвом. Всем советую.
8
Игуана
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Заказывала у них мясо через интернет. Отличное мясо! Товар свежий свинина говядина в заводской упаковке. Закупаю на месяц сразу, получается дешевле! Говядина толстый край, антрекот, офигительные. Свинина карбонат тоже. Все мясо при обработке мягкое, жарь, туши... просто блеск))))
15
Посмотреть ответ организации
София Савченко
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Заказывали индейку и говядину. Очень приятный и отлично знающий свое дело менеджер помог с выбором. Мясо отличное, без каких либо добавок. Курьер привез все за 2 часа в спецаильном холодильнике. С мясом от этого ничего не случилось. В общем буду заказывать еще. Рекомендую!
3
Анастасия Морозова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Продукты свежие, сертифицированные, качественные, цены доступные привлекательные, доставка на следующий день курьером, также можно забрать заказ самому. Всё сделано по высоким технологиям и качество на высшем уровне. Обязательно обращусь ещё раз и посоветую друзьям
4
М
Маша Марковина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Заказала у них мясо через интернет. Доставку оформили быстро. С выбором мясом мне помогал менеджер. Качество шикарное, мясо вкусное, без жира, нет никого геля. Курьеры доставляют в машинах с холодильниками.
7
Ксения
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Заказывала в этой компании, все очень качественно и быстро, менеджеры меня проконсультировали и помогли с выбором. Заказ пришёл очень быстро, доставка производится в машинах с холодильником, мясо очень хорошее и вкусное, без воды и жира.
11
Н
Настя Замятина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Заказываю не первый раз. Хорошее качество, оперативная доставка. Меня устраивает асортимент продукции, поскольку в семье у всех разные вкусы а тут все в одном месте. Дай Вам Бог успехов и процветания фирмы.
3
1
Артём Бреус
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Срочно нужно было проготовить мясо, да еще и в большом количестве. Заказал в мясоStore охлажденное филе грудки индейки. Мясо свежее, после приготовления не потеряло свою сочность. Внимательные ребята мясники подсказали как лучше сделать.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Карташова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Хочу поделится впечатлением о данном магазине.Покупаю продукцию в этом магазине и все супер. Вся продукция свежая и вкусная. Большой ассортимент. Фарш очень вкусный . Срок годности всегда в норме. Советую покупать, не пожалеете.
5
Зинаида Князева
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Мясо берём только у них. Быстрая и качественная доставка. Само мясо свежее и вкусное без всяких добавок. Большой ассортимент за приличные цены. Советую всем попробовать их продукцию!
5
Дашустик
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
быстрое оформление заказа,ребята общительные,отвеяают быстро,мясо очень вкусное,привезли на следующий день,цены приемлемые,буду обязательно заказывать еще!
1
2
Иван Витовщик
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
В этот раз видимо не повезло, таких отвратительных стейков нью -йорк я никогда не пробовал, вместо жилки на окружке и сало которое плавиться какая то шкура, плюс в самом стейке одни жилы, быка видимо гоняли до самой смерти и умер он от старости был частым покупателем этого магазина, теперь придется искать другой
4
1
Посмотреть ответ организации
елена ерофеева
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Доставка быстрая курьер вежливый. Менеджер всё оформил быстро правильно. Заказывала не первый раз мясо очень хорошего качества,свежее.
2
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Григорьев
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Заказывал свиную шею. Очень понравился сервис. Всё по мясу рассказали и объяснили. Общались вежливо. Привезли всё в сроки. Мясо очень вкусное и свежее, как и обещали. Всем советую.
2
2
Елена Дубовицкая
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Заказывала мясо, индейка. Первый раз пробовала заказывать в интернете, опираясь на положительные отзывы. Все мои ожидания оправдались, мясо высокого качества, как и сама доставка, спасибо!
4
Дмитрий Павлов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Говядина для тушения и говяжья шея. Качество видно на фото, жаль вонь не передать.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кириченко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Отличный магазин! Всегда вкусное и свежее мясо. Цена хорошая. Покупала мясо на шашлык. Шашлык обалденный получился. Всем рекомендую! Закупайтесь мясом только МясоStore.
2
2
Александр
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Брали шашлык свиной шея, вкусный сочный получился, куски одинаковые. Достпвляют без опозданий
7
Дарья Алексеева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Понравилось обслуживание, быстрая доставка. В мясе отсутствует жир,вода,это я считаю за плюс. Хорошо заметно, что нет геля и тд. Менеджер, приятная девушка,помогла с выбором мяса. Спасибо вам большое!
2
2
Марина Чистякова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Отличное качество мяса, беру говядину и индейку в разных видах. Ещё выгодно обрезь для собак заказывать, упаковка 325 р,нам хватает на неделю
10
вася васечкин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
заказал говядину. в назначенное время позвонили и сказали что мясо закончилось. заказ перенесли на 3 дня но уже дороже. мясо не плохое свежее и без запаха но много жил хотя пишут что их вырезают.
12
Посмотреть ответ организации
владимир шедов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Свежее мясо, доставка вовремя, однозначно буду заказывать ещё.
6
Ася Савина
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Всегда свежее мясо
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Колыванов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Попробовав один раз,заказываю только здесь!!! Спасибо Вам Большое!
6
MaksFactor
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Качество радует. Молодцы👍
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Дулепова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Вкусно кушать можно.
6
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Супер
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Самый лучший магазин!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2022
Хорошее мясо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2