Поиск
Маршруты

Стоп

Обзор
Фото
1
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,5
44 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Андрей музыка Новиков
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Топливо лучшее в городе. Это факт!!!!!! Заправляю всю технику только здесь уже двадцать лет, ни одной поломки из за топлива!!!!
3
Олег Черепок
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Бензин ⛽ фиговый не советую заправляться , да какая-то на вид не очень, могли сделать по лучше и бензин нормальный чтобы был.
2
Дмитрий ХХХ
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Отвратительное качество бензина. Заправил форд фокус еле до дома доехал. Сразу выскочили все ошибки по топливной системе🤦‍♂️пришлось сливать. Залил топливо с роснефть все сразу стало отлично. Не советую если любите свое авто
2
2
Инкогнито 0300
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
В магазине есть почти всё, персонал очень вежливый.
1
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Цены на копейки выше,но торгуют только нефтепродуктами заводского качества,из- за этого пробег получается больше и экономнее и для мотора лучше.
3
4
Артём Вадимович
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2018
Очень высокие цены, недоливают и конкретно, топливо не слишком хорошего качества
4
3
И
Игорь м
Знаток города 12 уровня
2 мая 2019
Бензин хороший ,но запрвщики постоянно ночью спят
3
1
владимир брагин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Цены на ГМ скачут контроля нет как и подъезде пути. Кошмар
2
алексей лисицын
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Низкие цены и хорошее качество.
2
2
Валерий Никитин
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2019
Старинные бензоколонки! Зрительно не видно что заливается.
3
3
Ольга Е.
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Насмешки продавца над женщиной_ покупателем.
3
3
zem.e.i
Знаток города 16 уровня
30 июля 2020
Ух ну и горючка, не долевают..
1
2
  1. 1
  2. 2