Поиск
Маршруты

Стул ГРУП

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
249
Отзывы
801
Особенности
Рейтинг 5,0
974 оценки
Оцените это место

801 отзыв

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Заказывала стул. Оказался очень удобным и функциональным. Мягкое сидение и комфортная спинка, благодаря которой спина не устает в течение дня. Отдельно хочу отметить, что персонал очень коммуникабельный, готовы подсказать по вопросам и оперативно помочь. Также доставляли механизм для качания стула. Доставка была своевременной, позвонили перед доставкой, подняли на этаж (курьер Михаил). От взаимодействия с компанией остались исключительно положительные впечатления❤️Однозначно рекомендую 🌸
Посмотреть ответ организации
My Universe
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Отличный сервис у магазина! Приезжали вчера в шоурум. Прекрасное место, отличный выбор света, стульев и столов. Елена -прекрасный специалист, по всем товарам проконсультировала, помогла определиться с выбором. Приеду еще за «светом» и креслом. По доставке - просто выше всех похвал. Приехали на следующий день, подняли на этаж (хотя предупреждали , что доставка бесплатная, поэтому только до подъезда). Михаила благодарю отдельно, что доставил стулья на этаж, помог распаковать, поздравил с наступающими и отбыл с улыбкой к следующим клиентам. Ребята вы молодцы!🔥🔥🔥 Спасибо, что помогли успеть до Нового года. P.S. стулья у вас крутые! Такие нигде не видела. Я очень довольна!)
1
Посмотреть ответ организации
ekaterina kuzmenkova
Знаток города 7 уровня
4 марта
Приехали в шоу рум , большой выбор дизайнерских решений за приемлемую цену. На всем посидели выбрали стулья ,заказали их в другом цвете со склада. Бонусом была скидка 14% на заказ 205423С. Получили в отличном качестве, будем заказывать еще. Доставка недалеко от мкад бесплатно, быстро,помогли занести.
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 17 уровня
11 марта
Отличный ассортимент всевозможных стульев и кресел. В шоу руме представлено много моделей, можно приехать, посмотреть и посидеть. Намного интереснее, чем на маркет плейсах. Сделали заказ #59504 с доставкой и сборкой. Все вовремя, собрали стулья быстро. Кресла отлично вписались в интерьер детской. P.S. как рекомендация дополнить каталог ножками, которые заменяют колесики.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
29 мая
Заказ 60656. Стулья отличные, обратная связь на высоте: телефон, почта, вотсап. Алексей Павлович доставил, собрал и даже помог с мусором, видя, что у меня младенец. Большое ему спасибо! Компанию рекомендую. В одном месте представлены все возможные варианты стульев, которые можно частично встретить на разных сайтах, плюс новые интересные модели, нигде не представленные. Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Alexandra K.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Я работаю из дома, весь день за компьютером, и искала удобный стул. Не люблю заказывать мебель онлайн, поэтому приехала в этот шоурум: и очень довольна! У них большой выбор мебели, причем на самый разный бюджет. Есть симпатичные офисные стулья и за 6 тысяч, и более прокачанные за 60. На всем можно посидеть, попробовать механизмы, консультанты помогут. Доставку оформили на следующий день, привез мастер Максим - очень быстро собрал, уже несколько недель пользуюсь, и все нравится! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трофимова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Хочу поблагодарить компанию Stool Group и курьера за доставку стола по заказу №59501. Рекомендую обеденный стол (Миндель D100 арт. УТ000041590) стильный дизайн, качественные материалы, прочная конструкция и легкая сборка.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
5 мая
Красивые стулья, интересные расцветки, удобная спинка, демократическая стоимость. Выбрала комплект для кухни, быстро организовали доставку. Водитель сразу предложил оставить отзыв - стулья приехали в разобранном виде, на вид - без дефектов. Написала, поставила хорошую оценку. Но вечером попытались собрать и оказалось, что это невозможно! Длина скрепляющих винтов короткая, не достаёт до резьбы на входном отверстия сидения. Менеджер не реагирует на сообщения, решать проблему не заинтересован. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
N
Nr Rn
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Очень довольна магазином, выбирала детям стулья к рабочим столам, приехали в праздники, выбор стульев очень большой, цены доступные, везде пересидели, консультант спокойно пережил наши муки выбора), воспользовались баллами, заказали и через день уже все нам привезли, да еще и бесплатно собрали. Особая благодарность сборщику, сориентировался в наших сложных дворах, молниеносно все собрал)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Яку
Знаток города 9 уровня
2 марта
Не первый раз обращаемся в данную компанию и каждый раз - супер Сейчас купили компьютерное кресло, заказали с доставкой. Позвонили заранее, предупредили о времени доставки. Все доставили аккуратно, Михаил собрал быстро и теперь я счастливый обладатель классного кресла Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Егор Ч.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Купили компьютерное кресло, всё супер, всё понравилось. Доставка быстрая и удоьная, донесли прямо до квартиры, огромная благодарность водителю Михаилу, что помог с доставкой прямо до квартиры 🙂 Также отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Елене Новиковой. Она смогла подобрать отличное кресло, показала и рассказала как работают различные кресла и механизмы. Елена смогла подобрать кресло, которое удовлетворяло все мои запросы.
Посмотреть ответ организации
Настенька
Знаток города 3 уровня
10 марта
Уже не в первый раз покупаем здесь мебель! Сегодня ко мне приехало рабочее кресло и бра (заказ 59509)! Хочу особенно поблагодарить за доставку — доставлял очень вежливый и предусмотрительный курьер! У нас частный дом, дороги в не очень хорошем состоянии сейчас в марте, так вот он привез кресло на тележке, машину грузовую оставил у ворот снт и его настроение при этом не испортилось, он был крайне вежлив, а это большая редкость! Ещё раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
superpersh.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Лично не был, но заказывал продукцию это компании через OZON. Остались только положительные эмоции! При поломке в гарантийный срок, быстро и качественно решили мою проблему (Предоставили новый газлифт и крестовину к креслу). Так же, совсем недавно снова помогли мне, предоставив механизм качания, не смотря на то, что гарантийный срок уже кончился. Рекомендую к сотрудничеству
Посмотреть ответ организации
Варвара М.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Долго искали хороший мебельный, где есть большой выбор. Нас очень порадовал большой шоурум с площадью в тысячу квадратов. Всё разделено по залам, есть основные, аутлетные, также есть длинный коридор со стеллажом с барными стульями :) С учетом удобной расстановки есть возможность сразу придвинуть понравившийся стул к понравившемуся столу, чтобы посмотреть на сочетание. Очень впечатляет количество обивок, любителям угнаться за трендами это точно понравится) Консультанты приветливые, готовы помочь, но не стоят над душой, что лично для меня огромный плюс. Еще приятно удивили акции и скидки – можно действительно купить классную мебель по хорошей цене.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Евдокимова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень долго искала подходящие стулья по стилю и цвету (оказывается оттенки винного видимо не очень популярны) и нашла их в stool group! Менеджер Сергей оперативно помог с нюансами заказа, очень клиентоориентированно и быстро! Доставка тоже отличная: в срок, без задержек, переносов! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
dingina Ямщикова
Знаток города 13 уровня
8 мая 2025
Довольно обширный сток китайского эконом сегмента. Можно потестить популярные на масс маркете модели домашних и офисных (компьютерных) стульев, так же есть столы, пуфы и кресла, зеркала и консоли. Отдельный зал с освещением. Из плюсов: хорошие цены на некоторые позиции, есть санузел для посетителей. Из минусов: тесновато пробираться между стульями, неудобный подъезд и маленькая тесная парковка в будни.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
14 января
Отличный выбор товаров, купила стул поворотный - крепкий, надёжный и очень красивый) Особенно сервис доставки порадовал (заказ 58591)! Доставщик очень вежливый, всё объяснил, всё показал, я довольна как слон!
Посмотреть ответ организации
Tachi
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Искал мебель для комнаты и наткнулся на шоурум на Соколе. Атмосфера там очень приятная: просторные залы, всё можно потрогать, посидеть, посмотреть вживую, а не только по фото. Остановил свой выбор на диване «Кассель» — он оказался удобным и вписался в интерьер. В дополнение к нему взял журнальный стол «Eanna». Отдельно хочу отметить ребят-продавцов: помогли с выбором, подсказали по материалам и срокам доставки. Всё приехало вовремя, без проблем. Очень доволен покупкой, теперь думаю ещё об обновлении спальни. Данный шоурум рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
dasha niki
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Приобрела два стула и стол у компании Стул Груп, очень довольна 😊 работой компании начиная от моего персонального менеджера Ирины до менеджера Павла, который мне доставил и очень быстро и качественно собрал заказ!!! Все сотрудники очень вежливы и доброжелательные. Я осталась очень довольна и несомненно буду приобретать эту мебель в дальнейшем! Большое спасибо за Вашу работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Петроченко
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Покупала тут мебель и остался очень довольна! Выбор огромный, есть варианты на любой вкус и кошелек. Есть также зона с аутлетными товарами, там максимально приятные цены!!! Продавцы вежливые, здорово помогли с выбором и хорошо разбираются в ассортименте. Мебель качественная, стильная и правда удобная — отлично вписалась в интерьер. Особенно порадовало, что не пришлось долго ждать доставку — всё привезли буквально на следующий день. Водитель тоже молодец: быстро всё собрал, без лишней суеты. Теперь дома красота, мебель смотрится очень гармонично. Спасибо за отличный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
DVD
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Купил себе кресло Rene — давно такого удобного не встречал. После работы отдохнуть играя за компом хочется на чем то реально удобном и расславляющем. И это кресло прям спасает спину, я высокого роста. И к тому же стильное. Колесики прочные, легко собирается, откидывается максимально удобно и для моего роста по счастливой удаче высоко поднимается. Забрал сам из шоурума, чтобы посидеть, пощупать, опробовать — всё быстро прошло, ребята вежливые. Качество материалов хорошее, сразу видно ребята стараются для людей, ничего не скрипит и не люфтит. Номер заказа 184394С. Покупкой доволен на 10+ звезд! Сервис отличный, все зашло, компании спасибо за кресло, что изготовили такое — приеду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Irina She
Знаток города 3 уровня
18 июня
Магазин отличный! Один из лучших найденных за последнее время! Выбор просто супер и цены приятные! Стулья очень понравились! Всё быстро организовали, доставили, собрали! Огромное спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Влад Фёдоров
Знаток города 6 уровня
6 июня
Стульев приехали раньше чем обещали по срокам. Все в отличном состоянии, быстро доставили, подняли и собрали. Водитель Михаил заранее позвонил, предупредил о доставке. Быстро и качественно все собрал
Посмотреть ответ организации
kimmi
Знаток города 20 уровня
29 мая 2025
Все когда-нибудь совершают ошибки, но не все могут это признать и и справить. Стул Групп как раз из тех, кто работает в связке с потребителем, прислушивается к обратной связи и оперативно, при наличии проблем, их решают. Я была, конечно, возмущена какими-то моментами, но администрации удалось все острые углы сгладить. Тем более, это был человеческий фактор. А продукция, нахождение шоу-рума прямо около метро, доставка всё на высоте! Огромный выбор на любой кошелек. Любимое теперь моё кресло, доставили как договаривались. Претензий нет!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
нам сегодня доставили стулья по очень приятной цене, а курьер был вообще душка! (очень вежливый, в хорошем настроении) помог распаковать стулья и проверить на наличие дефектов стулья простые в сборке , заказали пока что два, но думаю закажем ещё и обновим стол спасибо! 58002
1
Посмотреть ответ организации
Яна Верц
Знаток города 5 уровня
2 марта
Хороший магазин. Большой выбор стульев. Самое удобное при выборе, что есть возможность посидеть , примериться на любом и каждом стуле, и продавец не ходит и не стоит над душой, рассказывает, но не навязывает. Есть стулья со скидками - цены очень доступные, даже дешевле, чем на маркетплейсах.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Были в шоуруме на Сокол. Прекрасный выбор и консультанты. Помогли выбрать стулья и стол. Доставили очень быстро. Отдельное спасибо консультанту Жара и сборщику Павлу за отлично проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Приобретали стулья для библиотеки через Озон. Товар пришел некомплектный, без ножек и фурнитуры. После обращения в ООО Стул групп сотрудники в течении нескольких часов решили проблему и отправили недостающие детали. Выражаю благодарность фирме за чуткое и уважительное отношение к покупателям. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Алевтина Самохвалова
Знаток города 16 уровня
22 января
Очень довольна заказом 58595-красивые и качественные стулья, вежливые и клиентоориентированные доставщики,оперативно заменили стул с маленьким дефектом, а это показатель благонадежности компании . Приятно было иметь дело. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Daria Kahnovskaya
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Очень красивые стильные стулья! Мягкие, удобные, легкие! На ножках есть очень красивые силиконовые накладки, аккуратно и лаконично смотрятся, полностью выполняют свою функцию. Заказывали с доставкой и сборкой, приехал водитель, все распаковал, собрал и увез по просьбе коробку. Сервис очень хороший! Спасибо большое! Рекомендую компанию к выбору)) 197062С
1
Посмотреть ответ организации
Лена Т.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Единственное место, где можно купить классные необычные стулья под любой интерьер. Заказываю в основном доставкой на объекты, курьеры всегда приезжают вовремя и супер вежливые Приятно иметь дело)
Посмотреть ответ организации
Алина Мартюхина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Долго искала где купить хорошую мебель по нормальной цене и наткнулась на этот шоурум. Выбор невероятно большой — глаза разбегаются! Есть и классика и интересные современные товары. Я сначала долго ходила и рассматривала, что есть в шоуруме, а потом остановилась на диване и паре кресел. Цены, кстати, вполне адекватные. Качество прям порадовало — очень интересные варианты обивок для диванов и кресел, например мягкая велюровая обивка или даже букле, она выглядит забавно, но при этом очень стильно. Продавцы ничего не навязывали, а помогли сориентироваться по нужным мне товарам. Теперь дома стало уютнее!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мебельному магазину и лично менеджеру Жарканай за прекрасное кресло «Президент»! Покупкой остался абсолютно доволен, и это именно тот случай, когда ожидания не просто оправдались, а были превзойдены. Выбор рабочего кресла — задача непростая, ведь в нем приходится проводить большую часть дня. Я очень переживал за комфорт и поддержку спины. Консультант Жарканай проявила высочайший профессионализм: она не просто показала модели, а подробно расспросила о моих привычках, росте и наличии проблем со спиной. Именно она порекомендовала обратить внимание на модель «Президент», аргументировав это продуманной ортопедической спинкой, качественной поясничной поддержкой и надежной фурнитурой. Что могу сказать после месяца использования? Это идеальное кресло для руководителя. Оно невероятно удобное, все регулировки (высота, угол наклона) работают безупречно. Спина после целого дня в кресле не болит и не ноет, что для меня — главный показатель. Отдельно хвалю массивную конструкцию и качество сборки — чувствуется настоящая надежность, никаких скрипов или люфтов даже при активной эксплуатации. Доставка была быстрой и точной, мастера собрали кресло прямо в кабинете за 15 минут. Спасибо магазину за безупречный сервис на всех этапах, а Жарканай — за компетентность и душевное отношение! Однозначно рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную и долговечную мебель.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика С.
Знаток города 6 уровня
23 мая
Привезли быстро и в срок, подняли до квартиры. Отличный ассортимент стильных стульев и других предметов интерьера. Отдельное спасибо за сервис, оперативно решили вопрос даже после истечения срока проверки качества.
Посмотреть ответ организации
Ziren83
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хотелось бы оставить отзыв по доставке заказа 60304. Курьер был очень вежлив и учтив.Помог в моменте проверить комплектацию и внешний вид товара. Стулья в компании приобретаем не в первый раз,качество производителя на высоте. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела.
Посмотреть ответ организации
Сергей Клыженко
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Здесь можно найти интересные варианты для любого стиля и бюджета. Консультанты оказались очень внимательны к моим пожеланиям и предложили несколько отличных вариантов, которые прекрасно подойдут для моего проекта. Я купил керамический стол и комплект стульев из букле — всё вместе отлично вписалось в мой интерьер. Порадовало, что сделали скидку. Качеством мебели очень доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Компания О.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хочу выразить огромную благодарность и своевременную доставку заказа! Порадовала функция оплата при получении, а так же пунктуальность экспедитора.Упаковка товара аккуратная и надёжная.Служба продаж заслуживает отдельного упоминания - все вопросы решены быстро и профессионально.Давольна качеством сервиса, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
corp-development28937
Знаток города 2 уровня
8 мая
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную и своевременную доставку заказа! Особенно порадовала пунктуальность курьера – товар был доставлен точно в указанное время. Упаковка была аккуратной и надежной/ Отдел продаж также заслуживает отдельного упоминания – все вопросы были решены быстро и профессионально. Очень довольна качеством сервиса, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Гапонова
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2025
Дважды заказывала у ребят полубарные стулья. Качество отличное, винный цвет просто покорил сердце! Отличная доставка. Михаил позвонил, предупредил, все быстро и четко. Ребятам большая благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Спасибо магазину за быструю организацию доставки. Приехали вовремя, стол хорошего качества 👍 водителю Михаилу отдельная благодарность за быструю сборку
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 5 уровня
12 января
Заказ 202258с. Сегодня привезли наши полубарные стульчики и пуфик. Спасибо большое за прекрасную мебель! Очень хороший водитель привез. Вежливый, заказ собрал быстро. Будем еще к вам обращаться.
Посмотреть ответ организации
Ольга Владиславлева
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Заказали кресла в стул групп и остались очень довольны! Наш заказ 57893 оперативно привезли, кресла собрали и дали рекомендации по уходу. Огромное спасибо мастеру, успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Заказ 57922. Отличная мебель, но особенно порадовал сервис. Доставили на следующий день после заказа (хотя заказ был сделан в «горячий» предновогодний сезон), отдельное спасибо безукоризненно вежливому и отзывчивому сотруднику Журкину Алексею Павловичу, который несмотря на то, что доставка была запланирована на период с 9 до 18, позвонил заранее и сообщил конкретное время, чем спас мой субботний вечер🙏 Подробно проконсультировал по всем процессам, связанным с моей покупкой (хотя не уверена, что это входит в его обязанности). Предложил варианты оплаты, удобные мне (у человека не зависал терминал и находилась о-чудо сдача с любой суммы).
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Благодаря широкому выбору смогла здесь подобрать удачный вариант для своего интерьера. Очень понравилась быстрая и чëткая работа мастера, который не только собрал стул, но и смог договориться, чтобы подъехать в более удобное нам обоим время, чем было изначально оговорено с менеджером (заказ 57763)
1
Посмотреть ответ организации
Sabina G.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному молодому человеку, Александру, за оперативную работу и быстрое оформление заказа. Рассказал подробно все детали, товар брали с витрины, осмотрел его, дали гарантию на год! Классный сервис, хороший ассортимент товаров и приятные плюшки! Буду брать еще; очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena Grebenshchikova
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Хочу отметить,что замечательный сервис компании начинается с шоу рума.Стильное и удобное расположение, ассортимент поражает разнообразием.Я приезжала посидеть на стульях дважды. Отмечу терпение и заинтересованность Сергея Лекрова. Общение продолжалось по WhatsApp ссылки на новинки.Я купила стол из новой коллекции и 4 стула. Далее доставка.Все на высоте.Аккуратность,скорость сборки, Профи! Желаю компании процветания,а команде высоких продаж и бонусов🫶
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шорникова
Знаток города 14 уровня
6 июля 2025
Плюсы: отличный выбор компьютерных кресел, каждое можно потестить, на каждом максимально полная информация. Магазин находится недалеко от метро. Единственный минус: сложилось ощущение, что менеджера Жару оформление моего заказа отвлекало от чего-то важного, хотя кроме меня и нескольких посетителей (которыми занимались её коллеги) в магазине не было. Всякое бывает, но элементарную вежливость никто не отменял, тем более, что я пришла и купила определённое давно выбранное кресло, а не мучила консультантов вопросами по подбору и т.д.
Посмотреть ответ организации
Alyona Kosykh
Знаток города 6 уровня
6 марта
Быстро оформили заказ, водитель заранее позвонил и привез стулья четко в срок. Доставил и собрал аккуратно. Стулья симпатичные. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Л Анна
Знаток города 14 уровня
27 января
Доставка до квартиры, водитель Михаил заранее согласовал дату и время, спасибо большое, сквозь бурю, снег и пробки довезли в срок стол и занесли в квартиру. Упакован надёжно.
Посмотреть ответ организации
джулия л.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Отличные стулья по отличной цене. Очень довольна. Долго выбирала, результат превзошел ожидание 👍🏾 + отличный сервис консультации, доставки и сборки. Заказ 199966
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6