Поиск
Маршруты

Стул ГРУП

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
258
Отзывы
686
Особенности
Оцените это место

686 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Доставка точно в срок. Вежливые курьеры. Помогли проверить привезенный заказ. Отличный сервис! Спасибо! Немного надо было подумать над сборкой, но в итоге все получилось отлично. Стулья- супер!! Спасибо продавцу! Добавляю свой отзыв- у крепления ножек к стулу должны быть прокладки. Но у меня они отсутствовали на всех 4-х стульях. Из-за этого стулья скрипят и хлопают. Обращайте на это внимание! За это сняла 1 звезду
Посмотреть ответ организации
Ананьева Е.
Знаток города 5 уровня
16 января
Подбирала стулья с тканью велюр чтобы не драла кошка. Нашла эти с очень симпатичной тканью, после заказа доставили очень быстро и сразу собрали, что очень порадовало. Упаковка и доставка на высоте! Спасибо водителю Максиму
Посмотреть ответ организации
A
Artem Kharlanov
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Большое спасибо ! Ребята все привезли , доставили и собрали оперативно на следующий день после заказа!
Посмотреть ответ организации
Берестнева Дарья Антоновна
Знаток города 9 уровня
4 февраля
09.07.2024 приобрела 2 полубарных стула Stool Group Echo 2 шт, светло-серый. Красивая обивка, все как ожидала. Но далее в январе 2025 через под года развалилась одна спинка - внутри металл-каркас, который плохо сварен, на месте швов он и лопается. Вы бы никогда не заметили, особенно если редко ими пользуетесь, но мы пользуемся ежедневно (максимальный вес ниже допустимого 88кг). Я обратилась в поддержку и мне согласовали замену сиденья, мы прикрутили сами его к старым ножкам. В декабре 2025 еще через пол года сломался второй, точно также, поддержка в замене отказала, кому написать чтоб купить сидушку они не знают. Номер рекламации 000028244 Покупка через Менамаркет 12т за стул который прослужит полгода-год, никому не советую
юрий р.
Знаток города 4 уровня
10 марта
У компании все супер по доставке., все четко по времени, заранее согласовано. Помогли с мусором. Водитель Отряскин Александр и номер заказа (204758c) прекрасный специалист. Все грамотно быстро собрал. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Коркина
Знаток города 9 уровня
10 марта
Купили 4 стула, цвет размер, качество идеально. Удобная доставка (Отряскин Александр и номер заказа (59175)
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Давно заказываю здесь стулья. Радует что большое количество моделей всегда в наличии. Если сомневаешься всегда можно посмотреть в шоу-руме. Приятные акции все время. И стабильное предсказуемо хорошее качество 👍 И курьеры просто лапочки 🙏
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хороший стол, удобная регулировка ножек, взял в комплект к нему мягкие стулья Моллек, очень удобные, доставил Максим, очень аккуратно и качественно все собрал
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8441
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень понравился процесс покупки (правда со второго раза), доставка и сборка. по в процессе 3-х недельной эксплуатации стульев у одного стала расходиться обшивка. Написала в соответствующую службу и у меня даже тени сомнений не было, что мой вопрос не будет решен. каково же было мое удивление, что "производитель" мне ответил, что это я сама сделала и гарантийной замене не подлежит. а я всего лишь хвостик вы сшила из приехавшей обивки чтобы сделать фото, где будет виден брак. вот такое разочарование меня настигло. при этом многим рекомендовала стул групп и сама к ним собиралась за очередными покупками. делюсь своими впечатлениями, чтобы покупатели понимали что после покупки есть ещё эксплуатация и возможные обращения по гарантии, которые даже представить не могла , компанией будут переноситься на ответственность покупателя ... вот, такой негативный опыт. совсем не рекомендую данную компанию...
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
11 марта
приобрели 4 замечательных стула для своей квартиры, ездили в оффлайн шоурум и нашли то что хотелось, по цене на которую и рассчитывали. продавцы помогали и сопровождали, быстро оформили доставку на нужный день. Доставлял Отряскин Александр, очень вежливый молодой человек, помог донести и вообще все отлично! о компании остались только положительные впечатления благодаря всему персоналу ! номер заказа 203954с.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Все понравилось, быстро оформили заказ, очень помог оператор, вместе подобрали то, что нужно) по цене хорошо получилось, надеюсь прослужат долго. Общение с водителем тоже прошло отлично! Водитель Максим приехал в удобное нам время, все аккуратно передал, очень приятный и вежливый ! Упаковано все компактно Заказ номер 209289с
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Стул полубарный Логан велюр зелёный на чёрных ножках — настоящее украшение моей кухни! Это моя первая покупка мебели через интернет-магазин «Стул Групп», и я осталась приятно удивлена качеством товара и уровнем обслуживания. Сразу хочу отметить удобство стула. Сидеть на нём одно удовольствие: спинка поддерживает спину, высота сиденья оптимальна для барной стойки, а мягкая обивка велюра добавляет комфорт. Материал приятный на ощупь, легко чистится и долго сохраняет первоначальный вид. Цвет насыщенный зелёный отлично сочетается с интерьером моей кухни, придаёт ей свежесть и уют. Отдельно хочется сказать о сборке и доставке. Заказ пришёл быстро, упаковка была надёжная, никаких повреждений или дефектов обнаружено не было. Сборка заняла буквально полчаса благодаря понятной инструкции и качественной фурнитуре. Все элементы подходят друг другу идеально, ничего не скрипит и не шатается даже спустя месяцы эксплуатации. Теперь каждый завтрак превращается в маленький праздник, ведь сидеть на таком стуле — сплошное наслаждение. Рекомендую этот стул всем, кто ищет качественную мебель по доступной цене. Мои друзья тоже заинтересовались покупкой, настолько стулья привлекли внимание гостей. Спасибо компании за отличный продукт и сервис!
2
Посмотреть ответ организации
hrlynks
Знаток города 3 уровня
16 марта
Заказ 59365. Данную компанию нашли случайным образом в Яндексе, когда искали кухонные стулья. Заказали через сайт стулья флекс велюр кремового цвета. Менеджер Марианна оперативно перезвонила и согласовали все условия доставки и оплаты. Стулья привезли в назначенный день, водитель-курьер Отряскин Александр позвонил заранее, все оперативно нам собрал, за что выражаем ему благодарность в работе. Сервисными услугами и качеством остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Яговенко Д.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Большое спасибо за великолепный прикроватный стол. Качество отличное, хороший аккуратный покрас. Такой красивый цвет столика нашла только у вас ♥️ Отдельное спасибо Максиму за бережную доставку
Посмотреть ответ организации
Михаил Медведицков
Знаток города 18 уровня
6 октября 2025
Заказ 56025. Заказал 4 кухонных стула. Хотелось не велюровое покрытие, нашел на сайте этой фирмы. Соотношение цена-качество оптимальное. Очень понравилось качество искусственной кожи, цвет очень красивый. По организации процесса: доставка в течение нескольких дней, в оговоренные сроки. Что важно: оплата после получения! Качество и в товаре и в обслуживании.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 19 уровня
4 мая
Сегодня привезли наш заказ - стулья! Обычно я не покупаю мебель в формате онлайн, т.к. были неприятные инциденты, а здесь решила рискнуть, потому что нашла именно тот оттенок ткани, который подходил идеально и не пожалела! Стулья отличные, устойчивые, ткань красивая и приятная на ощупь, идеально вписались в интерьер! Доставку осуществлял курьер - Отряскин Александр! Спасибо ему за вежливость и быструю доставку!
Посмотреть ответ организации
Юлия Антонова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Со стульями у меня была долгая эпопея, сначала заказала через озон стулья бриф этой фирмы, они мне их в день доставки отменили, не знаю в чем причина до сих пор, это расстраивает.. Заказала на оф сайте, но с доставкой конечно уже дороже чем озон и сложнее с доставкой( Сами стулья хорошие, не плохие. Хотя собирать было не так легко, но вроде все норм Именно эти стулья видела у себя в интерьере и уде сложно было найти что-то другое, розовых стульев с черными ножками вообще искать сложно)) Менеджер в вац ап долго отвечала, время заказа очень растянулось( Доставку выбрала ПЭК до подъезда, все хорошо, мои комментарии учли, молодцы. Стулья пришли в хорошей упаковке и по стульям полный комплект. В целом не плохо, хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
dianabananana
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Заказывала кухонные стулья Бесс, порадовал отличный сервис: менеджеры оперативно отвечают, организовывают быструю и удобную доставку, доставщики пунктуальны и вежливы. Ну и супер удобные стулья, можно забраться с ногами, смотрятся стильно и аккуратно, я в восторге! Отдельное спасибо за акцию на бесплатную доставку и сборку, вы крутые! Заказ 191651С
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Нашла нужную моделькресла, в магазине большой выбор и очень приветливый и доброжелательный коллектив. Очень быстрая доставка, все в сроки, с предупредительным звонком и смс, курьер Павел бесплано поднял на этаж и бесплатно собрал.Сервис на вышем уровне. Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать магазин своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Бургер
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Заказ 54357 Искала диван под ретро. Нашла в данном магазине этот диван еще и в прекрасном зеленом цвете. Заказ оформили максимально быстро, была возможность доставить на следующий день! Оформила на ближайшие выходные. Курьер Шигаев М.В. оставил так же только хорошие впечатления: вежливый, предупредил заранее о времени доставки, уточнил все нюансы. Привез и доставил все очень оперативно, без задержек, даже не смотря на текущую жару +35. Никаких повреждений на диване или чего-то подобного. Работой курьера и магазина я довольна на 100 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 15 уровня
8 июля 2025
Добрый день! Случайное нашей этот магазин: соотношение цены качества, компетентность менеджеров, огромный о сортимент и главный плюс шоу рум на Соколе( поседел на стуле< убедился в удобности, оплатил, привезли, собрали). Особое спасибо доставка-сборка Максим! Всём спасибо, с вами приятно иметь дело!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кучинская
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Сначала подобрала стулья на сайте, решили посетить шоурум на Соколе, чтобы посмотреть «вживую». Прекрасное пространство, представлено очень много позиций. Консультанты максимально включённые, помогла Наталья. По итогу приобрели нужные стулья. Заказ оформляла на сайте. Доставка чётко в назначенное время, отдельное спасибо курьеру Максиму!
Посмотреть ответ организации
Яна М
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Заказ 53000 и 53615. Долго выбирала стулья для кухни, на сайте очень большой выбор. Сначала заказала три, потом дозаказала ещё один. Доставка очень оперативная, долго ждать не пришлось. Стулья были хорошо упакованы, без дефектов. При получении помогли вытащить, проверить! Очень довольна заказом! Отдельное спасибо за доставку водителю Максиму!
Посмотреть ответ организации
Девяткина Олеся
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Спасибо огромное парням, доставили, подняли, быстро собрали! Рекомендую! Спасибо, мы очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Хочу оставить благодарность водителю Максиму (заказ 60051) за доставку и сборку компьютерных кресел. Привезли точно в оговоренный срок.Водитель предварительно позвонил, уточнил время. Коробки были целые, без повреждений. Подняли на этаж без проблем.По сборке: собрали кресла буквально за 20-25 минут. сделали всё четко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Елена Капитоненко
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Очень довольна сервисом. Консультант помог подобрать именно то, что нам нужно было. Быстрая доставка. Курьер Отряскин Александр связался со мной заранее и уточнил временной промежуток, когда ждать доставку, что очень удобно в рабочий день. Все очень вежливо, внимательно и аккуратно. С удовольствием, обратимся еще раз. Спасибо большое! Заказ 60213
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
7 мая
Хочу отметить высокий уровень сервиса компании. Заказывала на сайте пуфик со спинкой. Начиная от звонка менеджера до доставки моего заказа все прошло на высшем уровне. Вежливые, приятные в общении, отзывчивые сотрудники. Александр Отряскин, специалист службы доставки, по моей просьбе поднял и занес мебель в квартиру, хотя услугу подъема и заноса я заранее не включила в заказ (60412 номер заказа). Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Maria Z.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Ребята супер, покупаем у них стулья уже не первый раз в разные дома, маме, себе. Жара классный и очень внимательный консультант, всегда на связи, даже из отпуска нам помогала. Доставка, сборка, все вовремя, Максиму, заказ 54306, тоже Респект 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Шатова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Заказывали в данной компании барный стул, остались очень довольны качеством, оперативной доставкой, внимательным персоналом. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Нашли отличный стол , по хорошей цене. Быстро привезли и установили. Сервис на очень высоком уровне! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никита Соломнишвили
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Заказал компьютерное кресло у них. Само кресло очень удобное. Процесс покупки начался сначала шоуруме на Соколе, чтобы присмотреть стул в вживую. Консультанты очень сильно помогли с выбором. На следующий день Курьер Павел максимально быстро привёз и собрал кресло для нас. Сервис на высшем уровне, также как и их кресла! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альмира Г.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Пуф Винни стал настоящим спасением для меня. И замечательным украшением нашего семейного девчачьего пространства. Я мама троих девочек, и в доме постоянно кто-то что-то делаем, все чем то занят, происходит перемещение по комнатам, дети играют, читают, делают уроки или просто занимаются своими делами. Искала мебель, которая будет и функциональной, и уютной, и удобной, и практичной, и визуально приятной. Винни идеально вписался идеально! Пуф мягкий, устойчивый, вместительный, не громоздкий и стильный. На нём с удовольствием и удобством сидят и дети время от времени, и я сама, когда появляется редкая минутка отдохнуть. Цвета в магазине были все нейтральные, приятные, ткань сама по себе не маркая и легко чистится, а это особенно важно в доме с детьми. Девочки используют его и как трон, и как столик, и как скалу, в общем на что фантазии у них хватает, тем пуфик и становится. А для меня важно, конечно, что он все это активное использование выдерживает и при этом не теряет внешний вид. Пуф аккуратно сшит, никаких торчащих ниток или перекосов. Доставка была быстрой, всё приехало в отличном состоянии, водитель при мне проверил на все распространенные дефекты, их не оказалось. Очень довольна покупкой! Все что я хотела от вещи это уют, комфорт и практичность, что и получила. Думаю, заказать ещё один в другую комнату.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Казакова
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Классный магазин мебели, света и аксессуаров для дома! Цена-качество на 5+! У меня уже не первая покупка их товаров! Очень удобно, что есть шоурум, где представлено большинство моделей. Отдельная благодарность ребятам из доставки! Максим доставлял заказ 57660! Заранее позвонил, приехал согласно договоренностям! Помогли со сборкой компьютерного кресла! В общем от души рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Ш.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Заказ 52164 Все приехало вовремя, до оплаты все распаковали и просмотрели. Дали рекомендации. Ножки ровные, не шатаются, сидеть комфортно, но для девушки ростом 164см стулья высоковаты, нога не полностью стоит на полу, хотя ноги очень даже не короткие.
Посмотреть ответ организации
Atrasd
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Спасибо за оперативную и своевременную доставку мебели! Отдельное спасибо водителю Михаилу за профессионализм, вежливость и аккуратность при транспортировке. Все элементы мебели были бережно упакованы и доставлены в идеальном состоянии. Процесс организации и выполнения доставки прошел гладко и без проблем. Мы очень довольны сервисом!
Посмотреть ответ организации
Владислава М.
Знаток города 4 уровня
19 января
Заказали 5 стульев, очень быстро все оформили и привезли. Быстрая сборка. Сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Отличный сервис. На сайте выбрала, тут же связались и обсудили детали. Доставка на следующий день. Все в срок и вежливо. Сами стулья прекрасные, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 6 уровня
14 января
Очень большой выбор мебели, выбрал подходящую, быстро оформил заказ. Сервис очень понравился. Заранее позвонили обговорить детали, доставили в срок, быстро собрали, очень приятные специалисты. Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Владиславлева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Огромное спасибо магазину Стулгруп! Уже второй раз заказываем мебель, очень довольны качеством и сервисом, оперативностью. Огромное спасибо мастеру 58191 за профессионализм, рекомендации по эксплуатации мебели . Всем здоровья и процветания! С наступающим Новым годом!🙏🏻🫶🌸
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Приобрела недавно стул и светильники. Осталась очень довольна начиная с выставления счета и заканчивая сборкой мебели. Быстро выставили счет, пришла ссылка на оплату, все удобно и понятно. Оповещение по смс, прислали ссылку на склад. Муж съездил и забрал. Все хорошо, красиво упаковано. Сам стул просто шикарный, цвет, текстура все как на фотографии на сайте. Посоветовала знакомым Еще и шоурум есть)
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличный компактный пуфик! Внутрь можно положить очень много вещей, а если мешает, сложить и убрать (складывается до очень компактного вида, весь пуф умещается в крышку). При этом достаточно прочный, периодически встаю на него (когда нужно достать что-то с верхней полки), меня выдерживает. Спасибо продавцу за отличный товар!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савицкая
Знаток города 4 уровня
14 мая
Стул соответствует описанию. Качество хорошее. Скидка за подписку и бесплатная доставка до квартиры. Заказ 2026-zTSRMK0060452
Посмотреть ответ организации
Андрей Семёнов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Когда начинали делать с женой ремонт понятия не имели где можно найти хорошую мебель, но подумали что будем решать все вопросы по мере их поступления. В итоге в процессе ремонта наткнулись на этот магазин, увидели на сайте ооочень большой ассортимент и поняли что начнём естественно с кухни, нашли подходящий стол с удобным раздвижным механизмом и к нему стулья, при подборе менеджер нам предлагал стулья с поворотно-возвратным механизмом, но мы остановились на обычных)) Доставка очень быстрая, всё занесли и собрали без каких-либо заминок. Мебель стильная и удобная, жена раньше мечтала о такой кухне. Сайт максимально простой, всё понятно, а единственная сложность это большой выбор :)) В общем, мы рады что узнали про существование стул груп, номер нашего заказа 52754
Посмотреть ответ организации
Родион А.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Долго сомневался, стоит ли заказывать мебель онлайн без живого просмотра, но теперь точно могу сказать – зря переживал! Менеджер быстро со мной связался, помог с выбором обивки, а то глаза разбегались и подробно рассказал обо всех нюансах. Доставка приехала раньше срока, сборка прошла быстро и без проблем. Диван оказался ещё лучше, чем на фото – удобный, стильный, качественный. Теперь думаю заказать ещё кресла из этой же линейки. Опыт супер, сервис отличный, я максимально доволен новым диваном!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Искала пуф для прихожей. Открыла для себя интернет-магазин СтулГруп. На сайте большой ассортимент стульев, света и пуфиков. Выбрала в лаконичном дизайне с ящиком для хранения. Немного боялась заказывать, не видя в живую. Но на сайте все подробно указано, есть даже 3D-модель пуфика, его можно покрутить в разные стороны. Оформила заказ, получила его на следующий день. Мои опасения были напрасны. Пуф полностью соответствовал фото. Мой Масяничка сразу же облюбовал пуф. На фото - Мася на пуфике.
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Приобретение игрового кресла TopChairs Cayenne стало отличным решением! Оно прекрасно вписалось в пространство моего рабочего места, удобно расположившись рядом с компьютерным столом. Конструкция кресла отличается продуманностью и эргономичностью, позволяя комфортно проводить долгие часы перед экраном компьютера. Одним из главных преимуществ является наличие ортопедических подушек, обеспечивающих поддержку шеи и поясничного отдела позвоночника. Благодаря этому снижается нагрузка на спину, предотвращается усталость и дискомфорт, что особенно важно для меня, мужчины 35 лет, и моих детей, также активно использующих кресло. Отдельно хочется отметить покупку через интернет-магазин. Процесс заказа прошел быстро и легко, а быстрая доставка стала приятным дополнением ко всему хорошему впечатлению от продукта. Таким образом, кресло TopChairs Cayenne отлично справляется со своими функциями, обеспечивает высокий уровень комфорта и удовлетворяет потребности пользователей разного возраста. Рекомендую всем, кто ценит удобство и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Максимова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Отличный сервис, классный продукт, быстрая и бережная доставка, молодой человек все сделал четко и спланировал маршрут! Большая благодарность! Отряскин Александр, номер заказа (145456)
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличный магазин, большой выбор. В салоне помогли определиться с моделью дивана и уже на следующий день организовали доставку.
Посмотреть ответ организации
Ольга Костина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Знаю эту компанию, они уже давно рынке. Есть шоу-рум на Соколе, покупала там керамический обеденный стол. Называется Хлоя, у него раскладной механизм очень удобный, нам подошел и по размеру, и по цвету. Появилась необходимость купить стулья, вспомнила о Стул Груп. Выбрали модель Флекс, заказ 177378C. Я зарегистрирована в их бонусной системе и у меня были баллы от первой покупки, так как стол дорогой, баллов было много) стулья обошлись очень дешево) привезли на следующий день, доставка по Москве бесплатная, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Купила стол, через ВБ, привезли во время, доставили, распаковали и объяснили как собирать. Заказ 140192, доставил Отряскин Александр. Стол красивый, качество хорошее. Красивый светло-серый цвет! Думала будет сложно подобрать стулья, но подошли даже бежевые) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6