Поиск
Маршруты

СтомаТом

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Матвей Мамаев
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Лечат плохо, не советую никому. Работают не квалифицированные работники, приходил на осмотр, не заметили крупные кариес
Qiet
Знаток города 4 уровня
8 января
Закрываются раньше положенного времени Приходила уже 2 раз - снова закрыты Хотя в праздники (например 8 января) Работают с 9 до 14 А по факту уже закрыты)
Баулина Владимировна.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Лечение проходила в течение месяца у Дмитрия Васильевича Б. Только положительные воспоминания и только в эту клинику буду обращаться и впредь. Начиная с ресепшн, обслуживание невероятно эмпатичное и профессиональное. Благодарю всех сотрудников! Рекомендую✨
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Сегодня лечила зуб у Киндулкиной З.С,хочу выразить большую благодарность за бережное и аккуратное отношение,пошла к ней на лечение после такого же хорошего опыта с зубом дочери,лечили без наркоза,пломба красивая,аккуратная,надеюсь прослужит мне долго
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузьмина
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Хочу выразить своё возмущение о лечении моего ребёнка, год назад обращались, вылечили быстро и недорого зубы. В этом году не было этого врача, записали к другой и нам лечили один зуб 4 раза, молочный зуб нам вышел 5000 рублей, сложилось впечатление что только зарабатывают деньги, так как на приёме мы были каждый раз по 5-7 минут!
Наталья Шипунова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Вежливый квалифицированный персонал. Подробно рассказали о процессе лечения, сориентировали по цене, сразу же назначили повторный прием. Ходим всей семьей. Рекомендую это чудесное место)
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Сударова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Ходим с младшей дочкой к врачу Илюшину Д.С быстро нашел подход к ребенку без страха проходит в кабинет,сама сидит в кресле. Вежливый персонал.
Жанна Ларионова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Лечили дочке зубы в этой стоматологии.Все понравилось.Доктор очень внимательный ,все объяснил
Посмотреть ответ организации
Анжелла
Знаток города 7 уровня
20 января
Перелечиааем ребенку зубы после их стоматологов
наталья к.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Очень понравился врач Безруков, к сожалению не знаю имя отчество.
Посмотреть ответ организации
Maria М
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Лучшая стоматология ,врач Безруков хороший специалист
1
Alisa Baladjieva
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Лучшая семейная стоматология 💗👍🙌
Посмотреть ответ организации
Б
Бешкарев П.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
Лечат хорошо
Евгений Заверкин
Знаток города 7 уровня
12 июня 2020
Хорошо делают зубы детям
  1. 1
  2. 2