Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Стоматологии

Стоматолог

1 отзыв
Больше не работает
+7 (918) 403-33-92
Показать телефон
Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Стоматолог, Сочи, фото
Стоматологическая клиника Стоматолог, Сочи, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 403-33-92
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сбербанк
330 м
4
СбербанкВокзал СочиМагазин МелодияСочиАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стоматолог
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 3,9
Дентамед
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,9
InWhite
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Pro_зубы
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,9
Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,5
Стоматология доктора Сараквашина
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
ReniDentia
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Дентал ЕС
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,9
Стоматология
Частнопрактикующие врачи
Рейтинг 4,2
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Полная жесть, врач Ольга Ивановна С., занимается практикой без перчаток, при этом ногти не стрижены, под ними грязь, заметила уже в конце процедуры. В середине приёма подняла телефон и не помыла руки. Помещение оставляет желать лучшего, свои вещи предложила оставить на стуле врача, с которого только что встала. Тут же висит ее верхняя одежда без шкафа, разве что сверху песок не сыпется. Ни о каких бахилах речи и не шло. При мне демонстративно обработала лампу для пломб спиртом, хотя рукоятка вся в следах, оборудование старое, грязное, заставляет усомниться в дезинфекции и стерилизации. За простую нашлёпку без анестезии взяла 3500р, утверждая, что у неё роскошные материалы, причём пломбу опилила топорно, сверху не отполировала, отправила с шершавым зубом, сказав, что гладким его сделать невозможно. Я в шоке оплатила и ушла, потому что зашла «с улицы», срочно нужно было восстановить осколочек. 0/10, никому не советую, пойду переделывать уже в своём городе.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных