Поиск
Маршруты

Стом-Р

Обзор
Фото
2
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,5
81 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
марина а.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Сегодня пришла в стоматологию к Айрату Ильдаровичу с ужасной болью, воспаление зуба под протезом, и о чудо!!!! Он просто чудеса творит, через 15 минут всё поправил, я снова радуюсь жизни, вот действительно золотые руки у него, всегда к нему только хожу. Дай Бог здоровья ему 🙏
4
1
Ольга Ж.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Лечила в этой стоматологии. Один зуб ушёл на удаление после долгих мучений и попыток перелечивания их же лечения . Второй пытается реабилитировать сейчас городская стоматология. Есть вероятность, что и он под удаление. Занесена инфекция. Врач терапевт - стоматолог никакой. Второй врач терапевт - стоматолог здесь же половину зуба снесла, наращивала потом. Дикая стоматология.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хочу сказать большое спасибо Айрату Ильдаровичу. Суперский стоматолог, все делает аккуратно и качественно. Обходительный, вежливый и у него ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Все 10 звезды я ставлю Айрату Ильдаровичу. Огромное спасибо!!! И цены там не такие высокие как пишут.
1
1
Елена Кравченко
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Спасибо большое сотрудникам стоматологии! Быстро приняли, проблему устранили. Доступные цены, есть выбор.
1
1
МАРСЕЛЬ К.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Персонал добрый , но встречают как холопа. О Цене молчу ТК чисто за лечение зуба без ПУЛЬПИТА(просто удаление кариеса) взяли 4.600 . По мне так это дорого за такую услугу, когда так у себя я эту процедуру делал за 1700 за зуб!
4
Посмотреть ответ организации
Маврина Мари
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
если что-то происходит с моими зубами или на проф чистику – всегда иду лечить зубы в эту стоматологию дружелюбные и компитентные сотрудники – все расскажут, покажут и вылечат небольшая стоматология, удобное месторасположение
1
1
Посмотреть ответ организации
Настенька
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
очень доброжелательные врачи, во время приёма старались успокоить, снять напряжение. тк я боюсь стоматологов, для меня это огромный плюс, когда врачи так мило пытаются найти контакт с пациентом. приехала к ним практически экстренно: и успокоили, и помогли.
3
2
Андрей Никулин
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Очень некомпетентные сотрудники. Лечил у них зуб, насчёт этого нареканий нет. Через какое то время решил собирать документы на возврат налога. Так там началось; этот сотрудник работает только по графику 2/2, она администратор и только она этим занимается. Другая тоже администратор, но этим не занимается. А у меня тоже график 2/2 и попадает как раз когда ихний специалист работает и я работаю. Женщина сказала, что ничем помочь не может. Но сказала таким тоном, как будто она выполняет глобальные задачи, а я её отвлекаю по пустякам. Всё-таки связался с другим сотрудником, но и здесь не всё так просто. Для начала нужно привезти копии документов, а где то через неделю приехать за нужной мне справкой. В другой клинике, где я удалял зуб всё намного проще. По Ватсапп выслал им фото документов, через два дня позвонили и сказали, что всё готово. Короче для того, чтобы вернуть каких-то 500 рублей, мне нужно отпроситься с работы два раза и потерять 7000 рублей. Не советую к ним обращаться.
3
3
Посмотреть ответ организации
М
майЯ блинова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Время от времени посещаю здешних стоматологов. Здешь же делали протезирование (Съёмный нейлоновый протез). Всё здорово, качественно. Главное цены приемлемые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Женя А
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Очень хорошая клиника, врачи отличные, зубы удалял и лечил, высший пилотаж, боялся страшно, теперь хожу, как домой, атмосфера благожелательная, персонал относится с уважением, рекомендую
2
1
Дарья Денисова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Стоматология не большая. Персонал вежливый и доброжелательный. Приходила дважды на удаление зубов мудрости. Справились с работой отлично. Быстро, без каких-либо неудобств, практически без боли. Также порадовала цена услуг.
4
2
Раиса К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Все 😊 понравилось. Всей семьей лечись зубы не первый год, цены всегда одни не смотря на рост цен. Внимательный персонал, особенно директор Разалия Ягудовна, процветания и спасибо большое за отличную работу!!!
2
1
Karina D.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Сегодня посетила стоматологию, удаляла зуб мудрости. Врач-хирург - просто супер, профессионал своего дела, вежливый, обходительный. Даже не страшно было, рекомендую. 👍🏻👍🏻Персонал вежливый.
3
1
Гульсияр Закирова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Я была пациенткой этой клиники. Очень довольна работой врачей. До этой клиники была ещё в нескольких местах, здесь самая низкая цена.Качеством работы довольна.Персонал очень вежливый,приветливые админы.Единственный минус- тесно.
1
2
Эльвира Дубровина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Мне не понравилось ,болел зуб сказали на удаление ,пошла к другому врачу и оказался зуб живой что можно залечить .Больше в эту поликлинику не буду обращаться
4
1
ирина савельева
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2020
Удаляла зуб, врач прекрасный, молодец. Но до этого, лечила зуб 4-5 лет назад, у Ольги, отчество не помню, заплатила 5 тыс, а через год пломба вылетела, и пришлось удалять уже зуб, но в другой клинике. Пожалела ,что к ней попала. Деньги выкинула на ветер.
2
2
Татьяна623
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Хорошая клиника! Обращались несколько раз и я и мой муж и всегда все было нормально! Не только лечили но и протезировали!
1
2
Евгений Ч.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Здесь работают очегь хорошие специалисты, прекрасный врач стоматолог хирург
Ринат Ганеев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Вежливое обслуживание, приём по записи. По сравнению с некоторыми казанскими клиниками достаточно приемлемые цены. Чисто в помещении.
1
2
Ольга Овчинникова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Ставила здесь коронки много лет назад, без проблем, удаляла корень, тоже всё понравилось. Вот опять надо корень удалять, только сюда пойду
1
1
Посмотреть ответ организации
E.S.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Ощущение внутри, как-будто я к кому-то попала домой. Пришла в 13:40 по острой боли, никто не смог оказать медицинскую помощь . Я в шоке. Пришлось ждать 21:00 и ехать в центр города .
3
Н
Николай Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Пришел зуб удалили . Нет проблем Хорошо и быстро и нет очереди
2
1
Дмитрий Богатырев
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Посетил данную клинику в первой раз, устроили цены и качество работы, также вежливый персонал
1
1
Андрей Крикунов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Очень понравился Хирург Отлично все прошло, без боли Рекомендую 🙌
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Gazizov
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Хорошая стоматология. Делают работу качественно. Являюсь клиентом уже около десяти лет. Вся моя семья тоже пользуется услугами этой клиники. Цены приемлемые.
4
2
Посмотреть ответ организации
p j
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Дезинфекция, при удалении зуба, делали фурацилином (надеялся хоть спиртом обработают, но нет...). Высокие цены, так как нет конкурентов в этом микрорайоне.
3
2
Billy
Знаток города 3 уровня
16 января 2021
Хорошие врачи,знают свою работу!!!делают все качественно,на совесть!!!и по приятным ценам,ставлю 5 из 5!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2021
Самая худшая стоматология в которой я была первый и последний раз в жизни !!! Сотрудники не компетентны! Не рекомендую к посещению
3
3
Посмотреть ответ организации
Липатова Катерина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Нет возможности оплатить картой.
3
Ден Ульянов
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2021
Хорошие врачи, отличное качество, приемлемые цены
1
2
Посмотреть ответ организации
Настя Р.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Пришли по отзывам в интернете !!!Остались очень довольны !От админа вообще в восторге ,от цен и врача !остались довольными !
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Солдатов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Хорошие врачи
1
ильнар в.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Очень Хорошая Стоматологическая Клиника. Все Замечательно!!!
2
2
Артём Х
Знаток города 7 уровня
14 мая
Дорого
Влад Лесовский
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2025
Мне понравилось
Валентина Шапаренко
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Лучшие Врачи с большой буквы
1
1
Регина Яковлева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Дорого
3
IlgizL
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2020
Разумные цены, качественно и приятная атмосфера дружелюбия.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Силантьева
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2021
Цены страшно подойти
3
2
Посмотреть ответ организации
Пупсик
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Отвратительная Стоматология. Бегите
3
3
Посмотреть ответ организации
Айрат Зарипов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Отличная клиника. Всё понравилось.
2
Иванов Адель
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Всё хорошо
2
2
Ю
Юлия Мутигуллина
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Цены космос
3
2
Евгений Ефимов
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2020
Все хорошо, места мало
2
  1. 1
  2. 2