Поиск
Маршруты

Столплит хоум

Обзор
Фото
30
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
183 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Д
Дмитрий Ц.
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2019
выгодная бонусная система-накопления можно использовать не только на мебель, но и на товары для дома, подобрать подарки близким и купить со скидкой до 20%/ мебель добротная и современная
3
1
А
Артюшина Елена
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Отличный магазин, замечательное обслуживание. большой выбор. Я заказывала кухню "Регина", все случилось быстро и на высшем уровне. Результат получился очень красивый. Несмотря на небольшие размеры - 3м в длину и 1,5м в ширину уместилось все. нашлось место не только для посудомойки, но и для стиральной машины.
2
2
Мария М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Мебель магазина "Столплит хоум" создает какой-то особенный уют. У каждого человека есть куча вещей, которые необходимо где-то хранить. Недавно заказывала шкаф-купе и все ожидания оправдались. Лаконичный стиль, качественная конструкция, внешняя красота. Также в магазине много выбора аксессуаров для хранения, чем я и дополнила свой шкаф. Буквально через пару дней купила ещё и стул, качество также на высоком уровне. Теперь в моей комнате, при помощи магазина "Столплит хоум" идеальный порядок и красота.
1
2
Kirill K.
Знаток города 11 уровня
21 октября 2020
Летом купил эти стол и стулья в Столплит. Очень рад покупке, так как долго с женой искали такой дизайн. В наличии в Иванове было только два стула, но спасибо консультанту, помог заказать ещё 2 со склада в Москве. Сейчас выбираем диван, уже присмотрели неплохой вариант в том же магазине.
Анастасия Вартанова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Купила в Столплит Иваново стул за 5000. Он оказался с браком. Написала в магазине претензию по этому поводу. Законом предусмотрено рассмотрение претензий такого рода в 10-дневный срок. Прошёл почти месяц. Никакого результата. Думаю обращаться в суд.
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Хороший магазин . Купили кровать, тумбу и матрас. Все привезли быстро, подняли. Сборщик пришёл на следующий день и все собрал . Мы довольны.
2
1
Светлана Викторовна К.
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Очень хорошая мебель, качество фабричное все очень продумано и дизайн и фурнитура, в целом мебель смотрится отлично.Приобрела стенку, кухню,прихожую и диван всем очень довольна - доставка и подъем бесплатно и сборка по приемлемой цене.
4
1
Александр С.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Самый плохой магазин, хуже его нет не ходите не когда в этот магазин купил у них диван привезли порваный оставил претензию в ответ тишина трубки не берут деньги не возвращают
1
Василий Гринин
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
Покупали стол для кухни и стул в детскую. Все очень понравилось! Отдельное спасибо Купцовой Наталье. Помогла все грамотно выбрать, рассказала о всех достоинствах данной мебели, а так же оформила нам бонусную карту и подробно рассказала о бонусной программе! Спасибо за такой подход к покупателям!
7
1
Ольга Дудецкая
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Всю мебель покупаю в магазине Столплит. Хороший магазин, качественная мебель, большой выбор. Приветливые менеджеры, всегда готовы помочь с выбором.
3
3
Den L.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2019
Приобретал кровать и матрас. Дизайн кровати из модульной системы «мишель» понравился. Высокая, удобная, с ящиками выкатными. И матрас с независимым пружинным блоком и кокосовым наполнителем всего за 12т. Дешевле орматеков и аскон... доставка быстрая была. зайду еще.
3
1
Vladislava Gerasimchuk
Знаток города 11 уровня
22 октября 2020
Решила приобрести кресло в данном магазине и чтобы не ждать доставку запланировали забрать его с мужем после работы. В магазине была целая очередь и один консультант-продавец. После оформления пошли на зону отгрузки на улице, которую с трудом смогли найти, так как табличка отсутствовала. Кресло нам вынес все тот же консультант, который после 18 был и продавцом, и консультантом, и грузчиком. Кресло вынесли без упаковки. После моего возмущения, так как планировала везти его в багажнике, обмотали стрейпленкой. Впечатление о магазине двоякое - мебель и цены приемлемые, но сервис ужасный.
Кристина Манина
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Покупали стенку, кухню и диван. Корпусная мебель своих денег стоит. А вот диван... Покупали за 32т. евро книжка с механизмом дельфин, через полтора года полетели все пружины, образовались бугры, спать уже было не удобно купили новый в другом магазине. Не советую покупать сдесь мягкую мебель
1
2
N
natalya gruzdeva
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2020
Магазином «Столплит хоум» пользуемся с начала его открытия. Магазин уютный, светлый, чистый. Прекрасная, недорогая и к тому же качественная мебель, замечательный персонал, гибкая система скидок, очень часто проводятся акции с 20-ли и 30-ли процентной скидкой, широкая бонусная программа. В этом магазине приобрела стенку, мебель на кухню (стол и 4 стула, кухонные принадлежности), впоследствии приобрела ещё 4 мягких стула и прихожую. Очень много комплектов из льна для кухонного стола как однотонных, так и разноцветных. Сейчас подбираю стеновую панель на кухню. Очень часто захожу в этот магазин, так как много интересного, я бы сказала даже эксклюзивного для декора. Также можно приобрести и в качестве подарка к различного рода праздникам. Всегда советую этот магазин своим знакомым и родным и рекомендую посетить его. Вот увидите, вам понравится!
2
2
А
Анонимный отзыв
9 мая 2019
Долго выбирала кухню, сравнивала цены и качество. Выбор остановился на Столплит, и я не пожалела. Менеджер Светлана составила проект, все рассказала, объяснила особенности, посоветовала как лучше сделать. Заказ ждали всего 2 недели, когда все привезли, позвонили из службы сборки и предложили несколько дат на выбор. Сборщик установил все быстро и точно. Теперь каждый день радуемся нашей новой кухне!
4
2
сергей ш.
Знаток города 2 уровня
24 января 2020
Благодарность выражаю сотрудникам магазина Столплит, за хорошее обслуживание, отзывчивость. Мебель хорошая. Взяли с супругой диван Шанхай, ненарадуемся, молодцы менаджеры подсказали. Огромное спасибо, придем еще!
5
1
Наталья Смородина
Знаток города 26 уровня
13 марта 2020
Понравилось общение с консультантом, цены, адекватный подбор нужного нам варианта, Не пытаются обмануть, запихать в чек, больше, чем тебе нужно. Выбор в принципе достойный, если хочется выбрать уже готовый вариант.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2018
Десять лет назад покупали модульный угловой шкаф, служит отлично, пережил переезд (с разборкой и сборкой). А недавно купили кухню и прихожую. Очень радуют цены и хорошее качество. Доставка в установленные сроки. Мастера по сборке профессионалы своего дела. И отличные компетентные продавцы. Спасибо магазину.
5
2
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Есть очень достойные эконом-варианты, часто бывают скидки и акции. Из минусов - нет своего склада в Иваново, в магазине ассортимент представлен не полностью, если товара нет в наличии, то автоматически - платная доставка со склада в Москве. Немного напрягают навязчивые продавцы, поэтому выбираем всегда через интернет-магазин.
5
1
Галина С.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Купили светлую стенку в вашем магазине,очень довольны. Продавцы очень внимательны и компитентны.Понравилась быстрая доставка и сборка мебели.Молодцы,работают для людей.
3
1
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Долго искали диван нужного размера, нашли в Столплите, с пружинный блоком, продавец показала все его нюансы, доставили в срок, дома сами быстро собрали, очень рады покупке. Рекомендуем Столплит.
4
1
Дмитрий Бабурин
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Всё очень понравилось, заказал шкаф со стеклом, стекло привезли без единой помарки! всё здорово! А персонал очень вежливый и всегда заботиться о клиенте!
3
1
И
Иван ф.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2020
Купили спальню сиена. Привезли через месяц хотя обесчали через 2 недели, ну это не критично. Кровать и тумбочка была в полном порядке, а камод при открытии коробки оказался разломан пополам и зеркало разбили при доставке. Теперь названиваем менеджеру и слушаем обесчания что мол завтра вам позвонят и тд и ..... В общем не отдавайте деньги в перед данной организации.
3
2
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
Приобрели диван Эдинбург. Уделяли особое внимание ткани. Воспользовались советом менеджера. В итоге через 2 недели использования появились заломы на ткани и вся покрылась катышками. В ответ на претензию в магазин, ответили что неправильно эксплуатировали диван, и послали куда подальше. Помимо дивана брали комплект спальни. Все навески дверей шкафа через 4 месяца благополучно повырывало. Слава Богу кухню покупали не там, с ней проблем нет никаких. В общем мебель здесь не качественная.
1
2
Марина М.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2019
Мне магазин нравится, покупала там шкаф на дачу, недорогой, вместительный, ничего с ним не делается. Продавцы вежливые, внимательные. Доставили быстро.
3
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Покупала кухонный стол и стулья, заказала прихожую. Хорошее обслуживание, доступные цены. Огромное спасибо за помощь в выборе, доброжелательность и компетентность Наталье
3
Андрей
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2020
Ничего нет в наличии, только витринные образцы - разбирай и забирай. Ждать заказа очень долго. Мебель вся, как для колхоза, никакого креатива
Т
Татка Н.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
Покупали там стенку в прихожую.Очень довольны ценой и качеством.Огромный выбор аксессуаров для интерьера.Всегда знаешь,что там найдешь что-то интересное.
3
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2020
Случайно наткнулись на данный магазин в евроленде с семьей(сами из Родников). Понравился выбор спален. Менеджер Денис порекомендовал стильную спальню в темно-сером цвете. Парма Нео. Понравилось ее качество и собственно матрасс который он порекомендовал по приемлемой для нас цене(с независимым пружинным блоком) у них в Москве свое производство матрасов. Кровать с подъемным механизмом, две тумбы шкаф угловой и туалетный столик. В дальнейшем планируем докупить шкаф 4-х створчатый,как деньги свободные появятся.
4
2
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Заказывали кухню, сложный проект, помогли составить его, причем бесплатно, после замера на следующий день. Порадовало то, что кухню заказали под ключ в одном месте, со всей необходимой техникой(варка, духовой шкаф, мойка, смеситель, посудомойка и вытяжка(не пришлось бегать и искать в других магазинах). Оформили в рассрочку без переплаты и всяких доп.гарантий, как в магазинах бытовой техники).
5
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Покупали в Вашем магазине и корпусную мебель (в 2014 году), и мягкую (в 2016), а также много интерьерных вещей. Нареканий нет, все хорошего качества, используем по сей день, мебель проверена временем, очень довольны. Желаем Вам процветания!
3
2
Денис
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Приобрел у вас мебель: "Мамба" (гостиная, спальня, прихожая), кухня "Анжелика", диван,стол и стулья для столовой, обслуживала менеджер Татьяна Ф., огромное спасибо за высокий профессионализм и качественную мебель. Так держать!!!
6
1
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
4 января 2021
Постоянно тормозит касса, не пробивается товар или зависает дисконт программа начисления/списания бонусов, оператор не виновата...но очередь скапливается приличная. Сервис надо улучшать...
Илья Абрамов
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2017
В "Киберпонедельник" 30.01.2017г. решили купить ребенку детскую "Дакота" со скидкой. Выбрали понравившуюся - она как раз была в наличии на экспозиции. Позвонили на горячую линию и УЗНАЛИ, что купить мебель с экспозиции МОЖНО. Приехали в магазин, а там нам сказали, что это сделать можно только с разрешения директора и директор не разрешает. Перезвонили снова на горячую линии, где нам повторно подтвердили возможность выкупить мебель из зала без каких-либо дополнительных согласований. В результате наше обращение об отказе продать мебель зафиксировали и обещали решить в течение 7 дней. Прошло уже 10 дней и про нас забыли - вот так компания "Столплит" заботится о своих клиентах.
2
2
А
Анна А.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Большой выбор, могут сделать скидку, доступные цены
3
1
ekaterina kornilova
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Отличный магазин, цена доступная, все всегда в срок, не первый раз обращаемся, особенная благодарность менеджеру Евгению!
3
Ю
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Покупали обеденный стол и стулья. Мы очень торопились, были с маленьким ребенком. Нам быстро все оформили, организовали отгрузку в машину. Мы довольны качеством товара и сервисом. Спасибо работникам магазина.
4
2
Андрей Марьин
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Хорошая не дорогая мебель! Все чисто и красиво! Приветливый персонал, встречают посетителей и всегда готовы проконсультировать! Успехов вам!
5
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Приобрели в прошлом году диван Шанхай с независимым пружиным блоком))Диван нравится,спать удобно.Продавцы хорошие,все обьяснят и помогут выбрать.
3
1
Наталия Заиграева
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
За полгода эксплуатации к мебели не возникло ни одного нарекания. Замерщик,менеджер в магазине, доставка - вае сработали на высшем уровне. Отличный выбор мебели - за кухней только туда.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2018
Здравствуйте.в 15 году брали у вас мебель в комнату.стенку.очень довольны.качество супер.доставка сборка.до сих пор все хорошо.спасибо огромное
5
1
Т
Танюша Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Брали матрас.Качество хорошее.Спать одно удовольствие.Хороший магазин.
3
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Я люблю этот магазин! Чисто, уютно, товар хороший. Сотрудники вежливые, но была свидетелем некрасивой сцены, когда директор отчитывала сотрудника очень неприятно за этого директора.
3
1
Елена К.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Интересный, но цены на большинство товаров завышены
Алексей Филатов
Знаток города 10 уровня
2 марта 2019
Раньше делали мебель эконом класса, сейчас выросли, лезут в премиум.
3
1
дмитрий п.
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2018
Мебель плохого качества. Запах от мебели. не советую.
2
1
Солошков Евгений
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2019
Хороший магазин .компютерный стол до сихпор стоит брал в столплите
4
В
Вера К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Приобретали матрас.Привезли быстро.Спать удобно.Спасибо сотрудникам магазина.
3
Наталья А.
Знаток города 12 уровня
15 июня 2019
Ассортимент широкий,но покупку не совершила,не нашла то,что надо.
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Не заказывайте ничего с САЙТА! Вернуть ничего не возможно! Деньги взяли и ноги вытерли!!! Качество товара -1 из 5 Персонал концентра сбрасывают звонки или хамят Доставка все время переносилось. Выбор товара никакого: на фото одно, привозят бракованное ( и не забирают брак) Все что с акцией и скидкой: ржавое, порванное, сломанное, испорченное - не пригодное к использованию.
1
  1. 1
  2. 2