Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Фото
13
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
48 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
мария рощина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Нельзя написать матом! К сожалению. Самый худший мебельный магазин! Кухню заказали,пожалели миллион раз!качество фурнитуры ужасное,причем заказывая ,попросила что бы качественное. Установщики раскрамсали кухню,как вурдалаки,удивительно вообще что она держится ещё!при установке стык столешницы сделали никак вообще и тумбы уже разбухли. Не советую от слова совсем!!!!! Причем ещё несколько знакомых отговаривали,потому что до суда даже доходило у них,мы же не послушали,надеясь на лучшее. Так что зря! Лучше чуть переплатить ,но к ним нестоит
2
Снежанна Д.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Хочу похвастаться своей кухней! И сказать добрые слова благодарнтсти: Светочка-красавица, внимательный, грамотный специалист своего дела. Всё с ней были четко и быстро приняты многие решения. И всё в точку! Андрей (собирал мебель) просто СУПЕР-МЕГА мастер.Золотые руки! Всё сделал аккуратно и быстро. С таким коллективом ответствннных, организованных и с большим чувством ответственности людей можно смело идти дальше! А мы благодарные клиенты о вас будем рассказывать другим! ВСЕ К ВАМ!!! Спасибо вам большое!
2
1
Анна Куликова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность консультанту Светлане за внимание и терпение. Я вредный и не решительный покупатель. Когда я пришла в магазин я знала только то, что мне нужна кухня , а какая и какого цвета не понимала. Сделали замер , составили проект все подобрали , доставили ,установили . Ни каких проблем . Спасибо Вам и всему коллективу ! Ждите скоро приду за спальней и тоже не знаю за какой ) p.s. кухню намою все раставлю ,добавлю фото. Еще раз спасибо.
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Хочу поделиться мнением о своей новой кухне. Искала конкретную кухню. Глетчер. И... О чудо! В этом мебельном магазине её можно заказать. Менеджер Светлана помогла с составлением проекта, проявляя дизайнерские способности и учитывая мои пожелания. Через месяц мне привезли мою красавицу. Отдельное спасибо Алексею, собравшему и установившему кухню. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение.
1
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Оформили заказ в августе. Хотели купить два шкафа. Наступил сентябрь. Пытались звонить, узнать судьбу шкафов.В ответ говорят, мол, заказ у них, у бедняжек, в обработке. Уже октябрь. Ни звонков, ни доставки. Ни ответа, ни привета. Не рекомендую!!
5
Zhao Yun
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
В принципе, магазин хороший. Продавцы приветливые и всё могут рассказать, объяснить. Снимаю звезду только из-за того, что в магазине мало места. Всё стоит очень тесно и приходится очень изворачиваться, что бы подойти к желаемому объекту. Так же недостаёт ассортимента. Многое приходится смотреть через сайт.
1
Е
Елена Кузьмина
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Хорошее обслуживание , привезли все во время !) меня все устроило , буду ещё делать покупки ! И отдельное огромное спасибо консультанту Светлане , все рассказала и посоветовала!)
2
Сова Полярная
Знаток города 16 уровня
27 марта 2019
Купили диван за 29 тыс, бракованный механизм «дельфин» , самопроизвольно складывается . Очень обидно.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2020
Пришёл диван Джессика 2 за 34000т.р. бракованный не хотят возвращать деньги. Будьте внимательны.
3
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Не работает сервис вообще! Никак! Цены на сайте не соответствуют! Отвратительно
2
2
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Качество доставки отвратительно,девочки внимательные, обслуживание хорошее!
Любовь
Знаток города 23 уровня
16 апреля 2021
Обычный магазин с простой, коричневой мебелью.
Е
Евгений Францев
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Плохое отношение к клиентам.
1
1
  1. 1
  2. 2