Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,3
61 оценка
Открыто до 16:00
+7 (918) 250-95-88
Показать телефон
станица Новотитаровская, ул. Луначарского, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Краснодарский край, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
26
Особенности

Адрес

станица Новотитаровская, ул. Луначарского, 5
Маршрут

Контакты

+7 (918) 250-95-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Привокзальная улица
156 м
4
Привокзальная улицаДинской поворотШкольнаяГречкиПо требованию
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:200–399 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Кухня:домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сели Поели
Рейтинг 4,9
Вкусно Ем
Рейтинг 5,0
Крутоны Пиццабар
Рейтинг 4,7
Мясо Огонь
Рейтинг 4,3
Шоми Вахдат
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Stefan M.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Вкусно недорого, по домашнему, брал зелёный борщ, гречка с поджаркой свиной, голубцы, хлеб и 2 компота ~ 560р. Порции большие. В двоем пообедали и дальше в дорогу. Работают только в обед, примерно с 11 до 15, есть доставка
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Дегустатор 3 уровня
26 июня
У нас в коллективе, мы между собой называем эту столовку "ТАРАКАН ХАУС" т.к. там раньше были тараканы в 23м году, но в 25 и 26 году их невидно, а название осталось😂. Со слабым кишечником тут есть не рекоменду! Это как повезёт 50/50. Насчет вкусно и по-домашнему(из отзывов с оценкой 5) — это кому как, еда на тройку. Если кто-то сравнивает с баландой, то конечно же лучше. Вот пример: Суп лапша разваренная как клейстер, картошка кусками как будто рубили топором. Из фарша продукты вообще не советую покупать, неоднократно пробивало днище от тефтелей. Кто-то писал про подносы/разносы(местное), да так и есть они стрёмные, засаленные. Пишут в отзывах: - приветливый персонал, да пофиг нам какой персонал, надо вкусно и не дорого. Зато когда я на горшке сижу после очередного посещения сия заведения очень вспоминаю приветливую улыбку Аны, думаю - а а а вот почему она угарает на простой. На фотки здесь из столовки не ведитесь, такого ассортимента я там невидал. Заезжал периодически сюда поесть, наверное с сильной голодухи голова не очень работает, забывается последнее послевкусие или от нехватки времени т.к. в округе поблизости нет горячей еды. Насчет горячего, микроволновки нифига не греют, еле теплое подают. После последней ситуации решил больше тут не есть. 25.06.26. на фото скрин квитанции об оплате. Замечу, утром я ни чего не ел, выпил кофе. Поел там в обед пюрешку с соусом, съел больше половины, и когда соуса осталось меньше понимаю что картошка кислая. В итоге вечер удался на славу, и всю ночь на горшке с температурой 37,5. Анна извините за правду, ну реально раз в год от вашей еды бывает очень плохое самочувствие. Удачи Вам желать не буду, пожелаю не отравить кого либо до смерти!
Алина Саркисян
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Все вкусно, как дома. Единственное состояние помещения желает ремонта. Хорошая парковка, вежливый персонал
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных