Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,4
51 оценка
Открыто до 18:00
+7 (981) 872-71-55
Показать телефон
посёлок Шушары, 1-й Бадаевский пр., 9А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Санкт‑Петербург, фото
Еще 33
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
43
Отзывы
25
Особенности

Новости

Готовим тушёнку в составе которой вы не найдете усилителей вкуса, консервантов, ароматизаторов и прочих добавок. Только настоящее мясо, лавр...
30 мая, 14:16

Меню

Обновлено 5 июня
Шашлык из свиной шеи. Фасовка вакум по 1 и 2кг.
Шашлык из нежной свиной шеи в вакумной упаковке.
1000 ₽
Шашлык куриная голень. Вакумная упаковка 1,5кг.
Шашлык из куриной голени.
750 ₽1,5 кг
Куриное крыло в маринаде. Вакум, фасовка 1кг
Крылышки в маринаде.
600 ₽1 кг
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Шушары, 1-й Бадаевский пр., 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 872-71-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Шушары
3,3 км
Шушары
1-й Бадаевский проезд
870 м
1-й Бадаевский проезд
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Туалет
Оплата картой
Бизнес-ланч
Средний счёт:200–450 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:СБП, наличными, QR-код, банковским переводом, безналичная, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Не знаю кому как, а мне нравится еда. Это не ресторан, люди, а нормальная столовая! Мне очень понравилось пюре - без комочков, из настоящего вареного картофеля, чувствуется и сливочное масло, и молоко👍 И плов шикарный!! На вкус и цвет товарищей нет! Еда нормальная и цена на такие порции то, что надо. И ещё один плюс у этой столовой - можно обеды брать с собой. Мне для поездки на дачу этот вариант очень нравится👍Рекомендую!
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2024
Разочарован. Повара!, гороховый суп должен быть на копченостях и с мясом, а не пустая вода с горохом и картофелем. Сыр на свинине должен растаять а не лежать комком, само мясо напомнило холодную ветчину из банки. Винегрет нужно готовить по чуть чуть, а не выставлять на стойку с ночи. И все это великолепие за 330 руб. Тем не менее люди ходят, очередь передо мной была 7 человек, я и еще 2 за мной.
Посмотреть ответ организации
Антон Глушенков
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличная столовая! Заходишь — чисто, уютно, приятный дизайн. Еда вкусная и разнообразная, персонал приветливый. Очень нравится, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных