Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Stolov-ka

Рейтинг 4,5
239 оценок
Открыто до 19:00
Санкт-Петербург, Хасанская ул., 15 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Stolov-ka, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Stolov-ka, Санкт‑Петербург, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
100
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Хасанская ул., 15этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Уютные заведения с выпечкой в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Большевиков
2,71 км
2
Проспект БольшевиковЛадожскаяУлица Дыбенко
Хасанская улица / Проспект Наставников
97 м
4
Хасанская улица / Проспект НаставниковПроспект НаставниковПроспект Наставников / Хасанская улицаХасанская улицаЛенская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Спортивные трансляции
Цены:низкие
Средний счёт:120–250 ₽
Специальное меню:постное, блинное, гриль, диетическое, правильное питание, шаурма
Цена бизнес-ланча:220 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хачапури & хинкали
Рейтинг 4,7
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,3
Хачапури&хинкали
Рейтинг 4,5
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,3
Нямм
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
239 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Володя Жидкий
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Часто проезжал мимо этой столовой и сегодня решил зайти. В Яндекс Картах указан средний чек 120 руб., стало интересно. По факту за маленькую тарелочку супа и второе отдал 500 руб., а если взять чай и салат, выйдет все 700–750 руб. И это столовая на рынке. Суп очень посредственный, просто соленая вода и один кусочек мяса. В общем, не рекомендую.
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Такое ощущение, что сменился повар. Сегодня заехала первый раз за полгода, все, что я взяла (с собой на работу) - невкусно: ленивые голубцы - фарш с как попало нарезанной толстыми ломтями капустой, которая ещё и оказалась почти сырая, безвкусные биточки, гарнир рис - недоваренный и несоленый без вкуса вообще. Честно, была удивлена, раньше можно было вкусно пообедать.
3
Si D
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2024
Отлично. 4 взрослых и ребенок отдали 2500.все брали салат, первое, второе, компот, булочку. Еда вся вкусная . Рекомендую. Думаю одному руб на 400 можно плотно поесть. Очень не любим ыаст фуд. Здесь же вкусно, как дома.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных