Поиск
Маршруты

Штоллен

Обзор
Меню
Фото
153
Отзывы
377
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
963 оценки
Оцените это место

377 отзывов

По умолчанию
Оксана Усикова
Знаток города 8 уровня
17 мая
Штолен В этом месте прекрасно всё!!! От встречающей на входе администратора Натальи (очень внимательная, милая девушка, а как поёт🥰) и заканчивая лучшим караоке и пиццей с грушей и сыром (респект повару, это какой-то гастрономический оргазм 🤤❤️‍🔥). И тут я поняла, зачем я приехала в Энгельс! Чтобы провести один из лучших вечеров (хотя гуляли до утра😝) в моей жизни! Потрясающие люди, песни до потери голоса, смех, слёзы, разговоры по душам, потрясающий персонал и гости 🫶🏻👍🏻 А ди джей Артемий - это просто самородок и добрейший человек🤗🔥 Очень крутая музыка, в самую жилу, будто в души людей смотрит и видит их желания. А поёт как! Ваш Трофим, как и Вы, Артемий, навсегда в моём сердце! Караоке… сложно подобрать слова, чтобы описать эту магию музыки, добра и поддержки. И поют здесь буквально ВСЕ! Этот рэп от бармена🔥👍🏻 Хочу этот караоке-бар вместе с диджеем и всем персоналом к нам в Питер🥺❤️‍🔥 С огромной благодарностью и любовью с первой песни и пиццы от гостей из Санкт-Петербурга🙏🫶🏻 Ребята, вы прекрасны! Продолжайте❤️‍🔥👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Из пяти самых ходовых ресторанов Энгельса, этот оказался самым дорогим. Что понравилось: Пицца была шикарной(фото), а также клубничный чай, вместо малинового который некий Алексей сделал «по-братски» для девушек с ресепшен. Мы заказали малиновый чай, но услышав фразу «Леш сделай чай по-братски, а то мы не умеем», поняли, чай будет авторским. Очень добрый, вежливый и приветливый персонал, без внимания не остались. Что не понравилось: Салат с тигровыми креветками, да, он свежий, но безвкусный, много травы в нем. Чизкейки были наполовину замороженные внутри и в одном из них попался кусок бумаги… Очень громко орала светленькая женщина на ресепшен, но потом ушла, скорее всего кто-то из персонала. Были 30.05 ночью.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
6 января
Если хочется отвлечься от повседневных забот, душевно отдохнуть, весело потанцевать и вкусно поесть - нужно в Штоллен. Уютная атмосфера, отличное обслуживание, вкусная еда и настойки, отличный звук в караоке.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевченко
Знаток города 3 уровня
22 марта
Периодически ходим в Штольн, но был перерыв от крайнего посещения около 6 месяцев наверное... Безопасно. Вкусно и порции обычно приятные были. В этот раз были удивлены, что мясные и рыбные их шикарные стейки убрали. Жаль...( может конечно только на втором этаже...) Атмосфера комфортная, как и прежде)
Посмотреть ответ организации
Людмила Дубенко
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
18.01.25 отмечала свой юбилей в кафе " Штоллен". Все гости остались довольны сервисом заведения. Теплая обстановка, уютный зал, доброжелательное отношение коллектива . Кухня на высшем уровне, была красивая подача блюд, всё очень вкусно приготовлено и красиво оформлено . Обслуживание было идеальным, респект официанту Гуле. Отдельное спасибо администратору Зульфия: с первых минут общения сплошное обаяние, всё объяснила, рассказала, посоветовала. Огромная благодарность коллективу заведения, всем успехов, процветания и карьерного роста.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зубехина
Знаток города 4 уровня
9 мая
Нам очень понравилось обслуживание,девушка очень приятная и внимательная,и кухня хорошая, а особенно диджей Артём, звук просто обалденный, часто бываю в караоке, очень люблю петь,тут в первый раз посетили, всё на высшем уровне. Спасибо всем большое!!! Рекомендуем другим любителям караоке!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Под Новый Год ждешь Чуда и Волшебства. Штоллен - именно то место, где попадаешь в Новогоднюю Сказку. 28.12.2024 по старой доброй традиции состоялась встреча бывшей инфекционной службы города. ВИО (взрослое инфекционное отделение) в восторге от тепла, заботы, вкуснейших блюд и той атмосферы, что была создана в Штоллен. Заранее оказана помощь в выборе меню, оговорены все нюансы. А какая программа! Зажигательные танцы, живая музыка, неповторимый ведущий! Дед Мороз и Снегурочка увлекли весь зал в песни и пляски! Спасибо огромное за прекрасный вечер! Только благодарность и уважение всему коллективу Штоллен!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Место для гостей 30+, еда вкусная, но многого из меню нет в наличии, музыка хорошая, очень отзывчивый персонал, спасибо Нигде на сайтах нет меню, прикладываю фото части страниц)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
18 января
Готовят хорошо,в зале караоке достаточно уютно.Главный недостаток караоке зала очень плохая аккустика ,звук рассеивается неправильно ,ди Джей не регулирует звук вообще,шансон петь нельзя,зато включать песни с матом можно,где логика у этого заведения абсолютно непонятно.
Лисичка
Знаток города 6 уровня
26 января
Очень вкусно! Были на юбилее у друзей, единственное что не понравилось, это в маленьком зале было очень душно, вентиляция не работает или просто не справляется. В -20 кондиционер конечно не включается, что бы хоть как то спасти ситуацию.
Посмотреть ответ организации
Чадаева Светлана
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Кафе "Штоллен " очень понравилось! Кухня на высшем уровне! Обслуживание-прекрасное. Администратор-грамотно составил банкетное меню. Отмечала свой юбилей! Гости остались в большом восторге от предложенных блюд! Рекомендую посетить , не пожалеете! Спасибо большое всем, кто организовывал банкет 1 Марта 2025 года!
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Счастье
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2024
Доброго времени) Благодарим Вас за тёплый приём, всегда у вас уютно, вкусно и весело, акустика караоке на высшем уровне, диджей Артём всегда подберёт тональность и сделает ваш голос ещё прекраснее, Бармен Сергей внимательный всегда примет заказ, очень вкусные напитки) и не обязательно алкогольные, а кто хочет и алкогольные)Официант Алексей вовремя всё принесёт и подскажет самое вкусное в меню.Поём много) и танцевать успеваем. Вы лучшие. Спасибо Вам, всегда с радостью к Вам возвращаемся)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Телицын
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2025
Отличное место. Впервые был здесь 10 лет назад. Многое поменялось. Меню стало интереснее. Есть импортное пиво. Вежливый персонал. Вкусная кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Grig
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Отличное качество еды, внимательные официанты, прекрасные, профессиональные администраторы. Обстановка приятная, а так же хорошие цены, которые не бьют по карману.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Побывали 29.11.24 в Штоллене с подругами. Отличный сервис очень приветливый персонал. Очень внимательная официант,регулярная уборка стола и замена напитков,кухня замечательная. Ди Джей с музыкой до 23:00,музыка современная,живой вокал. Креатив в подаче блюд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Cat Tevez
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Все по семейному. Еда вкусная, порции хорошие. Обслуживание на высоте. Диджей в караоке вообще супер! Короче, хочется еще вернуться.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад Сунцов
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Посетили ваше заведение, уютно красиво , персонал вежливый, но шеф повара срочно нужно менять кухня не соответствует действительности заведения, были во многих заведениях и есть с чем сравнить
1
Посмотреть ответ организации
Галина Рейх
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хочется оставить отзыв о караоке данного заведения. Диджей грубиян с недовольным лицом! Как будто ему что-то должны и недодали.. Песен много в репертуаре нету. Пусть научится выполнять свою работу! Люди приходят сюда отдыхать, а не напрягаться и выслушивать недовольства! Посещали данное заведение с 25. 12 на 26.12 2024 г.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5294
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличное обслуживание, вежливый и отзывчивый персонал, вкусная еда, подают все вовремя и одновременно, цены доступные и приемлимые.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ан
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Штолен одно из лучших заведений в нашем городе , отличная атмосфера , хорошая кухня , внимательный вежливый персонал, отдельная благодарность диджею Артему , лучший звук в караоке получаю истинное наслаждение и моральное удовлетворение от пения , самые внимательные и доброжелательные администраторы Наталья и Василий , чувство , что Вам всегда рады и Вас ждут , что очень приятно , вежливые официанты и бармен , чувствуется грамотная работа управляющей великолепной Ольги Юрьевны отношение с любовью к своему делу ! посещаем с большим удовольствием , БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ! Вы большие молодцы ! Штолен Вы лучшие 💖💖💖
3
1
Алена Жукова
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Кухня просто 🔥 особенно понравилось мясо (тает во рту) Отдельное спасибо Василию, обслуживание на высшем уровне. К каждому посетителю прислушался и угодил всем 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Еда хорошая, пиво тоже. Из минусов в дальней комнате, где у нас был столик, от шкафа шел запах как от старой пыльной бабки. Нет кнопки вызова официанта.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исупова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Лучшее заведение нашего любимого Энгельса! Профессиональный, радушный, внимательный коллектив! Администратор Наталья, ди-джей Артем, официантки Мария и Мрия), бармен Сергей- спасибо вам за вашу работу! И всем остальным, кого не упомянула. Прекрасная кухня, напитки, музыка. Это самое уютное и веселое заведение нашего города. Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Уютное место,внимательный персонал,хорошее меню.Отдельное спасибо Василию и Елене,помогли составить меню на банкет.Нам и гостям понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Natalya
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2024
Зашли с детьми на ужин. Сначала показалось, что официантка не очень приветлива...расстроились, но дети голодные- надо кормить. Кухня не разочаровала. Детское меню вкусное по приемлемым ценам. Салаты порадовали вкусом и качеством. Ещё вернёмся. Но хочется большего радушия. Кухня на уровне, рекомендую. Обязательно попробуем завтрак....напишу впечатления.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Голяндин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Интересная атмосфера, вкусное пенное живая музыка хороший танцпол и зажигательное караоке, это несомненные плюсы данного заведения (ребята сказали что вкусный кальян но сам не курю поэтому не могу оценить) Теперь к минусам это официанты (очень медленные иногда кажется что это они к тебе пришли а не ты к ним) и долгая отдача блюд! Но в целом очень понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
tchernomorskyruslan
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Совершенно потрясающее место👍👍👍 Посетил это заведение и остался в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями.Персонал был внимательным и дружелюбным.Особенно хочется отметить барменов: Владимира и Сергея которые делают самые вкусные коктейли и кальяны в городе. Ах, эта кухня… просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными. Обязательно вернусь сюда ещё не раз и порекомендую друзьям. Спасибо команде ресторана за незабываемый вечер!Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем посетить это заведение!
1
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Шелеп
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2025
Честно немного разочарован. Если не ошибаюсь меню доработали и повысили цену, но не повысили качество продукции. Пиво дорогое, но не скажу что чем то отличается по вкусу от аналогов. Представлен даже импорт, но цена-качество опять не соответствует. Меню сложное, много позиций, но и ценник опять завышен. Заказал бургер , но в итоге не смог его доесть, просто оказался не вкусным, точнее безвкусными, хотя наполнение достойное, на что и клюнул при заказе. В целом заведение стремится быть дорогим. Но ремонт остался старым, обслуживание так же обычное, лишь меню и ценник повысился. По сравнению с дикенсом и навой уступает во всем, даже в ценнике. Молчу уже про узбечку и хванч...
1
Посмотреть ответ организации
оксана дануца
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Вчера отмечали юбилей , в этом просто бомбическом месте! Персонал супер, отличный, все очень вежливые, внимательные, с уважением относятся к людям! Кухня потрясающая, все было очень вкусно! Отдыхали с большим удовольствием, пели, танцевали, вообщем если отмечать праздник то только сюда! К нашему приходу стол уже был накрыт, то что заказывали после, приносят очень быстро! Хочу отметить официантку Марию, девочка супер, очень вежливая и улыбчивая, на наши просьбы реагировала оперативно! Бармен четкий ! Поварам отдельное спасибо за кухню! Вообщем отдохнули шикарно, придем еще не раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Отмечали 29.12.23 здесь корпоратив коллективом. Всё прошло замечательно: начиная от подготовки и до самого окончания праздника. Администратор ресторана - профессионал своего дела! Проконсультировала нас по меню, помогла рассчитать количество порций, необходимых для нашей компании. Все блюда были очень вкусные, подача красивая. Официанты вежливые и приветливые. Праздничная программа с зажигательным ведущим и приглашёнными звездами были на высоте! У нас остались только положительные эмоции и яркие впечатления о празднике, проведённом в данном ресторане. Обязательно придём ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Марина Немоляева
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2025
Очень вкусная кухня! Весьма уютно и по домашнему мило. Прекрасная организация мероприятий. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Неплохое заведение, во всяком случае, кофе и сладости очень вкусные, а вот тёмное пиво дороговато))) караоке отличный)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Луц
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2023
Из плюсов: Депозит в 400 рублей позволяет петь, петь и петь.... Не останавливаясь! Дооооо самого закрытия заведения. Поём по очереди (столики), выбор песен хороший, чем громче вы *орете*, ой, поёте - тем громче играет музыка. В 21-22 столики свободные, очередь по музыке доходит быстро. К 23-24 часам и часов до 3-х ночи - можно побить рекорд по ожиданию показать свои вокальные данные. Публика разная, поют (реально!!!) многие очень красиво. Не стесняемся аплодировать, нашим вокалом тоже обязательно восхитятся! Из минусов, вернее обычных замечаний - еда, питьё - дороговато (но не забываем - мы красиво, долго и почти бесплатно поём!). Кальян - 800 рэ, вкусно, насыщено. Из-за полного зала - ожидание около 20-ти минут. Обслуживание - вежливое, приветливое и практически быстрое) Туалет - в 21-22 часа ещё чистый.... А потом... Потом как всегда - пришёл Бабай и навел беспорядок. Атмосфера дружелюбная, весёлая, под караоке все танцуют, вне зависимости медленный танец или быстрый) Были не однократно, однозначно прийдем ещё! Я многое ещё не спела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Buinceva
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Замечательное место. Уютная обстановка. Очень понравился ведущий и новогодняя программа. Только постоянно выходят на улицу через зал( (сделать бы другой выход)
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельник
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Интерьер интересный, официанты вежливые, знают меню, но многие напитки и блюда закончились. Такого быть не должно
3
1
Евгения Ииииииии
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Была только на втором этаже, в караоке. Прекрасно, напитки (любителям коктелей в меню не смотреть, там нет их, идите к бармену, сделает всё, что попросите, просто говорите вкусовые пожелания, всё сделает в лучшем виде), еда, всё вкусно. Ассортимент чая, безалкогольных напитков тоже широк. Атмосфера, прекрасная, но для тех кто любит мало народу. Зал маленький, люди приходят приличные, всё очень по дружеские. Поют как с прекрасными голосами, так и обычные желающие😁но все всех поддерживают. Персонал, вежлив и доброжелателен. Рекомендую данное заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ливанова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Самое любимое заведение города! Прекрасный персонал, очереди в караоке нет, хорошая кухня по приемлемой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Дети были у вас сегодня на новогодней ёлке. Заплатили по 1700. Хоть бы подарок какой копеечный дали. Просто ппц. Разочарован. Проведение детских ёлок это точно не к вам. На ёлку детям в Штоллен не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталия васина
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2024
Не плохое место прсидеть с компанией друзей и попеть в караоке. Красивое оформление внутри, чисто, уютно. Хорошее обслуживание и вполне вкусно готовят, хорошие порции. Ценник как и везде в центре выше среднего. 2500т с собой берите на одного, должно хватить. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Макаров
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Здравствуйте. Приятное место, квалифицированные сотрудники. Часто посещаю сие заведение, всегда остаюсь довольным. Быстро, вкусно, благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Уразляева
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Отмечали в Штоллене Новвй 2025 год. Все блюда вкусные! Обслуживающий персонал приаетливый. Вернусь туда однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
В. К.
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2023
Очень понравилось. Еда вкусная, звук отличный. Я пою и слышу себя, это очень важно. И то, что зал небольшой, тоже супер, не надо ждать вечность своей очереди. Особое спасибо парню за пультом, кажется его зовут Артемий: отличный специалист! Однозначно рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
751097 Чаплыгина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
В данном заведении каждый аспект на достойном уровне: встречают с улыбкой и провожают до столика, с пожеланиями хорошего вечера, кухня-вкусные блюда, бар-отличные коктейли, официанты-вовремя исполняют заказы и консультируют. Очень приятное впечатление от этого заведения.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ола
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличное место: красиво, вкусно, тактичный персонал. Сначала проводили корпоратив, затем ДР. Хочется прийти еще. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Назар Шубин
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Все как в старые добрые времена, сервис отличный, еда вкусная, алкоголь хороший 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Будаков
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Это одно из наилучших заведений города которая сочетает в себе и вкусную кухню и украсит досуг развлекательной программой, очень приятно удивлен предновогодней программой, обширно, красочно в комплекте с прекрасными видущими то что нужно для создания предновогоднего настроения! Сюда хочется возвращаться снова и снова. Отмечали 22 декабря день энергетика, соседний столик создал дополнительно тёплое ощущения простой человеческой души!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Клиентоориентированность! Хорошая кухня! Компетентный администратор. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зарецкая
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Я не знаю, кто тут пишет восторженные отзывы, по кухне и бару все нормально, а вот в остальном это ужас. Мы пришли компанией 9 девчонок, оплатили вход, сели в караоке, диджей для такого староват, потанцевать нет возможности, либо музыка не та, либо просто нет паузы между заказанными песнями, новых песен нет совершенно, обязался обновить плейлист (походу не делал этого с 2020). Далее, одним девочкам там быть крайне нельзя, а девочки +35 мужикам уже не интересны. В чем суть, там есть персонал, который следит за порядком, однако, пьяные в дупель завсегдатаи спокойно пропускаются, потом эти же начинают девушек хватать, давать комментарии в след, приставать. Если хотите отдохнуть чисто девочками-Штоллен не ваш вариант.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дорошенко
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Супер атмосферное место. Посетили с коллективом караоке. Кухня огонь, вежливый персонал, отдельная благодарность диджею, музыку находил именно ту, которую мы просили, угадывал песни с одного нашего слова! Спасибо Штоллен, мы придём ещё и не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Желуницина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Отличный эксклюзивный интерьер, приятная музыка. Время пролетает незаметно. Прекрасная работа официантов. Вкусная кухня- огромное спасибо шеф - повару! 😍 прекрасные десерты и чаи!)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6