Поиск
Маршруты

Штолле

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Mrak
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2025
Самые вкусные пироги, которые я когда-либо, где-либо ел. Очень нравится их тесто. Много начинки. Ценник относительно высокий, но они того стоят.
катерина и.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Самая лучшая пекарня в нашем городе!! Если вы хотите получить вкусный мясной / рыбный пирог — вам именно сюда!! Беру каждый раз именно в этом месте пироги на праздники, семья довольна 😊😊
1
Максим Скосарев
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2022
Хороший магазин с качественной продукцией. Цена слегка высоковат (как по мне). Есть вечерние скидки на пироги. Заморозка ручной работы и с оригинальными начинками.
2
Лера М
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Три звёзды именно для этой точки не из-за обслуживания и графика работы, к продавцу претензий нет совсем, а из за качества продукции. Уж не знаю, когда и какой свежести привозят в эту точку, но брали несколько раз и всегда было ощущение вчерашней выпечки. 😟
3
Михаил Иванов
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Как говорится выше всех похвал. Вкусно, красиво, удобно. Скидки в день рождения и в вечерние часы. От покупок никто не остался равнодушным
1
vwesker
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2025
пироги вкусные
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусные пироги!👍
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
17 января 2021
Заявлено что работают до 22-00, по факту по телефону нам сказали что работают до 21-00 и .. А мы приехали из другого конца города в 21-02.. Неприятненько..... 17.01.2021
4
Ирина Чапуровская
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2021
ну такое... пироги как из столовой
2
1
  1. 1
  2. 2