Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомагазины

СТО Обухово

Рейтинг 3,2
31 оценка
Больше не работает
+7 (911) 004-15-92
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Грибакиных, 60Г656
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров СТО Обухово, Санкт‑Петербург, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров СТО Обухово, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Грибакиных, 60Г656
Маршрут

Контакты

+7 (911) 004-15-92
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Обухово
650 м
2
ОбуховоПролетарскаяДунайская
Станция метро Обухово
630 м
4
Станция метро ОбуховоОбуховоСтанция ОбуховоЗапорожская улицаПрогонная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Предварительная запись
Выкуп битых и технически неисправных авто
Автомобили:Ford
Марка автомобиля:Ford, ГАЗ, легковые, грузовые, Mercedes-Benz, Volkswagen
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кореана
Рейтинг 4,4
Razborkino
Рейтинг 4,9
Вся Япония
Рейтинг 4,9
Транзит
Рейтинг 4,7
Рейканен
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,2
31 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Aleksey T.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
В сервисе проблемы с базовыми навыками. При проведение диагностики и ремонта: -забыли закрутить колесо!!! -перелили масло в мотор на 1.5 литра! - не докрутили трубки ТНВД, подтекало! - приговорили передние колодки к замене при износе их 40-50%. Лишняя операция и трата моих денег. Из положительного: - подвеску перебрали хорошо, пока не чего не раскрутилось. - заменили ступичные подшипники, без замечаний. - не дочеты признают и исправляют В целом, однозначно не рекомендую! проблемы с качеством выполнения работ. А точнее со стабильностью. Лучше подыскать другой сервис по транзитам или самому контролировать каждый этап выполнения работ. Работают без заказ наряда, все договорённости на словах.
2
Егор Носорев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Крайне не рекомендую делать у них машину ! Особенно электрику ! Отвратительно сделали , без моего присутствия и звонка , машина чуть не сгорела опять ! Пришлось самому перебирать электрику и устранять причину ! Только зря время потратил деньги и нервы !
1
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Покупал мотор ,все честно рассказали отправили фото ,движка ,и кстати очень оперативно отправили в Кострому спасибо .
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных