Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Автосервисы

Навигатор

Рейтинг 4,1
15 оценок
Больше не работает
+7 (906) 311-46-69
Показать телефон
Саратов, ул. имени Академика С.Г. Навашина, 32А/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Навигатор, Саратов, фото
Автосервис, автотехцентр Навигатор, Саратов, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Саратов, ул. имени Академика С.Г. Навашина, 32А/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 311-46-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Техническая улица / Студгородок
87 м
4
Техническая улица / СтудгородокТехническая улицаУлица ТулайковаСтудгородокЖилой массив
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Шиномонтаж
Предварительная запись
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, покраска автомобиля, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лада-Маркет
Рейтинг 4,8
Автомир
Рейтинг 4,8
Gp Service
Рейтинг 5,0
Стартер
Рейтинг 4,6
Автомарт
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мирес
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Уважаемые водители берегите свои нервы!!!Сервис оставляет желать лучшего. Менял глушитель. Владелец сто обозначил 400-500р в итоге содрали 1000р,отдал деньги даже не стал спорить. Так как заезжал на это сто год назад. Наблюдал картину как работник сто худощавый молодой человек ругался с мужчиной из-за проделанной работы.Тот же самый специалист обслуживал на этот раз и меня. Я также столкнулся с неприятным общением,ухмылки,какие-то подколы и вообще разговаривал со мной будто я его давний приятель. Пытался меня обмануть на паре моментов в итоге сделал что смог и я уехал. Очень не советую данное сто!!!
1
Виктория Д.
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Очередной раз столкнулись с хамством работника данного сто. Худощавый молодой человек грубиян и хам. Руководители куда вы смотрите? Конкуренция вас не пугает? Смысл держать сотрудника, который не хочет ничего делать. Всем совет обьезжайте это сто стороной, берегите нервы
А
Анонимный отзыв
30 марта 2016
Приехал сделать развал сказали 600 руб , в итоге содрали 1450 руб за какие то регулировочные работы, после того заметил что руль стоит криво и машину тянет влево, приехал на следующий день но мне отказали в бесплатном ремонте . Начальства нет на месте и неизвестно когда будет, это просто развод какой то.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных