Поиск
Маршруты
Карты · Жуковский · Автошколы

СТК Жуковский

Рейтинг 4,8
59 оценок
Больше не работает
+7 (991) 928-33-74
Показать телефон
Жуковский, ул. Королёва, 6, стр. 3 · этаж 2, помещение 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола СТК Жуковский, Жуковский, фото
Еще 41
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
51
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Дополнительное 1 занятие с инстркуктором
2 часа практики
4000 ₽2 ч
Категория "А" (переподготовка с В категории)
Стандартный курс вождения в удобное для Вас время. Оформление документов для ГИБДД Подготовка к экзамену в ГИБДД.
30000 ₽
Мотокросс от 16 лет
Приезжай погонять или научиться управлять эндуро/кросс мотоциклом с нуля. В процессе обучения/тренировок на МотоБазе Вы достигните уверенного уровня управления внедорожным мотоциклом, а также усовершенствуете свои навыки управления любого класса м...
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Жуковский, ул. Королёва, 6, стр. 3этаж 2, помещение 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 928-33-74
Показать телефон
zhukmoto-stc.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Королёва
154 м
4
Улица КоролёваМолодёжная улицаБыковская больницаСолнечная улицаУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Медкомиссия
Мотокросс
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:25500–38500 ₽
Категория:A, B, A1
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Курс:3 месяца
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия Загрядская
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Я прошла обучение в автошколе СТК и осталась в полном восторге! Это действительно одна из лучших автошкол, где всё продумано до мелочей: профессиональные инструктор Андрей, понятные теоретические занятия и комфортные условия для практики. Особенно хочу отметить преподавателя Олега он не просто дает сухую теорию, а объясняет всё доступно и с примерами из реальной жизни. А вождение проходило на отлично: машины в хорошем состоянии, маршруты подобраны так, чтобы постепенно усложнять задачи. Инструктор Андрей терпеливый, спокойный и всегда готов помочь, даже если что-то не получается с первого раза. Отдельное спасибо за гибкий график — можно было подстроить занятия под свой ритм жизни. Однозначно рекомендую СТК всем, кто хочет получить качественное обучение и отличный результат!
Tsukanka1204
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Олегу Николаевичу за легкое и понятное обучению ПДД.Разбирали все до мелочи,Олег Николаевич приводил примеры из своей практики,было очень интересно и познавательно!Профессионал своего дела💪Теорию сдала с 1 раза😎 Так же хочу выразить огромную благодарность администратору Анастасии.Спасибо за Вашу доброжелательность и отзывчивость!Вы всегда были на связи и оперативно решали все возникающие вопросы!🤩 Отличная автошкола!Спасибо за все♥️
3
Никитосич
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Пришёл учиться сюда на мотоцикл в начале августа, экзамен уже в октября. Боялся, что десяти занятий не хватит и нужно будет брать допы, потому что до этого на мотоцикле/мопеде даже не сидел. Но инструктор Влад научит кого хочешь, даже такого тормоза как я😁 Всё по десять раз объяснит и покажет, ОГРОМНОЕ ему спасибо. Если вдруг упал - никакого негатива, пошутит и поехали дальше. Уже на шестом занятии я потихонечку выполнял все необходимые упражнения, а сам экзамен сдал с первого раза и без ошибок. Катаемся на двух мотоциклах: 125 и 200 кубиков. На них же и сдаём, причём можно выбрать, на чем ехать. Очень круто, что перед экзаменом дали прогреться пару кругов. У кого нет своей машины - до автодрома довёз инструктор. Когда получал В категорию в другой школе, такого отношения не было. Также большое спасибо прекрасному менеджеру Анастасии: всегда на телефоне, напомнит какие справки нужно донести, где лучше делать и всё такое. Подводя итог, хочу сказать, что это замечательная школа, где к тебе относятся по-человечески. Учился тут с удовольствием, так что всем рекомендую😎
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных