Поиск
Маршруты

Стис

Обзор
Фото
31
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
104 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Яромир Овчинников
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Один из самых ответственных поставщиков теплопакетов, с кем приходилось работать. Качество на высоком уровне, брак бывает редко, а если и бывает, то не критичный, и то без проблем можно заменить. Производитель наш, производство в России, цены из-за этого стабильно-средние, не прыгают каждый месяц
1
Посмотреть ответ организации
Павел Догунов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2024
Утепление дома в паре с новыми теплопакетами СТиС делают ощутимую экономию не только зимой на отопление, но и летом, на кондиционировании. Дом теперь внутри температуру сохраняет хорошо: долго остывает зимой, долго нагревается летом. Стекла стоящие, еще и с напылением от ультрафиолета.
Посмотреть ответ организации
Захар Киреев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Напрямую не работают, а вот в гласпроме удалось заказать 4 кона нужного размера. Окна у меня нестандартные, но с размерностью проблем не возникло, всё подошло без подгонки. Кона качественные, хорошо держат тепло.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Приехал сегодня, забрал семь стёкол в нарезку. Быстро, профессионально, вежливо. Не надо ждать по часу документов, или еще чего-то. Счета выставляются оперативно, запуск в работу сразу же, срок изготовления радует. Чувствуется, что цепочка производства от начала и до конца налажена как надо. Отдельное спасибо Дмитрию за оперативную работу по отпуску изделий, а также Светлане за быстрое выставление счетов и быстрый запуск изделий в работу. Не знаю, что гоношатся предыдущие комментаторы, но этот завод самый лучший завод по производству изделий из стекла, с самым высоким уровнем обслуживания, я считаю. Единственное, подъездную дорогу бы сделали, пока доедешь от трассы до ворот, переплюёшься.
3
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Дозвонился только на третий день, девушка хамила,разговаривала на повышенных тонах и с явным раздражением.до заказа продукции дело, так и не дошло.
Роман Бычков
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Отличная работа команды! Менеджеры всегда оперативно отвечают. На производстве понимающий и отзывчивый персонал. Приятно работать с данным производством
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алешин
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
От компании положительные эмоции, поставили в срок, монтаж быстрый, стекла качественные, никакого брака не было.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Последние несколько лет работаем со стеклопакетами Стис, и на квартирах и в загородных домах. Дефектов производства не встречали. Стекла без наплывов, плюс позволяют сделать проект фасада индивидуальным за счет цветных напылений.
илья Бойцов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Отличная организация, качественная продукция. Обслуживают быстро. Водители погрузчиков молодцы, к погрузке профессиональный подход. Четыре звезды потому что подъезд ужасный, на территории примерно четыре предприятия, а с дорогой должны разбираться муниципалы(предполагаю) Могли бы отсыпать дорогу крошкой. Для четырех ООО(АО) это мелочь. Сотрудники на маленьких машинках ездили бы на роботу с еще большим удовольствием. А мы не переживали бы за груз.
3
Юлия Ермолаева
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Порекомендовали СТиС, цена меня устроила и я заказала все окна, взамен старых. В квартире стало светлее, зимой теплее, летом прохладнее. Читала многие пишут про покрытие, мол не работает, но в моих DS Neutral отлично защищает от летнего солнца, и не нужно включать дующий сквозняком кондиционер так часто. Окна себя показали хорошо, меняла не зря.
1
Ирина Ивлева
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
В квартире порекомендовали ставить их окна. Покупала в прошлом году зимой, когда смотрела, квартире было прохладно. Этой зимой живу уже с новыми окнами, не мёрзну, в квартире стало теплее. Стёкла без наплывов, не искажают, свет пропускают хорошо
Посмотреть ответ организации
Vladilen
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Сам очень слабо разбираюсь в окнах, поэтому полностью решил положиться на ребят. Запомню эти наклейки с надписью DS NEXT надолго, потому что убрать их со стекла было сложно, но сами стеклопакеты оказались качественными, холод через них в квартиру вообще не попадает.
1
Андрей Стеклов
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Очень быстро изготавливают стеклопакеты! Пожалуй лучший поставщик мультифункциональных стеклопакетов в городе! DSNext лучший стеклопакет в истории.
Елизавета Журавлёва
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
За последний год мы наладили оборот продукции, так как сменили поставщика. Им стала компания stis. Среди достоинств могу выделить соблюдение сроков, качество, удобство решения деловых вопросов, дружественный коллектив, который всегда отзывчиво относится к партнерам. Мы очень ценим индивидуальный подход. Отдельное спасибо хочется выразить технической поддержке, мы получаем быстрый отклик по любым вопросам 👍🏼
2
Technobit F.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Сoт сырости и от холода спасают. Правда пришлось у них на сайте читать, чем отличаются линейки, но когда узнал про разницу в цене, поставил теплопакет DS Neutral и забыл. Профиль между камерами пластиковый, конденсата почти за гoд во внутренних камера не было ни разу
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Слышал про них, но что это отечественный производитель узнал только когда себе их окна решил поставить. Ну как, окна, у них энергосберегающие теплопакеты, из толстого и качественного стекла, с герметичной камерой. В общем в квартире с новыми окнами стало значительно теплее. Доволен не только окнами, но и что поддержал отечественного производителя
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
После установки стали заметны царапины на профиле, такой вот монтаж. Стеклопакет к счастью в порядке и с функциями справляется: с ним ушла духота из квартиры, на пару градусов стало прохладнее.
2
1
Дмитрий Цыбенко
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Хорошая организация, быстро чётко почти без нареканий. Качество на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2023
Я оконщик, СТИС знаю давно, заказывал пакеты себе в дом и и постоянно с ними сотрудничаю,. Качество устраивает, стекло чистое, бывают небольшие трения, но они решаем, доволен
Посмотреть ответ организации
Ивлев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Скептически относился к защитному напылению, но летом действительно в зале света много, но не жарко. Стеклопакеты хорошего качества. Зимой и тепло хорошо держат.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пригожина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
По телефону отвевает хамка, обратите внимание на общение сотрудницы , вопросы о заказе направляете на инфо , которую никто не смотрит. С таким подходом к клиентам , финансового успеха не видать !
1
1
Виталий Сорокин
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Заказывали у них теплопакеты в размер, когда офис себе строили. Размеры соблюдены, стёкла без дефектов, тепло хорошо зимой держат. Если бы брали обычные стеклопакеты, то наверное здание зимой не прогреть, а с этими стеклопакетами вообще никаких проблем отоплением.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Заказали по осени в прошлом году, зиму пережили в тепле после старых окон. Летом квартира так не прогревается теперь за счет покрытия, сплиты теперь справляются с охлаждением
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Обновляли окна в доме - выбрали теплопакеты за основу, чтобы сэкономить на отоплении (у нас электрическое) по результатам этой зимы вижу, что помогло, а значит отобьются.
4
Андрей SHC
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Заказывал стеклопакеты, сделали быстро, цена адекватная.
3
Мурат С.
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Даже и не думал, что после установки новых стеклопакетов DS NEXT мы будем зимой проветривать квартиру. На улице мороз трещит, дотрагиваешься до стекла а оно немного прохладное. Но больше понравилось что внутренние камеры не потеют, от слова совсем.
1
В
Валерий Константинов
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Поменял окна от застройщика на окна с теплoпакетами DS Next – дорого, но зато в квартире перестало летом быть, как в пaрилке, а зимой как в холодильнике. Если въезжаете в новую квартиру — сразу ставьте хорошие окна
2
Александр
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Стеклопакеты делают быстро и качественно. Любой формы, с разными видами плёнки. Хорошо работают.
5
Вероника Казакова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
По рекомендации ставили их окна, точнее теплопакеты. Окна у меня большие, особенно на балконе, поэтому теплопотери были большие. После замены на новые зимой даже жарковато было, приходилось иногда проветривать. Ну знаете, пот костей не ломит, как говорится, так что лучше пусть будет жарко
Посмотреть ответ организации
Nata Vali
Знаток города 14 уровня
5 мая 2025
Хорошие стекла,мы с Зинаидой заказывали на дачу.спасибо
А
Анонимный отзыв
27 июля 2022
Низкий уровень клиента ориентированности , такое ощущение что короны на головы одели. В связи с данной ситуацией в стране , должны быть каждому клиенту рады , а тут вот такое отношение . Не советую обращаться в данную компанию
3
3
Уфа Рем
Знаток города 12 уровня
5 марта
Супер!
Илья Захаров
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Хороший поставщик стеклопакетов
Посмотреть ответ организации
858501 владимир
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Долго ждешь разрешение на вьезд,да и заказ ищут долго.
1
Сергей Ляховский
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Не удобная погрузка для самовывоза, качество за частую хромает.
7
Оля Зайцева
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Одни из лучших производителей стеклопакетов в России.
Дмитрий Яковлев
Знаток города 26 уровня
15 февраля 2023
Современный завод. Качество не всегда хорошее
2
Роман С.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Нормальная контора с хорошим объёмом работы.
5
Владислав Студеникин
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2020
Любые стеклопакеты. Цены норм.
5
Денис Глущенко
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Нормальный завод с одыкватными людьми.
3
Дарья :)
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Какой-то прикол клеить стикеры, которые приходиться отрывать с божьей помощью????? Издевательство
2
1
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
приезжайте со своими грузчиками,ни кто вам загрузиться не поможет...
3
1
Николай Мазуренко
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Хорошие окна и фирма окей. 👍👍👍
3
1
Александр Зимин
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Чистая таритория
2
Michael K.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Парковку бы
2
1
Евгений Петров
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
Крупная хорошая компания
4
Александр Беспятый
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
Великолепная кампания, дружный коллектив!!!
3
1
  1. 1
  2. 2