Поиск
Маршруты

Стимул

Обзор
Новости
3
Фото
96
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Софья
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Пришли на первое занятие с дочерью к тренеру Людмиле Андреевне. Ребенок у нас стеснительный, к новым людям привыкает долго. Но уже с первых минут тренер смогла заинтересовать дочь, вовлечь ее в процесс. Людмила Андреевна разрешила нам с супругом присутствовать на первом занятии и мы могли видеть, как тренер уделяла внимание каждому ребёнку, находила индивидуальный подход даже к самым маленьким гимнасткам. Обязательно продолжим занятия, спасибо за прекрасные впечатления, ребёнок ждет с нетерпением новых занятий
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Отдали дочку 5 лет на гимнастику. Ей и нам все очень понравилось. Дочери на столько все нравится что не хочет уходить после тренировки. Будем прожолжать ходить дальше. Тренер Оксана Игоревна имеет хороший подход к каждой девочке на тренировке.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Случайным образом мы узнали о наборе девочек 3 лет в секцию художественной гимнастики. Посетив пробное занятие поняли это любовь с первого взгляда. До этого мы уже ходили на несколько занятий к другому тренеру, но ребёнок не был заинтересован. Могу с уверенностью сказать, что после первого занятия в Школе художественной гимнастики Стимул дочь радостно вышла из зала, все было решено и уже на следующий день мы поехали за формой. Так все и сложилось. Дочь с радостью идёт на каждую тренировку и с нетерпением ждёт следующей. Занятия и сборы прекрасно организованы. Мы ещё и года не занимаемся, а уже видны результаты: ребёнок выступал трижды на соревнованиях и получила свои первые медали. Тренируемся у Остапенко Валерии Сергеевны и очень этому рады. Тренер умеет заинтересовать своих воспитанниц, найти подход к каждой из них. Могу отметить, что Валерия Сергеевна очень чуткий тренер и дети ее очень любят, не смотря на то что приходится очень много и тяжело работать. В отношениях с родителями у нашего тренера полное взаимопонимание и мы вместе пытаемся преодолеть трудности, которые встречаются на пути наших маленьких спортсменок. Спасибо Вам, Валерия Сергеевна. Мама Борисовой Киры.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терехова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Пришли с ребенком 3,5 года. Первое занятие, дочери сразу понравилось. Второе занятие тоже все хорошо. Но вот третье занятие прошло ужасно. Пришли с студию, а там другой тренер. Моя дочь и ее подружка сразу в слезы. Тренер даже не встала с пола, чтобы замотивировать детей зайти в зал и заниматься. Занятие пропущено , дети так и не пошли заниматься. Не предупредили, что будет замена тренера. Мотивации ходить туда никакой. Не советую эту студию для занятий гимнастикой. Потраченные деньги и время.
Посмотреть ответ организации
H
Hada H.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Спасибо огромное организаторам, признаюсь я и сама не знала о существовании другого мира- мира гимнастики! Мы оч довольны спасибо огромное и не ожидали первого места!!!Отдельно огромное спасибо Валерии Сергеевна за терпение к нашим малявкам, теперь то я уж точно поняла, что из моей девочки вырастет настоящая гимнастка с таким то тренером!
Посмотреть ответ организации
Жанна Палецкая
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Привела дочку 2,9 лет , дочка вышла счастливая🤗 , сказала что будет ходить , конечно благодаря Людмиле Андреевны и ее подходу к малышке . Ухоженное пространство, в котором приятно находится .🫧 Надеюсь здесь дочка найдет свою любовь к спорту 🫶🥰
Посмотреть ответ организации
дарья Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Занятия гимнастикой принесли много положительных изменений. Упражнения развивают гибкость и координацию, что очень важно для здоровья. Тренировки проходят в дружелюбной атмосфере, что мотивирует заниматься ещё усерднее. Рада, что присоединилась к этой секции.
Посмотреть ответ организации
Наталья Болдарь
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Когда моя дочь проявила интерес к художественной гимнастике,я решила ее записать в школу "Стимул" на пробное занятие.Первое занятие моей дочери проходило с тренером Оксаной Игоревной,оставило только хорошее впечатление.Тренер вежлива,профессионально находит подход к каждому ребенку. Мы рады ,что обратились в эту школу.Дальнейший настрой моей дочери ходить,развиваться и добиваться успехов!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Сага
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Дочь очень хотела заниматься художественной гимнастикой,нашла сама эту школу и не прогадала! С первого же соревнования-второе место! Отличный подход и квалификация тренера-Валерия Сергеевна, а главное дочь счастлива!
Посмотреть ответ организации
Яна Скиданова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Хотим выразить благодарность тренерам, Валерии Сергеевна и Оксана Игоревне. За их труд и знания и опыт. С каждым занятием и соревнованием ребёнок всё больше и больше ребёнок набирается опыта. В стимул ваш ребёнок будет добивается больших результатов которые видны с первых занятий. Спасибо что есть такое место где ребёнок достигает наилучших результатов.❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Тарадина
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Сегодня были на первом пробном занятии. Тренер Валерия Сергеевна. Дочери 7,5 лет. Растяжка есть ранее ходили. Я попросила поприсутсивовать на тренеровке , т.к. был печпльный опыт у нас и наших друзей. Остаться мне разрешили. Тренировка началась с бега, потом разминка, очень понравилось , что качали пресс. В первую тренировку попробовали работу с обручем. Детки постарше репетировали свои номера и дочь сидя на шпагате вертела головой и ловила каждое движение , как девочка работала с булавой . Дочь осталась в большом восторге. Тренер очень вежливая, тактичная, но не мямлит. Всё вежливо , но четко поставленные задачи. Однозначно рекомендую. Мы приняли решение заниматься.
Посмотреть ответ организации
Виктория Калиновская
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Здравствуйте. Привела дочку на пробное занятие. Дочке 9 лет. До этого ничем не занималась. Девочка у меня была очень стеснительная,до этого куда только не водила,но на следующее занятие она не хотела идти. Я уже перестала ее уговаривать заниматься чем либо. А тут ребенок сам попросил отвести ее попробовать. Мы пришли,она очень волновалась тк никого не знает и ничего не умеет. Но к ней сразу подошла девочка и предложила дружить. Тут у дочки сразу загорелись глаза) мне предложили остаться на тренировке,но я отказалась. Был уже опыт печальный. Я вышла ,но периодически подглядывала в щелку двери🙈и была приятно удивлена,что у дочки с лица не сходила улыбка,она все выполняла и многое получалось. Вообще по окончанию занятия ,она радостно подбежала ко мне и сказала,что хочет ходить. Мы поговорили с тренером, подобрали дни когда нам удобно ходить и я оплатила абонемент. Ребенок уже ждёт не дождется когда следующее занятие. Огромная благодарность тренеру Оксане Игоревне за ее внимание к каждому ребенку, очень добрая и приятная девушка!
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Спасибо большое нашему тренеру за её труды и результаты. С каждым соревнованием набираемся больше опыта и уверенности. Надеемся что в будущем будет ещё лучше.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Ничего хорошего про эту школу сказать не могу. Полное разочарование. Организация просто нацелена на то, чтобы вы заплатили побольше денег, до детей им дела нет. Дети на тренировках делают, что хотят. Пока тренера усердно сидят в телефонах. Выступают учащиеся этой школы хуже всех на соревнованиях. Мы также столкнулись с нечестностью тренеров и полном отсутсвии заинтересованности со стороны руководства в наш адрес. Все поставлено на поток, одни ушли, другие пришли. Все кто занимался давно в этой школе покинули ее в полном разочаровании ( в том числе и мы). Все хвалебные отзывы написаны только при первом впечатлении и по просьбе руководства. При дальнейшем знакомстве с этой школой, к сожалению, ваше хорошее впечатление поменяется полностью на противоположное. Как обстоят дела в филиалах Краснодара сказать не могу, но в Шахтах все именно так. Никому не советую данную организацию, поберегите свои деньги и нервы, а главное здоровье своих детей.
Инна Ефимова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Дочка ходит уже год. Ей нравится. На тренировку идет с удовольствием, выходит уставшая, но с хорошим настроением. Спасибо нашему тренеру Валерии Сергеевне за ее труд и поддержку!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Фондорка
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Вожу двоих детей в школу художественной гимнастики "Стимул" с сентября месяца 2023. Одна из девочек уже принимала участие в соревнованиях. Благодарю тренера Валерию Сергеевну за ее профессионализм, понимание и отзывчивость. Уделяет внимание каждому ребёнку. Дети очень довольны. Большое спасибо, Валерия Сергеевна!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8723
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Мне очень понравилось на первом занятие, мой тренер Оксана Игоревна очень внимательно смотрит за нашими движениями, она доброя и уважает нас❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Хорошая школа! Большие возможоости! Доступные цены на тренировки, есть возможность отработать пропуски, тренировки проходят в удобное время, Тренер Валерия Сергеевна находит к каждму свой подход!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шишагина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Секцию гимнастики посещаем уже пол года. Очень нравится тренер Валерия Сергеевна,она очень внимательная к каждому ребенку,справедливая и вкладывает в наших детей все свои силы -за это ей огромное спасибо. Школа гимнастики Стимул однозначно самая лучшая в городе.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ершова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Были на пробном занятии, группа не большая, тренер внимательная. Мы присоединились на лето,пока в отпуске. Тренер ребенку уделила внимание, прогоны тоже были. Нас все устроило,решили остаться.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ефименко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Нам всё понравилось ,тренер очень хорошая , внимательна к деткам , ребенок в восторге и конечно мама тоже 😊 однозначно будем ходить и заниматься 😍
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Спасибо большое за труд и терпение нашему тренеру, Валерии Сергеевне. Желаем ей роста, а она уже поможет и нашим деткам добиться результатов.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Дочь очень довольна,ходит на занятия с удовольствием. Отличный тренер, уделяет внимание каждому. Доступная стоимость, удобное время занятий,как для школьников так и дошкольников. А главное,я и дочь видим результат за достаточно короткий период!
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Занимается дочь с января, отличный тренер Валерия Сергеевна, уделяется максимум внимания юным спортсменкам, ребёнок идёт с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Элеонора Гулакова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
ходили на пробное занятие, понравился зал, хороший тренер, комфортно было дочке заниматься) Понравился зал- все новое, аккуратное, чтстое)) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
анна таранова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Супер школа!супер тренера!дочки довольны , на тренировку летят сломя голову 😃спасибо тренерскому составу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чикмазова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
От всей души выражаю бесконечную благодарность тренеру Валерии Сергеевне за такой колоссальный труд, за терпение и внимание к нашим деткам, за возможность участия в соревнованиях и победах. Ребенок меняется на глазах, достигает реальных результатов за короткое время и все, благодаря, на шему самому лучшему тренеру 💥😍В Стимуле рождаются настоящие спортсмены. Процветания Вам!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Вожу дочку на художественную гимнастику в школу СТИМУЛ Многое здесь зависит, конечно, от тренера. До этого посещали другую секцию, после тренировок сил у ребенка ни на что не оставалось — на тренировки отправляли с трудом, пришлось отказаться от тех занятий. Сейчас у нас тренер Валерия Сергеевна, и хорошо, что мы попали именно к ней. Подход у неё индивидуальный. Я сразу сказала, что мы хотим заниматься для здоровья, а не для споривных высот! Спасибо Валерии Сергеевне — услышала и теперь моя дочь не перебарщивает с тренировками, а занимается в удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Арина Потапова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Ходим уже месяц, очень нравится подход тренеров к деткам, моя малышка идет с удовольствием🤸🤍нам 4 года
Посмотреть ответ организации
Рос Рос
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Моя маленькая дочка увидела выступление по художественной гимнастике по телевизору и тоже так захотела. У нас буквально по соседству школа Стимул. Мы теперь ходим сюда и я нарадоваться не могу успехам своей дочурки, а главное, её искренне в удовольствие от занятий и положительному настрою. Очень внимательный тренер. Спасибо Валерии Сергеевне
Посмотреть ответ организации
Anna V.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Ребенку очень все понрааилось , уютный зал , чисто , что очень важно для мамочек )) рекомендую данный спорттвныц клуб .
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Дочь давно хотела пойти на гемнастику, когда пришли сюда с первых дней ребенку понравилось, самое главное тренер Оксана Игоревна очень хорошая ☺
1
Посмотреть ответ организации
Marina L.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Прекрасное место для малышей. Если вам уже больше 8 лет- развития нет к сожалению. Так же из за недоработки тренера по коммуникации, к сожалению пришлось покинуть занятия Ребенок не справился с обидой, которую получил
1
Виктория Диденко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Были на бесплатном пробном, дочка с большим удовольствием занималась. Решили приобрести абонемент) Сегодня просит купить все предметы и спрашивает, когда тренировка)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Очень хорошие тренеры, отличное отношение к детям , к каждому свой подход
1
Посмотреть ответ организации
Новер Светлана
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Дочка очень хотела заниматься художественной гимнастикой. Нашли школу " Стимул" посетила первое занятие ей всё очень понравилось, Будет продолжать ходить на занятия дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Сходили на пробное занятие. Все понравилось 👌
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Сходили на пробное занятие 👍 девочкам понравилось будем ходить
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2