Поиск
Маршруты

Стилли Вилли

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Виталий Тен
Знаток города 17 уровня
21 апреля
Были на груминге в первые, все пожелания учли, отлично подстригли нашу любимицу, мальтийскую болонку. Приветливый мастер, в салоне чисто и приятно. Буду всем рекомендовать, и конечно, будем постоянными клиентами)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Уланова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Очень довольны салоном, ходим в него уже несколько лет. Мастер Анастасия всегда отдает мою собаку в состоянии «эту звезду хоть сейчас на подиум»😁 огромное спасибо за это. Еще и зная на сколько моя собачка проблемная в этом деле (не любит мыться, стричься и расчесываться), но Анастасию это никогда не останавливало 😁🌺 вернемся еще много раз! И всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Первый раз привела кота, постоянно мучалась убирать его шерсть Понравилось, то что салон находится недалеко от дома Встретили нас с прекрасным настроением и улыбкой Все прошло безупречно и качественно, очень понравился результат и профессионализм мастера Анастасии , несмотря на то что кот вредный с характером, не любит мыться и стричь когти , но мастер нашел подход Анастасия всегда проконсультирует и поможет в вопросах Больше шерсть по квартире не беспокоит Будем посещать данный салон дальше 🥰
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Первый раз привели той-пуделя на комплекс, отлично постригли с учетом пожеланий 🐶
Посмотреть ответ организации
Валерия Логинова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Привозили нашего корги на груминг к мастеру Анастасии — остались в полном восторге! 💛 Очень тёплое отношение к собаке, всё спокойно, аккуратно и с заботой. Анастасия нашла подход к нашему непоседе, работала внимательно и бережно. В результате — идеально чистый, ухоженный и довольный коржик 🐾✨ Отдельный плюс за комфортную обстановку в салоне — всё чисто, приятно и уютно. Спасибо большое, обязательно вернёмся! 💫
Посмотреть ответ организации
Irina Fedorova
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
С нашей красоткой - ох как не просто!!! 🫣 Капризная, истеричная особа 🤦‍♀️ 😩И процедуру наведения красоты наша мадам ненавидит всей душой🫢Но Анастасия мастерски из обросшего мамонтенка сделала нам такую вот принцессу!!! Она даже улыбается 😁 Спасибо большое, Анастасия, за вашу работу ❤️
2
Роза Д.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Стригу у Анастасии кошку уже пару лет. Всегда очень качественно выполняет свою работу, никаких «пропусков» всегда равномерная стрижка. Мастер не грубая, очень аккуратная. Однажды стригла у нее агрессивную кошку, в стрессовых ситуациях Анастасия не теряется, и кошку подстригли и сами живы остались 😂 Мастера рекомендую, нам с Бусей все нравится!
3
Светлана Федорова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Спасибо грумеру Анастасии. Давно ходим в этот салон . Рада , что он снова заработал. Все прекрасно . Собака чистая и ухоженная . Вычесывают хорошо , не линяет долго
3
Наташа Григорьева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Большое спасибо грумеру Анастасии за стрижку нашего любимца. Анастасия мастерски и с любовью относится к своей профессии. Наш любимец после стрижки просто " красавчик "Рекомендую данный салон и мастера.
2
Natalia
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень благодарна мастеру Анастасии за стрижку моей собачки Темы.Очень красиво,аккуратно.У собаки в лапках были в глубине такие уплотнения из шерсти и грязи.Но никто не мог все это отчистить,ходили не раз на грумминг.
3
Poslevkusie.club
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
В очередной раз не можем налюбоваться на нашу собачку после заботливых и умелых рук мастера Анастасии. Спасибо вам большое за ваш труд и нашу красоту 🤗❤️🌷
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Ш.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Прекрасный мастер Анастасия!Ходила с собакой бишон-фризе.Подстригла замечательно!Следующий раз снова к Анастасии!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Уже много времени доверяем стрижку своей собачки Дуси только мастеру Анастасии, всегда чуткое отношение и непревзойденный результат. Смело могу рекомендовать данного мастера! Наш Джек-рассел-терьер доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
С удовольствием ходим на стрижку с котиком в этот салон. Здесь спокойная и доброжелательная атмосфера. Хотя это довольно непростой процесс, мастер Анастасия максимально деликатно стрижет. Смело могу рекомендовать!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Наконец-то проблема линьки решена! Услуга эксперсс-линька это то что не вредит коту и спасает дом от перекатиполе! Григорий ворчит конечно целый вечер после но видно что ему удобнее что ли становится, меньше срыгиваний шерстью. Огромное спасибо мастеру! Ходим на линьку каждый месяц. Как добавить фото клиента?
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Мастерица с большим опытом отлично помыла и посушила кошку. Мы очень довольны
Посмотреть ответ организации
Оксана Соловьева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Спасибо мастеру Анастасии!!! Доброжелательное и профессиональное отношение к питомцу. Наша красотка стала милашкой и домой вернулась в отличном настроении ☺️Великолепный результат!!! Рекомендую ✅
Посмотреть ответ организации
Артур Шогенов
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Огромное спасибо грумеру Анастасия)! Стрижомся у неё очень давно, мало того что она мастер своего дела! Найдёт подход к питомцу, и заботливо его преобразит!!! Наши крохи Арья и Санса всегда довольны)! Настоятельно рекомендую этот прекрасный салон, и профессионала и Мастера своего дела Анастасию! И ещё раз благодарю за уход и заботу о наших хвостиках!!!!!))))
3
Koriza
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Это лучший салон, где стригут кошек! Грумер Анастасия большой профессионал, всё сделала быстро, качественно, с минимальным стрессом для кота. Плюс ещё и рядом с домом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Моисей знаток
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Ходим к этому мастеру уже не первый раз Даже не первый год наши малыши очень рады супер подход к собачкамя, я рекомендую Всем Только Стили Вилли Потому что ваш питомец будет чувствовать себя как дома его почешут подстригут помоют ваш питомец будет выглядеть на все 1000%
3
Алена П.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Замечательный салон, мне очень понравился подход и профессионализм мастера, кошечке не так, как мне, конечно, но это стресс, все мы понимаем😂
Посмотреть ответ организации
Hаsтyа
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Были с моей любимицей у мастера Анастасии, потрясающая девушка и отличный мастер своего дела, идеально провела услугу для Бордер-колли, после визита только восхищение♥️
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Шубина
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Спасибо большое! Анастасия замечательный мастер, сразу нашла общий язык с нашей малышкой. Стрижка получилась просто прекрасная, мастер учла все наши пожелания. Теперь только к вам!❤️
4
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Хочу выразить благодарность Анастасии,за её профессионализм,внимательность к животным,её золотые ручки сделали нам хорошие коготочки,собачка очень довольная,мы с радостью будем ходить теперь только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya M.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Ходим с йорком только сюда.Всегда сделают все как нужно!В котельниках это единственное достойное место стрижки домашних питомцев. Грумер Анастасия всегда бережно и доброжелательно относится ,пёсик ходит к ней с удовольствием))
Посмотреть ответ организации
Виктор Дорин
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Отличный салон! Мастер Анастасия знает своё дело и любит животных. Нашего спаниеля красивым может сделать только она!!! Спасибо за Вашу работу!
3
Дарья Хуснутдинова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Были на экспресс-линьке у мастера Юлии, очень все понравилось! Девушка очень добродушная, собаку встретила с улыбкой, все тщательно постригли и вычесали) спасибо! Будем ходить сюда дальше
1
Посмотреть ответ организации
Гурьянова Елизавета
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Делаем тримминг собаке только у мастера Анастасии уже пять лет, всегда довольны результатом, шерсть у собаки улучшилась, питомец возвращается с процедуры радостный и игривый
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
9 мая
К Анастасии вожу своего пса мальтезе уже много лет. Отличный мастер. Стрижка всегда ровная. Глазки чистые, хвостик пушистый)) мы с псом довольны 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличный салон , очень давно ходим к мастеру Анастасии, всё отлично, собаки довольны - родители спокойны))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колотовкина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Самый лучший салон! Девочки очень бережно относятся к животным. Ходим к Анастасии давно, безумно довольны💖
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Демин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Уютный салон. Вежливое обслуживание. Всегда идут навстречу клиенту и чутко относятся к пожеланиям.
4
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Животных любят Делают все процедуры без спешки и суеты, всегда качественно
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Аккуратно подстригли, рассказали как ухаживать дома, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Все прошло чудесно! Спасибо грумеру за профессионализм и качественно сделанную работу)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Наша принцесса после салона выходит королевой. На два месяца забываю, что такое шерсть в квартире.
4
Посмотреть ответ организации
Гуля Дудкина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отличный и знающий свое дело 😻специалист💪можно с легкостью доверить наших пушистиков Насте😻🫶 наших
3
О.А.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Анастасия идеально подстригла собаку и справилась с колтунами❤️‍🔥
3
Ivan М
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Как всегда супер.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Хорошее место, отличный мастер Анастасия. Мне и моему питомцу очень нравится. Рекомендуем😊
Посмотреть ответ организации
LMAORON
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Отлично под стригли
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Очень хорошее место, бывший Хвостовиль
4
  1. 1
  2. 2