Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
28 января
Редко оставляю отзывы, но сейчас прям захотелось оставить. Прекрасная атмосфера, уютная обстановка и очень приветливые мастера. Приятно удивлена, спасибо 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Попросила подровнять на 3 см кончики. Подровняли намного больше, образовалась лесенка, кривая. Волосы теперь надо укладывать, кончики торчат в разные стороны т.к волосы то короткие то средние то длинные. Работа безобразная. Стемилась к ровному срезу. Я хотела волосы отрастить. Теперь к лету буду делать каре, что бы убрать безобразие которое сделали мне в этой парикмахерской.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасенков
Знаток города 2 уровня
18 января
Был в салоне "Стиль" первый раз. Очень понравилось. Доброе, вежливое отношение плюс мастера-профессионалы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лана Штейнберг
Знаток города 5 уровня
28 января
Отличное место! Доброжелательнвй персонал, работу выполнили отлично! 👍 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марков Андрей
Знаток города 15 уровня
6 января
Привык к этому мастеру,
1
Посмотреть ответ организации
Герман Кролл
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Советую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2