Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
27
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,5
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Эпил Нехорошкова
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
Искала нового мастера маникюра, т.к. предыдущий переехал в другой город. Записалась в парикмахерскую «Стиль» к мастеру Елене. Очень понравилась дружелюбная атмосфера, большой выбор оттенков геля, аккуратный маникюр и приятное общение. Советую этого прекрасного мастера 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8275
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Всем доброго времени. В парикмахерской*Стиль* мастера знают своё дело. К Ольге хожу стричься и краситься,давно. Меня всё устраивает. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Запарный
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Очень редко где могут подстричь нормально. Мастер Ольга поняла с первого раза что мне нужно. Теперь стригусь только сдесь. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Иришка Туркова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2020
Очень дорогая парикмахерская, а качество желает оставлять лучшего. За стрижку берут 500₽ а качество стрижки на 180₽. Брови делала там 2 раза, качество покраски отличное очень осталась давольг правда было это очень давно.
3
Анна Ермакова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Хорошие мастера, цены как во всех парикмахерских, очень удобно для жителей частного сектора
3
Д
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Парикмахерская отличная, ценники адекватные. Девчонки мастера своего дела.
2
1
COOL KID KID
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
стрегут честно говоря ужасно, выгляжу как будто трактором касили!!! некому не советую.
1
2
Людмила Сергеевна
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Качество работы отличное!
2
1
Алексей Койнов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Шорошие мастера.
2
1
  1. 1
  2. 2