Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
20
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Яна Яковец
Знаток города 3 уровня
11 мая
Впервые посетила этот салон и осталась в восторге, если я не ошибаюсь, то стрижку мне делала Наталья(если это не так, то исправьте пожалуйста). Сделали мне все качественно и услышала много комплиментов. Спасибо большое за такой сервис🥰(на фото немного помятыми выглядят, а так вроде ровно)
милена станкова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Много лет хожу в эту парихмахерскую. Волшебница Александра отлично выполнит все: от простой стрижки до сложной окраски и укладки! Еще в процессе работы даст советы по уходу за волосами!!! Саша супер мастер от бога! Золотые руки!
Наталья Штааб
Знаток города 2 уровня
17 марта
Посетила этот салон , находится рядом с домом, посмотрела отзывы клиентов. Пошла к мастеру Александре . Осталась очень довольна. Отличный мастер, душевный человечек. Думаю буду постоянным клиентом этого салона и мастера 🥰
мария к
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
прихожу уже не первый раз,Александра мастер своего дела,лучшая просто,и окрашивание и стрижка,все на высоте!!!
Давид Дадиани
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Очень хороший персонал специалисты своего дела, добрые к клиентам. Рекомендую посетить парикмахерскую
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Александра профессионал своего дела. Ходим к ней не один год. Легко приведет растительность на голове в порядок не зависимо от того, кто сидит в ее кресле, мужчина, женщина, подросток или ребенок. Александру однозначно могу рекомендовать.
ALLA )))
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
В этот салон хожу уже много лет,там работают настоящие профессионалы.Александра,Наталья,Анастасия.Александра,только из-за Вас и хожу в этот салон.Но вход,ступеньки-все разбитое,зимой запросто можно упасть и переломать все кости.Нет навеса над входом,один раз упал окурок мне в капюшон.Вход травматичный. Я понимаю,что мастера здесь не при чем,но каждый раз выслушивают клиентов с притензиями.
3
Владимир
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Замечательные девушки профессионалы работают! Огромное спасибо за вашу работу. Ходим сюда с момента открытия. По записи, и всегда вовремя. Позвонят поинтересуется, напомнят.
1
Max
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Прекрасное место! Мастера очень добрые и аккуратные. Отдельно могу выделить мастера Александру. Настоящий профессионал своего дела. Хожу к ней на протяжении года и всегда доволен результатом. Окрашивание, стрижки очень качественные при очень доступных ценах. Рекомендую!!!
3
Николаенко Виталий
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Александра, лучший мастер! Очень долго стригся у Александры, сменил место жительства и поменял салон, в определенный момент понял, что стрижка стала хуже, поехал на спасение к Александре.
Елена Аникеева
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Огромная Благодарность Александре парикмахеру, стрижки, окрашивание волос, отличный Мастер, Саша просто волшебница! Советы по уходу за волосами, и всегда хорошее настроение!!!
3
Ксения Сухачова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Надо было сделать быстро укладку, записалась к мастеру всё сделали но долго не продержалось!Вид парикмахерской кошмарный ,всё старенькое !!!Думаю хозяйке давно надо божий вид привезти!💁🏻‍♀️
2
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Очень благодарна Александре. Парикмахер от бога. Очень хорошо чувствует человека. Дает профессиональные советы. Одним словом - мастер!
3
Denis Vergun
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Замечательное обслуживание, высококлассные мастера. Одним словом профессионалы, очень рекомендую.
В
Валерия Валерьева
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Добрый день ! Была на стрижке у Эльвиры ,все качественно и хорошо ! Спасибо ей большое ! Больше клиентов )
1
Святослав Краснов
Знаток города 13 уровня
8 июля 2022
Шикарный мастер Александра Стрижет очень хорошо приятное общение адекватные цены
3
Аня Конева
Знаток города 2 уровня
13 апреля
У меня была здесь запись 13 апреля в 19:00. Честно, не знаю как зовут мастера к которому я попала, но ранее Я стриглась у мастера Натальи который просто великолепно делала свою работу. Но к сожалению сегодня я попала не к ней. Меня подстригла мастер под каре. Я по мере своих возможностей объяснила как нужно мне его подстричь на что мне мастер сказала о'кей и начала меня стричь. Очень не кстати ,что у меня плохое зрение и из-за этого мастер воспользовавший ситуацией подстригла меня ужасно. Результат был отвратительный. правда, я не рассчитывала на такой отвратительный результат. И вместо того чтобы наладить ситуацию извиниться или хотя бы успокоиться и начать вести адекватный диалог, мастер позволяя себе отвратительные высказывания в мою сторону грубо обозначила ,что я виновата в том что причёска мне не нравится. Честно я очень неконфликтный человек и всегда стараюсь идти на диалог, Но в данном случае идти на диалог было крайне тяжело так как мастер абсолютно не чувствуя своей какой-то вины начала говорить в мою сторону очень нелестные вещи которые естественно ситуацию не исправили. В целом я крайне не советую данного мастера которая портит причёски и настроение девочкам. Убедительная просьба к администрации данного заведения: проведите со своими сотрудниками воспитательную работу, чтобы таких ситуаций больше не было. К сожалению, мне с этим ужасом придется ходить несколько месяцев, прежде чем волосы отрастут обратно. Так что убедительная просьба: все, кто ходит в данное заведение имейте это ввиду. P.s фотографии этой "работы" могу предоставить. Мой отзыв является примером, как бесчувственность и непрофессионализм мастера может испортить вам не только волосы, но и в целом настроение на несколько месяцев!!!!
Иван Нелидин
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Быстрое чёткое обслуживание, записаться можно по телефону.
3
Erik
Знаток города 17 уровня
27 июня 2021
Нужна была простая мужская стрижка под машинку. В дорогих салонах ее как раз обычно сделать не могут. Здесь всё отлично.
2
Никак
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Закройте это заведение пожалуйста, тут работают неадекватные сотрудники которые могут отрезать ноготь и волосы а вообще подстригут налысо и будут угрожать холодным оружием чтобы им запретили за их работу, обращаются к клиентам с грубостью
3
ситниченко анна
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Парикмахер Саша- замечательная девушка, мастер своего дела!!!
2
David Dadiani
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Очень добрый отзывчивый профи своего дела. Спасибо большое ВАМ девочки 🙏
2
David Dadiani
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Отличный специалисты и цены не очень высокие
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2022
Отличный салон, мастера знают своё дело на 100%. Посещаем более 5 лет!
3
Алексей Путятов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Здесь работают лючшие парикмахеры на свете белом))))))) особенно мастер Александра:)
3
Наталья Алексеевна
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Хороший салон и мастера отличные. Хожу только сюда
4
Денис Фаткулин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Больше внимания на то что подаете! Кухня не съедобна!
1
  1. 1
  2. 2