Поиск
Маршруты
Карты · Серпухов · Мебель на заказ

Стерх

Рейтинг 3,2
11 оценок
Больше не работает
Серпухов, Борисовское ш., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Мебель на заказ Стерх, Серпухов, фото
Мебель на заказ Стерх, Серпухов, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Серпухов, Борисовское ш., 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Корстон
285 м
3
ТЦ КорстонПлощадь РеволюцииУлица КрупскойШкола № 1
Показать парковки

Особенности

Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Мебель:для кухни, для детской, для гостиной, для спальни, для ванной, комоды, шкафы, тумбы, кровати
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зов
Рейтинг 4,9
Кухни на Дом
Рейтинг 4,9
Lazurit
Рейтинг 4,8
Askona
Рейтинг 4,7
Рум
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,2
11 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Aндрей Ульянкин
Знаток города 5 уровня
22 января 2019
Не заказывайте у них ничего(шарашкина контора)Здравствуйте!Заказывал мебель в этой конторе один ужас:лдсп токсичное,со сколами,качество кромления отвратительное,кромка зарезана,обработана на станке неравномерно уверяют что с кромкой 1 мм не работают,хотя взялись.Кромкооблицовочный перенастраивать надо,а они видимо не умеют.Размеры не бьют раз 5 переделывали,качество ужасное.Пришлось согласиться с тем что переделали.Не удивительно ведь их рабочий персонал узбеки да таджики,а они лучше делать и не умеют.Все нервы истрепали,к плинтусу угол везли 3 месяца.Привезут и не тот по цвету,говорю нужен белый привезли да только к другому плинтусу,к этому не подходит,уверяют что подойдет.В третий раз приехали привезли опять не тот,скинули мне фотографию говорят,что только серый есть,белый нереально найти в Москве.И только когда я сказал меняйте плинтус они сразу же нашли угол.Но чего мне это стоило.Был долг с моей стороны,но я сразу пояснил что рассчитаюсь полностью только после того как все привезут.А так и наврядли бы привезли.Я говорю вам как мебельщик,вот прошел уже год,а мебель до сих пор воняет,фасад мдф рамка дал трещину,шпонки-способ соединения вертикального и горизонтального профиля не держат,фасады разваливаются.Обратились к ним по поводу замены фасадов,конечно же переделывать никто не собирается.На звонки не отвечают,да и раньше не отвечали,после того как получили почти всю сумму за мебель.Обращались к ним на фирму с претензией вонючего ЛДСП,уверяют,что работают исключительно с экологически чистым ЛДСП,соответствующий всем нормативам.Конечно же вся документация у них имеется,что все нормально,но производитель не тот,за кого они себя выдают.Развели руками и извинились.А нам то что от их извинений.Конечно же мебель они забирать отказываются,а нам что делать? Травить себя и детей.Так что прочитайте и подумайте,прежде чем заказывать у них мебель:дороги ли вам время потраченное и деньги.Нас вел менеджер Светлана 89150097428
5
Наталья Владимировна
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
По сравнению с другими-средненько
Ю
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Кухня, детская🔥
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных