Поиск
Маршруты

Стерео-Системы

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
273
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Виктор К.
Знаток города 6 уровня
1 мая
С первого телефонного разговора с Виктором была уверенность, что я не ошибся с выбором организации по замене акустики в моем новом автомобиле! После первого разговора в этот-же вечер подъехал, обговорили все детали и сроки выполнения работ. Спасибо, что оперативно выделили время и выполнили работу. Произведена замена колонок, установлен сабвуфер, усилители громкости и выполнен процесс звукоизоляции передних и задних дверей в автомобиле SERES M7. Выполнена точечная настройка новой звуковой сиситемы в максимально сжатые сроки! Конкретно за 4-е дня. Качеством и сроком выполнения работы очень доволен! Если кто-то заинтересован в аналочихных требованиях смело обращайтесь к Виктору и его веселой команде!
Посмотреть ответ организации
Руслан С.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Профессионалы своего дела. Завез машину, оценили объем работы и за 1 день все отремонтировали (от прошлого владельца остался усилить с сабвуфером, окислились и прогнили провода, где лежал усилитель). Очень рад, что попал к мастерам своего дела 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Санин
Знаток города 6 уровня
3 мая
Профессионалы!!!!Предложили варианты,согласовали бюджет и сделали. После замены штатной акустики звук стал чище и лучше намного. !Всегда на связи,если возникают какие-товопросы! Поменяли колонки и поставили процессорный усилитель и усилили передние двери шумкой. Машина была зашумлена,но двери надо было усилять. Подумываю добавить саб. Спасибо ✊️ Павел Киа Sportage
Посмотреть ответ организации
Виталий Козлов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Отличная ламповая студия по созданию звука в вашей машине! Выбрал ребят из-за их вдумчивого подхода и умения слышать клиента. Делал там свою Aito m7 в два этапа, потому что ждал провода для процеуся. Первым этапом ребята послушали машину в базе, и затем взяв время на подумать предложили варианты акустики. Сначала заменили акустику, саб с усилителем и сделали шумку дверей, затем, когда приехали провода поставили процеусь Goldhorn, подключили его по A2B шине к голове, нашли место для переключателя-крутилки, и настроили два варианта звука. Я доволен, это именно то что я хотел, и то что мне нравится теперь слушать. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Лайк
Знаток города 13 уровня
15 апреля
Обращаюсь сюда уже второй раз и снова с редким автомобилем и не самым большим бюджетом. Исполнение, как всегда на высоте. Что особенно нравится - всегда исключительно интеллигентное общение и использование только проверенных и качественных компонентов. Я в восторге и уже планирую обратиться сюда в третий раз с другим автомобилем.
1
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Обратился в студию для дооснащения аудиосистемы, ранее делал у них звукоизоляцию дверей. В машине уже стоял процессорный усилитель, но, к сожалению, предыдущая инсталляция была выполнена крайне некачественно — пришлось всё переделывать. Ребята аккуратно разобрали, оценили ситуацию и предложили собрать оптимальную конфигурацию, опираясь на уже имеющиеся компоненты и добавив необходимые новые. Инсталляция выполнена очень грамотно и аккуратно — чувствуется подход с пониманием дела. После настройки система зазвучала так, как и хотелось: появился правильный бас, сцена выстроилась, улучшилась детализация. Наконец-то музыка стала действительно радовать. Отдельное спасибо за профессионализм и внимание к мелочам. Приятно отдавать машину в такие руки. Результатом доволен — рекомендую!
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Едуш
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Обратился в данную компанию по подбору сабвуфера из далека (Кемерово). Виктор очень подробно изучив мою систему с запросом порекомендовал один из лучших SQ сабов на рынке (Dego). Далее-предложили и корпус к нему изготовить))) Короб сделали под конкретные замеры саба и под угол наклона спинки и ширины сидения. В процессе его изотовления со мной были согласованы все мельчайшие детали! Довольно быстро всё сделали и отправили мне с учетом новогодних праздников. В итоге я получил очень качественный, удобный в эксплуатации и эстетически красивый продукт! Ну а самое главное-это звук! Он получился великолепным! Очень благодарен Виктору и Андрею за проделанную работу!!! Парни-очень опытные и настоящие профессионалы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Менял штатные колонки на VW Jetta 6. Нашел ребят по отзывам на Яндекс-картах и не ошибся : Виктор и Андрей настоящие профессионалы, очень внимательно подходят ко всем вопросам, четко и в деталях объясняют что и почему планируют сделать, дают рекомендации по колонкам и сами приобретают нужную модель. Мне помимо акустики было необходимо также доделать шумоизоляцию дверей (тк та шумоизоляция, которую я делал в «специализированной» конторе сделана была халтурно, а в случае дверей её практически не было). В общем всё поправили, установили отличную акустику Ground Zero, и теперь я балдею от каждой поездки, ибо качественный звук - это дополнительные +100 к удовольствию от вождения. По ходу установки мне также поправили сломанное крепление обшивки двери. В общем от общения и от результата только положительные впечатления и эмоции! Очень рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Обращался по поводу замены штатных аудиоколонок в багажнике на хендай Санта фе. Должен сказать, что мне повезло обратиться именно в это ателье звука. Виктор и Андрей - настоящие профессионалы своего дела, подробно проконсультировали, грамотно и быстро разобрали обшивку багажника, интегрировали новые колонки. Стоимость и качество услуг приятно удивили, сейчас нередко можно нарваться на непрофессионалов. В скором будущем буду менять звук в дверях, и снова у специалистов из stereo -system.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Рахманов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Обращался с проблемой некачественной проводки на усилитель - пропадал звук, то в одном, то в другом динамике. Изначально хотел, чтобы заново проложили все провода, но ребята всё продиагностировали, нашли проблемные места и качественно исправили, получилось даже дешевле, чем обговаривали изначально. Результатом доволен, буду обращаться ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Казанин
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Великолепно, переделали шумоизоляцию передних дверей Aito M9 - ушли все скрипы , от прошлой студии. Поставили процессорный усилитель - звук стал значительно лучше . Очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Donskoy
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
От всей души хочу сказать слова Благодарности Андрею и Виктору🤝 Обратился в компанию Stereo-Systems для замены штатной акустики в Subaru Forester. С первых минут общения, я понял, что попал в точку💯 Ребята очень подробно всё рассказали про акустику, порекомендовали и помогли определиться с выбором) Остановились на Ground Zero! Очень качественно, и что самое главное, сделали всё с Душой, видно, что ребята получают удовольствие от своей работы и делают её на все💯 Вчера забрал свой Субарик, ну что сказать, я просто под Впечатлением, одним словом просто🔥🚀 и это акустика без усилка и саба, всю дорогу я ехал и кайфовал, и вспоминал ребят добрым словом🤝 Музыка заиграла для меня совсем с другой стороны, звук как будто шёлковый, красивый, вообщем я безумно доволен!! Рекомендую Всем компанию Stereo-Systems, и ещё раз Огромное Спасибо Андрею и Виктору! Лучшие👏 С уважением,
1
Посмотреть ответ организации
Veder
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2024
Хочу выразить слова благодарности Виктору, спустя долгое время, так как пришлось обратиться снова! Спасибо за Профессиональный подход и за работу! Сделано все на уровне, хочется больше спустя 1,5 года. Жду продолжения как мы и говорили.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Патрашев
Знаток города 6 уровня
23 марта
Отличная студия автозвука! Делал апгрейд музыкальной системы в Aito Seres в Stereo-Systems – всё прошло на высшем уровне. Грамотно проконсультировали, подобрали компоненты под мои задачи и аккуратно установили. Звук в машине стал гораздо насыщеннее: глубокий бас, чистые высокие, никаких посторонних шумов. Отдельно отмечу вежливое общение и соблюдение сроков. Смело рекомендую Stereo-Systems всем, кто хочет качественно улучшить звук в своём автомобиле
1
Посмотреть ответ организации
Tim
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Делал у ребят свою мазду 3,ставили магнитолу ,камеру заднего вида и поменяли всю штатную акустику.Сказать ,что я доволен ,это ничего не сказать . Видно ,что ребята знают свое дело . Спасибо больше за качественную работу)))
1
Посмотреть ответ организации
ST
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Исправили недочеты в системе 5ти летней давности, заменили вышедшие из строя компоненты. Теперь поканалка и качественно настроенный процессор. Спасибо! Результатом доволен.
1
Посмотреть ответ организации
V
vp vp
Знаток города 14 уровня
30 июня 2024
Нашел я где-то заметку от этих ребят про работу со звуком в Zeekr'е. И решил я улучшить звук в моем Zeekr. Заодно и шумоизоляцию дверей. Созвонились, обсудили. Так как я не аудифил с идеальным слухом, то выбрали бюджетный вариант. Что сказать - результат порадовал. Весьма. Стало сильно приятнее слушать классику и симфоническую музыку. Появилась какая-то глубина, что ли. Все электронные украшательства звука от zeekr типа расширение сцены, эффекты от Yamaha и тп отключил за ненадобностью. По поводу самих работ. Приехал, отдал машину, через согласованое время приехал, забрал машину - все в срок и никаких проблем. Так что выражаю искреннюю благодарность и всячески рекомендую ребят!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Badanov
Знаток города 6 уровня
18 марта
Менял штатные динамики на Mazda CX-5, плюс шумка дверей. Виктор и Андрей очень понравились в общении, а также впечатлила их работа на стоявшей машине по шумоизоляции - максимально скурпулезно и качественно. Поставили Ground Zero, в моём бюджете эффектом доволен полностью, еще раз спасибо за подробную консультацию, приятное общение, а главное - за качественно выполненную работу. Заслуженные 5 звезд на яндекс картах, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Профессионалы из Stereo-Systems уже неоднократно выполняли различные работы в моём BMW. За долгое время знакомства была выполнена шумоизоляция, заменена акустика, проведено подключение дополнительных устройств (процессор, преобразователь most-toslink), изготовлены подиумы для устройств, проведена протяжка всех акустических и силовых проводов. Кроме того, для соревнований различных автозвуковых форматов мой автомобиль готовится именно здесь. Ребята относятся к автомобилям, которые делают, очень бережно. Разборку с сборку салона делают очень аккуратно.
4
Посмотреть ответ организации
Pavel Pavlov
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Обратился в студию за установкой активного сабвуфера, Hi-Res источника(Wiim Pro) и настройкой процессорного усилителя. Все сделано максимально оперативно. Все аккуратно установлено, также исправили косяки предыдущих инсталляторов, на 3d принтере сделали установочный стакан для helix conductor. Результатом полностью доволен. Звук изменился полностью. Виктор и Андрей общении доброжелательны и конструктивны. Лишнего не навязывают. Надо было сразу обращаться к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Дмитриевич Ершов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Минусов пока не нашел, уже 2 недели получаю только удовольствие от того, что мне установили специалисты компании. По итогу опишу, что у меня ауди а7, в ней стоит bose, но случилась неприятность вышел из строя левый динамик в двери, трешал хрипел, приехал по рекомендации к ребятам, они посмотрели, послушали, выслушали, что я хочу от музыки и сказал, тебе замечательно подойдет такая модель, описали как будет работать, после установки я получил именно то, что мы обсуждали, качество звука и музыки, все кто думает, что у них отличная музыка от стока или bose, то есть гораздо качественные решения. Поговорите с специалистами компании и получите результат который вы ждете.
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Kozhikov
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Обращаюсь к услугам двнных срециалистов не первый раз, ещё когда ребята распологались на бешовой. Дорабатывали акувтику в е93 кабриолет, шумоизоляцию полностью (это отдельная тема по сложности и трудозатратам так как кабриолет в этом плане не простой экземпляр для таких работ), шумоизоляцию и музыку в х5. Одни из лучших в Москве, работу выполнили качественно и профисионально, максимально клиентоориентированно, никакой лишней облираловки. Посоветуют, проанализируют на предмет оптимального соотношения и баланса цена/качество решаемая задача. Отдельно хочется поблагодарить Виктора, порядочный человек и профисмионал высокого уровня! Всем рекомендую данную студию, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Францев
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Настоящие профессионалы своего дела!!! Все очень аккуратно, без спешки реализовали ровно так, как обговорили - качественно поставили и качественно настроили систему. Ставили поканалку BLAM, я просто в восторге!!! Однозначно рекомендую и сам еще не раз заеду, т.к. нет пределу совершенству!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Обращался с вопросом замены штатной акустики. Списались, заехал, обсудили общие подходы: что нравится в звуке, какой результат хочется получить. Было интересно послушать авто одного из специалистов - формирует представление о том, как на самом деле может звучать акустика в машине) Через 2 дня получил расчет предлагаемых компонентов системы. Отмечу, что все они были подобраны так, чтобы ничего не выпиливать в панелях авто - для меня это было критично. Внес предоплату и уже через неделю передал авто в работу. Работы заняли 4 дня и включали замену 6 динамиков, установку процессорного усилителя, проведение проводки, переделки по шумоизоляции и настройки звука. В ходе работы мне присылали фото. На условных "развилках" мы созванивались и обсуждали, как правильно поступить. Результат порадовал: звук стал четче, ярче, при этом удалось избежать перекосов по частотам в сторону популярного у автолюбителей баса. Задача по построению чистого и достаточно прозрачного hi-fi, близкого по звучанию к хорошей домашней акустике была выполнена. Особо хочу отметить погруженность специалистов в свою сферу: здесь и подробные рассказы о компонентах и примеры из практики и целая полка с наградами с международных соревнований по автозвуку. Впечатления от опыта работы со студией самые положительные. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 17 уровня
18 марта 2024
Заезжал к ребятам, чтобы проконсультироваться по улучшению звука в GAC GS8. Выбирал студию по близости к дому, отзывам и обратной связи после звонка/переписки в мессенджерах. Еще до поездки отмечу доброжелательность в общении. Предложили сначала послушать звук, а потом уже думать, что с ним можно сделать, в отличие от других, которые сразу закидывали прайс... Хочу сказать, что Виктор и Андрей - профессионалы своего дела. Я не просто получил исчерпывающую консультацию, а можно сказать побывал на лекции у докторов автозвучных наук :) Большое спасибо за предоставленную информацию и теплый прием. Не было никакого намека на развод. Уверен, что ребята делают свою работу со 300% гарантией качества. И если вы хотите получать настоящее наслаждение от акустики в авто, то вам точно сюда! PS после них ради интереса заезжал еще ряд в других студий, но уже не то пальто.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Shatalov
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Приехал к ребятам на замену штатной акустики на Субару Форестер. Это был 5 установочный центр куда я обратился. Все предыдущие как-то пугали, кто ценником (мы начинаем инсталляцию от 300 т.р.), кто пафосом и непонятными терминами. а кто и просто отношением на отвали.       После общения с Виктором поразило что нет никакого предвзятого отношения, а есть четкий ориентир на пожелание клиента, который иногда сам не знает чего он хочет. И когда мне составили план модернизации звука в моем авто я был приятно удивлен ценником. А когда этот план был реализован я еще больше был удивлен качеством звучания и исполнения. В итоге я получил отличный результат за приемлемые деньги. Очень понравился подход ребят к подбору компонентов и выполнению работы. Учитывалось конструктивное размещение акустики в моем автомобиле и дальнейшее расширение системы. В итоге все зазвучало как я хотел.       Как Виктор понял что мне надо? Это наверно его секрет. Хотя нет никакого секрета, просто ребята с большим опытом, подходят творческие к каждому проекту, исходя из пожеланий заказчика. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Добрый день! Обратился к ребятам за звуком взамен штатной акустики Шкода Суперб комби. Проконсультировали, хотя по объему консультации это уже можно к обучению отнести, спасибо Виктору за терпение и тактичность при анализе моих желаний. В итоге получил шикарный комплект музыки за короткое время. Качество звука и инсталляции на очень высоком уровне. Welcome в мир качественного звука, обращусь обязательно еще раз, со следующим авто или за тюнингом системы, благо задел на это профессионалы сделали солидный. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий голошубин
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Машина mersedes benz e200(w213), Обратился в студию с вопросом улучшить штатное звучание под определенный бюджет, получил очень понятную консультацию по матчасти что зачем устроено, мне сходу не бросали коммерческое предложение как остальные студии которые я рассматривал, а предложили сначала приехать послушать дабы определить что можно сделать, что меня приятно удивило. По работам все сделано очень качественно на штатных местах без колхоза(и всего подобного). Качество звучания конечно же заметно возросло, будто езжу в иной машине. По всем глупым не глупым вопросам отвечали развёрнуто и понятно. Если переживаете кому доверить свою машину на апгрейд то будьте уверены что открыли правильное место. Благодарю вас за классную работу!
1
Посмотреть ответ организации
TheSaadulla
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Обратился с просьбой оценить музыку и дать предложения. Было решено поэтапно менять всю музыку. Начали с сабвуфера. Компетенция Андрея меня удивила. Человек послушал несколько треков, которые мне нравятся и предложил сабвуфер, от которого я теперь в восторге. Нравится, что они не пытаются че-то впихнуть, впарить. Предлагают только качественную музыку. Предложили лучшую цену на сабвуфер, в интернете дешевле найти я не смог. Андрею - огромное спасибо! Видно, что у человека огромный опыт и он сразу понял какая музыка мне нужна. С любыми вопросами по музыке я буду ездить только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Делаю уже 3 машину. Первые 2 были Туареги, в этот раз Мультивен 2014г. Сам Мультивен достался от хозяина с посылом ,что он уже делался в именитой автозвуковой конторе. Но на деле оказалось шляпа полная. Реально пришлось переделывать. Очень грамотно объясняют, сами рекомендуют ,что поставить. Всегда в срок и самое главное, что очень качественно. Настоятельно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Сорочихин
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Случайно наткнулся на данную организацию, после общения с ребятами, оставил машину на замену штатной акустики. Сделали всё в срок как и обговаривали. Качество реализации инсталляции на уровне. Обращался в 21 году, езжу по сей день и радуюсь звуку. Ребята всегда на связи и готовы проконсультировать по любому вопросу.
2
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Лично знаком с ребятами и могу сказать со 100 % увереностью, попадая к ним на установку, вы получаете работы высокого качества в независимости от уровня самой работы, будь она среднего сегмента , либо установка системы высокого уровня, всегда получаете высокое качество работы под ключ! Относятся к своей работе педантично, грамотно, с профф подходом. На сегодняшний день таких как они по пальцам посчитать. В общем рекомендую ребят как больных своим делом ))
3
Посмотреть ответ организации
Светислава В.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Замечательная студия с великолепными профессионалами. Установили аудиосистему Pioneer и заднюю камеру. Помогали в подборе, консультировали по всем вопросам. Работа выполнена очень чисто и по приятной цене. Отдельное спасибо Андрею за его терпение при консультации)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Втулкин
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Я ни минуты не пожалел о том, что приехал к ребятам за 700 км из Белгорода для настройки машины и установки нового сабвуфера, который они делали конкретно под меня. Отношение Виктора просто впечатлило! 👍🏻👍🏻👍🏻 Человек с таким колоссальным опытом в автозвуке (стена призовых кубков 🏆🏆🏆 тому подтверждение) абсолютно спокойно и без понтов общается и отвечает на самые дилетантские вопросы 🤝 Причём общается спокойно, корректно, без навязывания каких-то компонентов за десятки и сотни тысяч рублей. Те мои 24 часа в дороге абсолютно стоили тех эмоций, которые сейчас дарит звук в машине.🤟🏻🤟🏻🤟🏻 Текущая настройка очень круто звучит, гораздо интереснее и глубже чем была до этого, хотя и до этого тачка достаточно неплохо звучала. В общем - продолжайте в том же духе, жгите, творите классные вещи! Обязательно приеду ещё, хотя 700 км на электричке в одну сторону это не самое простое мероприятие. Но оно того стоит! 🤟🏻🤟🏻🤟🏻 Жаль что не живу в Москве, сейчас бы не задумываясь отдал ребятам в их студию свою машину для постройки автозвука. И уверен что они сделали бы это по самому высшему разряду. 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
Приехал с проблемой не играющей музыки на одной стороне авто. Каждую зиму отрубалась сторона, а летом все было хорошо. Ребята разобрались, все показали, рассказали детально, присылали фото и согласовывали действия. Спасибо за то что взялись переделывать косяки за других! Рекомендую это тюнинг-ателье, ребята молодцы, остался доволен работой!
3
Посмотреть ответ организации
Макс Б.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Студия выше всяких похвал! Ребята себя не афишируют, нашел их через форум. Для них это в первую очередь хобби, а во вторую уже заработок. Параллельно участвуют и занимают призовые места в соревнованиях по автозвуку. Переделывали мне акустику Touareg NF после "умельцев-специалистов", нашли и показали все недостатки и халтуру предыдущих установщиков, Перед работой обсудили на чертеже возможные схемы и варианты установки, согласовали покупку оборудования, все сделали, акустика зазвучала как надо. Понравилось то, что находятся на связи и соблюдают договоренности. Их позиция: хотите сделать кое-как, лучше поезжайте в другое место. В-общем, ребята знают свое дело до мелочей и им нравится их работа. Никаких "менеджеров" и "операторов", только общение и договоренности напрямую. Советую не поддаваться на рекламу и сайты студий, работающих на поток, а обращаться сюда.
5
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Чернядьев
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Обратился в стереосистемс за комплексной шумоизоляцией и апгрейдом штатной акустики на Кадиллак. В машине стало гораздо тише, музыка звучит великолепно, старое головное устройство заменили на новый андроид. Я полностью доволен результатом!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ершов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Мне все понравилось. Проконсультировали максимально подробно. Оборудование выбрали из расчета, если захочу систему расширить ( а я знал что захочу) и чтобы играла на свои деньги. Здесь только знающие люди могут это оценить. Очень часто хаотичный выбор оборудования в сумме может давать 30% возможностей из за неправильного подбора. Еще для меня откровением было, что даже премиальные заводские системы, в премиальных авто легко перекрываются достаточно бюджетным оборудованием в обычных массовых авто. Отсюда важный вывод- при выборе авто не стоит смотреть на красивые шильдики пафосных заводских систем. Лучше чтобы их не было, а потом построить действительно хорошую систему, на голову выше. Всегда любил хороший звук, и знакомство с ребятами открыло новые горизонты. Вообще подход к делу «семейный». Вам не навялят лишнего чтобы побольше срубить бабла. Четко под вашу задачу и бюджет вам сделают максимально возможную в плане качества систему. Здесь опыт решает. Кубков у ребят за первые места в соревнованиях вагон, в тч и международного уровня. Даже просто ради знакомства стоит заехать.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Чернядьев
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Обратился к Виктору и Андрею за заменой штатной акустики на Mitsubishi L200. Тот результат что я получил – превзошел все мои ожидания. Я никогда не думал, что в пикапе с его маленьким салоном, с отсутствием места под сабвуфер - можно получить практически концертный звук при разумном бюджете! Теперь мои экстремальные путешествия сопровождены шикарным звуком! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Vaskov
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Профессиональная команда. Высокое качество работ ! Отличный финальный результат и соотношение цена качество !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Опарин
Знаток города 19 уровня
14 октября 2023
Озвучивал Nissan Note E Power. Штатная акустика никакая.. Обратился в студию, мне предложили доустановить подиймы на стойки и заменить акустику. Результатом более чем доволен. Бюджет вышел очень божеский.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Б
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Профессиональный подход. Ребята очень скурпулезно разбираются в автозвуке. Предлагают несколько аргументированных вариантов, но при этом выбор остается за клиентом. Нет стремления "впарить" вариант подороже. Качество работы на высоте. Ценник адекватный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыжков
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Владею Geely Tugella дорест. Узнал о ребятах из интернета, когда задумался а не сделать ли мне шумоизоляцию, но на поверхности был вопрос о слабом уровне штатной акустики, поэтому решил с ними именно ЛИЧНО пообщаться по этим вопросам. По итогам первой продолжительной встречи, общения в течении более двух часов на руках имел два варианта постройки акустики и шумки исходя из моих целей и предпочтений. В итоге решил не скупиться и выбрал рекомендуемый ребятами, более затратный вариант. И не пожалел. Прислушался к их мнению, мнению профессионалов. Ни разу не возникло ощущение того что на тебе хотят нажиться, сделать халявно работу и отфутболить. Все по уму, с пояснениями и потрясающим результатом👍🏻 Работа была проделана комплексная, сложная, но для профи это будни, любимые будни. Описывать что было сделано не буду, прикреплю несколько фото
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Искал где улучшить звук в киа сид, ребята сразу пригласили познакомиться и обсудить лично проблемы и ожидания - в отличие от подавляющего большинства студий, где спрашивают только про предполагаемый бюджет! Делали шумоизоляцию и замену штатной акустики с установкой усилителя, итог работы значительно превзошел мои ожидания! Рекомендую приехать, познакомиться и довериться профессионалам)
3
Посмотреть ответ организации
Борис Волков
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Делал у ребят шумку дверей и менял акустику ,присутствовал при работе от и до , ребята всё очень аккуратно и качественно делают , доходчиво всё объясняют и отвечают на все вопросы, ничего лишнего не навязывают, чувствуется большой опыт работы в этой сфере , приятные цены для такой качественной работы ,с честной совестью рекомендую ребят!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Балаценко
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Добрый день! Делали Zeekr 001 заменили штатную акустику. Профессиональный подход команды, оптимальный выбор бюджет - качество! Рациональный подход, высокий уровень профессионализма! Отдельно спасибо Виктору!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2021
Отличные ребята и профессионалы своего дела. Открытые, внимательные, приятные в общении. Видно, что болеют своим делом, а не отбывают номер. Менял у них акустику на xc90. Результатом доволен. Качество работ нареканий не вызвало, даже порадовало. Однозначно советую
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Ребята молодцы, знают свое дело. Два раза здесь делал музыку, оба раза все на высшем уровне. Сделали все с умом и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Помогли разобраться, почему не работает система. Устранили все за один день. Знают, что делают
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Сув
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Устанавливал саундбуфер у ребят, профессионально подобрали усилитель сэкономив мои деньги))) порадовало внимание к деталям, установили все как будто с завода!!! За вполне адекватную стоимость. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2