Поиск
Маршруты

Step&level - Языковая уровневая школа

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Stan L.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Сын ходит в Step&Level на английский и решился на китайский тоже. Уровень обучения очень хороший, я сам знаю английский и в начале ему помогал, а теперь он корректирует мои подзабывающиеся советские знания :) Школа выдает сертификаты об обучении. Есть летние и зимние лагеря, ребенок там тоже был, понравилось. Мне нравится, сыну тоже, это главное, когда школа двигает ребенка вперед, а не приводит к отторжению от обучения. Отдельное спасибо Надежде Григорьевне за терпеливое обучение и Ольге Викторовне за подробное общение по организации и результатам обучения сына.
2
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Мы с сыном очень рады, что выбрали школу Step&Level для изучения китайского языка! Прошел всего год, но прогресс уже очевиден: ребенок с интересом учит иероглифы, может строить простые фразы и даже поет песенки на китайском. Особенно хочется отметить преподавателей — они умеют увлечь детей, делают уроки динамичными и разнообразными. Видно, что программа продумана: сочетание игровых моментов, аудирования и письма дает отличный результат. Сын всегда возвращается с занятий в хорошем настроении и с желанием делиться новыми знаниями. Также приятно удивила обратная связь от школы: Чувствуется профессиональный и внимательный подход. Спасибо за сильную языковую базу и любовь к китайскому, которую вы прививаете ученикам! С нетерпением ждем продолжения обучения.
2
Анастасия Мареева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Английская школа Step&Level на Бурковском проезде: неоднозначный опыт Ребенок посещал занятия по английскому в школе Step&Level на Бурковском проезде, но, к сожалению, на картах этот филиал не отмечен. Организация занятий: При записи нам сообщили следующие условия: - Занятия проходят 2 раза в неделю, время можно выбрать. - Оплата вносится за сентябрь и 50% за май. - Пропуски по болезни не компенсируются — нужно либо подключаться онлайн (если нет температуры), либо отрабатывать. Отработка предполагает посещение дополнительного урока сразу после основного. Однако после нескольких пропусков (ребенок болел в декабре-январе) преподаватель сказала, что смысла сидеть на том же занятии дважды нет, и сократила отработку до 10 минут. Соответственно, если у ребенка другие кружки, придется втиснуть два урока английского в один день. Результаты обучения За 9 месяцев прогресс оказался слабым: - Выучили алфавит, но ребенок путает буквы b и d. - Чтение не освоено, перевод дается с трудом. - При этом в других предметах успеваемость выше среднего: ребенок хорошо запоминает стихи, быстро усваивает информацию, с русским языком проблем нет. Создается впечатление, что предоплата за май нужна, чтобы удержать учеников до конца года. Уже с ноября хотелось прекратить занятия и перейти к обычному репетитору — за те же деньги можно было получить индивидуальные онлайн-уроки с гибкой оплатой. 2 из 5 только за удобное расположение и вариативность в графике занятий. К урокам это не относится. Школу будем менять однозначно
1
1
Тролль
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Не ходите в эту школу. Рыба гниёт с головы. Ходили на Китайский. Так преподаватель директор данной школы, просто не приходила на уроки, при этом детей не отпускали, они сидели с классе с администратором, родителей не придупреждали что урока не будет, деньги не возвращали. До сих пор не укладывается в голове как такое возможно.
2
2
Анжела С.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Замечательные курсы, все было доступно объяснено, ребенок доволен. Преподаватели составили интересную программу, были даже уроки с носителем. Всегда все четко и без заминок, в следующем учебном году планируем продолжать обучение.
3
evgeniya f.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Благодарим школу и педагогов за их труд,знания ,терпение умение завлечь и привить любовь к изучению языка!Дочь с удовольствием посещает уроки китайского!Процветания и побольше интересующихся учеников!
3
A
Alena Klimova
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Не могу ничего сказать про уровень педагогов в этой школе, так ак преподаватель не доехал до класса в первый день занятий. Ребят не выпускали с урока, ожидая ее прибытия. Сегодня должно было состояться тестирование онлайн, но педагог видимо просто забыла про нас. И несмотря на то что я заранее написала администратору с просьбой уточнить точно ли состоится урок, преподаватель так с нами и не связался. Успехов вам с таким подходом! Нам точно не по пути. Я не собираюсь тратить время на ожидание педагога каждый раз.
2
2
Виктория Парфенова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Выражаю благодарность школе английского языка Step&Level, а так же педагогу Минеевой Надежде Григорьвне( Образовательный центр № 8, город Ивантеевка) Педагог с большой буквы, профессионал своего дела, ребенок с удовольствием идет на занятие к Надежде Григорьевне, а также сам выполняет домашнее задание, что для меня как для мамы немаловажно. Пришли на занятие без знаний совсем, было страшно, что ничего не получится, но благодаря профессиональному подходу педагога, спустя месяц у ребенка пошел прогресс, стал уверено себя чувствовать на школьных уроках английского языка, писать на отлично словарные диктанты, переводить слова. Так же без домашней работы, которую задает педагог, прогресса не будет, только взаимная работа, отдача даст свои плоды!Спасибо большое руководителю за прекрасный педагогический состав! Успехов и процветания Вашей школе!!!
1
Любовь Лазарева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Замечательная языковая школа. Ребёнок ходит уже 6 год и ни разу не сказала, что идти туда не хочет. Там чудесные педагоги, которые найдут подход к любому ребёнку. Наша любимая учительница Людмила Борисовна Пихур, замечательный человек, добрая, отзывчивая.
2
О
Ольга
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Очень довольна системой обучения в школе. Весь процесс проходит в игровой форме, без оценок и страха у детей получить "двойку")). У меня ребенок ходит с большим удовольствием. За год обучения дочка уже хорошо читает небольшие рассказы на английском языке (хотя пришли в начале учебного года с небольшим знанием алфавита). Кроме того у нее появился интерес к иностранным языкам. Она сама ищет различные тесты по английскому и без посторонней помощи их проходит. В общем мы с дочкой довольны и планируем пройти весь курс обучения.Мама Алисы.
4
1
Наталья Меркутова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Мои дочки обучаются в этой школе и я очень рада что мы попали к профессионалам своего дела!!! Step&level-это качественные занятия, высоко квалифицированные и внимательные учителя. В школе индивидуальный подход к каждому ученику. Хорошо сформированая программа обучения. Так держать!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Билалова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Ребёнку занятия нра - это огромный плюс. Минус за организацию. На презентации говорили о группах до 8 чел, занятиях с носителем, праздничные мероприятия на английском. Занимаемся 1.5 месяца: носителя языка пока не видели, график его посещений обещали уточнить, но пока тишина, в группе более 10 чел(на вопрос когда разделят - тишина), хэллоуин на английском будет - для всех желающих и за отдельную плату. Занятия идут на каникулах, т.е. уехать ребёнку во время каникул нереально, т.к. отработка только за занятия пропущенные по болезни
3
Евгений Горошко (Аналитик 1С)
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Ребенок занимается 4-ый год английским языком и 3 -й год китайским языком .Очень интересные занятия и уровень знаний вырос значительно.Спасибо большое ! Рекомендую всем !
4
Посмотреть ответ организации
Вера Кузьмина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2020
Отличная действенная система обучения. Замечательные преподаватели. Индивидуальный подход и к детям и к их родителям
4
Посмотреть ответ организации
S
Stev C.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Хорошие педагоги, профессионально подходят к подготовке детей по ОГЭ и ЕГЭ, мы сдали на 98% , хотя ходили к ним всего год. Поступили в МГЛУ Мориса Терезы, очень благодарны вам
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Очень хорошая школа! Внуки занимаются несколько лет! Результатом довольны! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 16 уровня
26 июня 2020
Занимался ребёнок английским языком, правда недолго и знаний осталось немного.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Очень удобно что после уроков ребёнок сразу идёт на занятия, хорошая языковая школа.
3
Юлия Сорокина
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2019
Очень достойная школа, лучшая в городе
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 30 уровня
11 марта 2020
Хорошие курсы
16
Посмотреть ответ организации
Роман Афанасенков
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2020
Всем моим знакомым нравиться эта школа!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2