Поиск
Маршруты

Робошкола Стемика

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 2 уровня
12 июня
Ребенок 8 лет оценил на 5 звезд. Если ваши детки увлекаются робототехникой рекомендую летние каникулы в Стемике, малочисленная группа, интересные занятия, игры и прогулки. Для меня, вечно занятой мамы, посещение моим сыном недельных каникул в Стемике было спасением, с учетом, что сын очень придирчевый, не любит многочисленные детские тусовки, избирателен в еде.
Посмотреть ответ организации
София Пастухова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Вожу сына 6 лет. Занятия ему очень нравятся. С первого дня и до сегодняшнего каждый раз радуется, когда туда идет. Пропускать и мысли нет. Не устаёт за 1.5 часа работы!Увлечен. Профессиональные педагоги! Радует, что приучают к дисциплине, в том числе. Разобрать и сложить все на свои места -важное умение! Рады, что близко к дому есть такая возможность посещать Робототехнику!
Посмотреть ответ организации
Мария Алибекова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Замечательные молодые педагоги! Ходим 2 недели, сыну очень нравится! Раньше не занимались робототехникой, адаптировались очень быстро! Прекрасно все организовано, все новое, светлое, дети все разумные- все сдружились)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кондырева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Спасибо школе робототехники Стемика!!! Как же здорово, что есть профессионалы своего дела! Не "занимашка" а настоящая школа, со своей методикой, современным оборудованием и молодыми продвинутыми педагогами! Внучка в восторге! В 9 лет так заинтересовать ребенка- это надо суметь! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Дочка ходит уже месяц и она - восторге!!! Отличные педагоги! Молодые, современные, интересные! Новое оборудование! Новые наборы. Приятно заниматься в чистом, светлом, современном помещении. 3д принтер вообще огонь!!!) Все дети теперь хотят 3д)) даже маленькие!
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Ребёнок ходит с начала учебного года, превосходная школа, сын в восторге. Преподаватели отличные. Всё новое, не зашарпанное, детям приятно заниматься. Советую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Шидловская
Знаток города 4 уровня
8 июня
Рекомендую школу робототехники. Сын ходит с большим удовольствием. Хорошая программа, сильные преподаватели.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларькова
Знаток города 13 уровня
8 июня
Дочке 9 лет. Ходит к вам год. Сказать,что ей нрачится- ничего не сказать! Она ждет каждую пятницу,чтобы прийти на любимейший урок! Спасибо вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 20 уровня
20 октября 2025
Отличный преподавательский состав, люди болеют свои делом. Ребёнок ходит с интересом и удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Сын ходил в лагерь, очень интересно и продуктивно провел время, рекомендую всем любознательным ребятам!
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 4 уровня
22 мая
Прекрасный подход к детскому образованию, новое красивое помещение, большая школа. Купили летние каникулы в школе Стемика! Очень ждем)
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Хорошая школа, замечательный преподавательский состав. Ребенку интересно, это главное!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 15 уровня
11 августа 2025
Отличный педагогический состав, очень приятное общение. Ребенок доволен!
Посмотреть ответ организации
Семен Слащев
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Все классно и познавательно, ребенок очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Огонь-школа! Преподы молодцы, детё занят с радостью и интересом)
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
8 июня
Ребёнку очень нравится, а это главное!
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Школа супер. Ребёнку очень нравится💓
Посмотреть ответ организации
Людмила О.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отличная школа, ребёнок в восторге
Посмотреть ответ организации
usoqa
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Отличная школа!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2