Поиск
Маршруты

Stels

Обзор
Фото
10
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,5
197 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Александр Невасилевский
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Небольшой веломагазин с хорошим выбором велосипедов и запчастей по вполне разумным ценам.Консультанты- грамотные ребята,готовые ответить на интересующие вопросы и дать рекомендации.Всем доволен,рекомендую
1
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Отличный магазин с большим выбором велосипедов. Приятные продавцы, всегда подскажут, помогут. Отдавала велосипед на обслуживание, все сделали отлично👍 Рекомендую.
1
Евгений М.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Не приветливый обращения клиента. Попросил отремонтировать задний части велосипеда и педали. На первый день я смотрю что то не так с задний колесо и попросил исправить но он сказал "так и должно быть". =_= Заплатил и поехал. Через 2 часа задний колесо уже хрустит скрипит и щёлкает... P. S. Давно батя сдал к нему ремонт скутер но они как на пластилин сделали и хуже... Больше никогда к нему не зайди и вам советую.
2
1
Вадим Швецов
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отлично магазин специалисты вежливые сотрудники помогли разобраться подобрали товар рекомендую 👍
Олег Коновалов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Менеджеры, механики и все кто выручил нас в сложенной ситуации ВЫ Молодцы!!! Свое дело знают, оперативно проблемы решают! Цены гуманные! Отдельное спасибо за комнату с охлаждением , кулер с водой, мягкие диваны и уборную комнату!!! Отношение к клиентам и людям крайне человечное и заслуживает отдельного помещения данного сервиса!!! Ещё раз Спасибо!!!
Илья
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Поставили очень плохие пластелиновые детали на втулку, которая через неделю сломалась. Китайский пластилин а не детали, так ещё и цену космическую взяли
2
жека глазунов
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Пять звёзд только за то, что это единственный магазин с веломото запчастями на весь город! Выбор небольшой, персонал квалифицированный, качество товаров китайское
Андрей Нестеренко
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2019
Очень хороший магазин веломото техники. Широкий ассортимент техники, запчастей и аксессуаров для вашего железного коня. Грамотные ребята продавцы-консультанты подскажут и расскажут всё о велосипедах, помогут подобрать модель для любого возраста и кошелька. Уже не раз приобретали у них велосипеды и планируем обращаться еще. В общем отличный магазин с приятными ценами. Рекомендую.
4
1
Оля Одегова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Позвонила, подтвердили, что работают до 18.00. В 17.00 приехала, поцеловала закрытую дверь.
2
Кирилл Гусев
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Ужасное качество, купил набор шатунов на велосипед, через 3 дня все зубья счесало, снял звезду, без особых усилий погнул рукой, хотя я спросил самую прочную, под фетбайк
1
Александр Назаров
Знаток города 2 уровня
11 июня
Магазин очень плохой никому не рекомендую покупать там запчасти себе подсунули запчасти на скутер очень плохого качества никому не советую покупать там
Сергей
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Отличный магазин, Качественный товар (запчасти для велосипедов), Грамотный персонал . Рекомендую 👍
1
Евгений Медведников
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Грамотный персонал, обосновано посоветует. Цель была-совместные велопрогулки с сыном 9 лет. Подобрал велосипед и себе и сыну. Выбор не огромный, но довольны оба! Спасибо магазину!
1
1
Вадим Плужников
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор запчастей, езжу сюда из Азова, персонал грамотный, всегда подскажут и проконсультируют
2
Вячислав Еоаоао
Знаток города 4 уровня
11 мая
В сфере "мото запчасти" у них ничего кроме 520 цени нет, ни карбюраторотов, щупу ели нашли, ужас а не магазин в сфере "мото запчасти"
А
Анжелика Утесова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Давно мечтала купить велосипед. Знакомые подсказали, что в Батайске есть такой магазин, где продаются много велосипедов. Мне продавец помог выбрать велосипед для меня. Покупкой я довольна. Спасибо магазину и таким продавцам.
3
1
Sergey
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Отличные мастера. Нормальные цены на комплектующие и низкие на работу. Как минимум не говорят: "ашанбайками мы не занимаемся", как в некоторых других местах. Парни просто берут и делают, честно и на совесть
3
Ирина Ш.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Быстро, качественно и не дорого, сделали полное ТО велосипеда, заменили подстаканник, подножку. Рекомендую 👌, в магазине огромный выбор велосипедов
3
Сергей Ковалев
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Хороший магазин, все есть, все качественное 👍
1
Татьяна Птаховская
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Выбор и цены в магазине отличные. Продавец поставил сразу на ход велосипеды. Посетили первый раз, очень довольны.
2
1
Sergеj Mordаjhin
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Хороший магазинчик много запчастей на велосипед так же и на мопеды и т.п есть в продаже велосипеды и аксессуары к ним.
4
1
Артём
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Магазин ужасный. Цены завышенные. Брал много поршневых 3 было с браком и куда девать а не куда просто минус деньги камеру взял и то та порвалась за день
2
1
Алексей Урбеч
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Купил велик 3 недели назад настраивать совершенно не умеют цепь хрустит постоянно скорость не держит, тросик перетянут и уже начал рваться.
1
1
Николай Гарькавый
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Ребята просто молодцы. Сказали чтопоивезем подзаказ акоиулторы через 5 дней. Ровно в назначенное время я их и получил.Огромное спасибо.
1
Алекс Смитковский
Знаток города 26 уровня
2 марта 2020
Единственное место в Батайске, где можно обслуживать велосипед. Но как обычно бывает, запчасти только на русские модели, которыми они и торгуют. Ассортимент велосипедов очень мал!
5
Антон К
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2024
Отличный магазин. Есть вело сервис по доступным ценам. Вежливый, квалифицированный персонал. Большой выбор зап частей.
1
Руслан А.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Покупал глушитель не на мото на переделку Продавец шарит рассказал и много насоветовал
1
Максим Грицун
Знаток города 14 уровня
23 июля 2020
Ассортимент хороший, а вот продавцам нужно нужно вести себя попроще. Не приятно общаться с человеком который в ответ не здоровывается и чем то не доволен
6
1
Инкогнито 5648
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Отвратительное качество сборки велосипедов. Часто не бывает нужных деталей
1
1
Данил
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Помогли с пробитым колесом🙏 Быстро и вполне приемлемо по цене
1
Вован
Знаток города 6 уровня
25 мая
Совсем не рады покупателям.Хотел приобрести велосипед но после общения с продавцом - передумал.
Даниил Шевченко
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Написано закрываются в 18:00 Приехал в 17:20 уже закрыто
1
1
Daniil Losev
Знаток города 18 уровня
20 августа 2022
Есть всё что было необходимо. Цены не ломовые. Качество на высоте. Хозяину респект!
1
алексей жуков
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Хороший магазин. Многое есть и персонал отзывчивый
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Мототехники нет, только велосипеды и запчасти
Елизавета Баранцева
Знаток города 7 уровня
5 мая
Вежливый персонал
Алексей Саймон
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Неочень сказали за заливку тормозной жидкости 1500
Илья В.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Высокие цены, низкое качество ремонта. Впаривают некачественный дешман
6
3
ж9 х7
Знаток города 3 уровня
7 июня
Супер- рядом Троицкий Храм
Cepera61
Знаток города 15 уровня
1 мая 2019
хорошие цены,,хорошие продавцы, всегда есть в наличии всё что надо на вело.
4
ДЕД.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Покупаю здесь запчасти для мотоцикла.Нормальный магазин и цены.
Алексей Клименко
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2025
Хороший магазин и сервис
Виктор Федорович
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Почти на пятерку, но вопрос к персоналу: не приветлив🤷
Инкогнито 3889
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Хороший магазин
1
Сергей Скиданов
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2019
Большой выбор запчастей.
Mersades Benz
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Выбора мало и продавцы грубят.
1
.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Всё рассказывает, отлично подсказывает. Неплохой магаз
Вик
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2019
Хороший магазин для вело любителей. Ремонтируют хорошо, но вот обслуживание просто ужасное.
7
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 мая 2020
отличный магазин, для среднего велика точно найдется всё.
2
1
С
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Все что нужно там есть от маленького до большого ассортимента
5
  1. 1
  2. 2