Поиск
Маршруты

Стеллар

Обзор
Фото
11
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
134 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Анна Зонтова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Завод детской игрушки, очень большой ассортимент. От погремушке для самых маленьких до настольных игр для дошколят. Качественная и интересная игрушка, рекомендую 😊
7
1
Елена Терещенко
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Качественные игрушки, большой ассортимент, красочная упаковка, отечественное производство безопасная продукция, развивающие игры,
3
1
Д
Дубенко Вадим
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Хорошая компания, хорошее отношение к работникам, техника безопасности на высоте, компитентные руководители, зарплата и авансы вовремя без просрочек, коллектив дружный все профи своего дела, удобный график работы, в общем даволен своим трудоустройством на это предприятие.
4
4
Полина Ростова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Качество игрушек супер, цвета яркие и радует, что пластик без запаха вообще, рекомендую всем данного производителя!) Будем стараться покупать в дальнейшем только этот бренд!🙂
6
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Очень хорошее производство дет.игрушек,прекрасные люди и их товары
2
Андpeй
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Гайки не накручиваются на болты и оси! В небольших наборах все нормально, а в больших половина гаек вообще не накручивается! У ребенка просто не хватает сил. На фото артикулы и дата выпуска конструкторов. Ну и бракованные гайки. А пластмасса хорошая и качество деталей высокое, но гайки все портят.
7
2
Z
Знаток города 6 уровня
10 марта
Качественные игрушки как морской бой
Андрей Трегубов
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Удивительное место! В том смысле, что здесь делают шикарные детские игрушки. Но про которые никто ничего не знает 😒🤷‍♂️ Даже в самом Ростове мало кто скажет где делают игрушки. Люди улыбаются, все чисто и находиться здесь комфортно. Кому нужны игрушки оптом от производителя, то езжайте сюда. К сожалению, моему особенно, розничного магазина от фабрики пока нет. В общем остается только надеяться на это.
6
Александра Гаранова
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2020
Игрушки покупать лучше только этого производителя, потому что на первом месте отличное качество и ассортимент на любой вкус , то что нужно каждому ребёнку.
6
3
Оксана Лещенко
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Игрушки отличные, цена конечно обратно пропорциональна. При условии что не везут из-за границы, можно было бы и полояльнее. К покупателю в рознице доходит с накруткой 200-300% Зато дорогие советскому сердцу Неваляшки, резиновые мячики, пожарные машинки выше всяких похвал. Кубики) азбука. Ностальгия. Вне конкуренции.
6
3
ogk
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Развивающие игрушки красивые, яркие, безопасные. Малышка играет с удовольствием.
6
2
Лика
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Ужас! Сегодня купили юлу карусель Панорама и она сразу же развалилась!!!Стоит не дёшево 790р! Я в шоке!!!!
3
7
Никита Алексеев
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Очень хорошая, качественная детская игрушка (пластик), который можно давать детям от 0 и ТД , может быть не сильно цветная и броская как китайский товар, но , зато , не вредная , как азиатские товары, ( не воняет как дешёвый пластик,,, !!!! ,,, Вообщем Советую всем!!!!,,,,
5
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Фантастические игрушки! Я сторонник игрушек сделанных в России, тем более таких качественных!
4
Алла Загоруйко
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Самые качественные игрушки! Помогающие в процессе игры развивать интеллект ребенка
3
И П
Знаток города 25 уровня
28 декабря 2021
Хорошие игрушки и игры для детей. Производитель отличный
4
3
Наталия Тимошенкова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Хорошие игрушки из Ростова-на-Дону. Яркие, качественные, детям очень нравятся
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ищенко
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2020
Хорошая организация. Входит в тройку крупнейших производителей детских игрушек в России. Вызывает гордость, что в Ростове есть такая компания!!!
5
3
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Самый лучший производитель игрушки, по качеству и дизайну превосходят зарубежных производителей
8
3
А
Анастасия Марусинна
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
Выпускают хорошие и качественные игрушки. Яркие, цена - качества. Было бы неплохо если у них был интернет магазин.
5
3
Роман_RG
Знаток города 3 уровня
28 октября 2020
Завод делает хорошие качественные игрушки из хорошего материала.
6
2
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2018
Хорошие и качественные игруши. Нам очень нравится)
7
3
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2019
Завод выпускает качественные детские игрушки
7
5
яков довбня
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Качественные игрушки
3
Александр
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2020
Купили ребёнку машинку. Просто супер! Отличное качество! Рад что наши так научились делать👍🏻
4
2
Григоренко марина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Игрушки из качественного пластмасса, только эту фирму покупаю своим детям. Всем советую.
7
1
Наталья Ч.
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
В самой организации не была, но качество игрушек на высшем уровне!!!!!!
7
2
Артур Я.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Качество наилучшее!
2
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Хорошие юлы и погремушки
5
3
Грек
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Куда пропали пистолеты черного цвета ? ) этот ...... золотистый цвет не каждому мальчишке по вкусу
3
1
Павел Мякота
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Хорошое производство отечественое производство😀😀😀
3
3
марина миргородская
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Работала когда то....... низкая оплата труда! Но коллектив норм🤗
3
4
Максим В.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
Хорошие детские игрушки делают. Молодцы!
8
2
Михаил
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Работа хреновая, ОТК бешеные за всякую хрень цепляются. Если сразу не получается, то врятли что-нибудь заработаешь
5
7
С
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Филиал ада на земле.
5
8
Роман Филь
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Ничего хорошего там не найдешь
6
8
Валентина Нет
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Изготавливают нужную, замечательную продукцию
5
3
Дмитрий Мерзлов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2019
все хорошо
9
5
Людмила
Знаток города 16 уровня
21 октября 2020
Отвратительная организация
4
4
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2021
Моя любимая работа. 😀😀😀😀😀
4
2
Константин
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Место просто шикарное! Всем советую здесь побывать!
7
3
  1. 1
  2. 2