Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе

Стелла

Рейтинг 4,7
33 оценки
Закрыто до 10:00
п. г. т. Новый Свет, Голицынский пер., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Стелла, Республика Крым, фото
Кафе Стелла, Республика Крым, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
24
Особенности

Адрес

п. г. т. Новый Свет, Голицынский пер., 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Новый Свет
259 м
Новый Свет
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Отличное кафе. Много лет обедаем и ходим ужинать только сюда. Раньше оно находилось за Башнями, сейчас переехали. Всегда всё свежее и вкусное. Большие порции. Меню без изысков, как в обычном кафе, но вкусно что немаловажно. Борщ с фасолью и грибами, а ещё солянка и уха, это наши фавориты из первых блюд, мужчине который готовит шашлык огромное спасибо вкусно! Салаты берём разные, ни в одном не ошиблись. Есть для детей простые домашние блюда. По ценам более чем лояльно👍 Благодарим поваров и парней официантов за труд, вкусную еду и приятную атмосферу ❤️😊☀️🌊
3
Валентин
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Отличное кафе. Вкусная домашняя еда. Порции нормальные, цены нормальные, ассортимент отличный. Можно со своим алкоголем, только чек с собой. Чисто и безопасно! Есть выпечка к чаю! Пиво разливное, бутылочное! Туалет, умывальник имеется! Детский уголок в наличии! Короче! Хотите покушать от пуза и не дорого, а самое главное безопасно-значит вам сюда! Только, что съел лагман на говядине, это нечто! Шикарное блюдо!
4
Екатерина Губина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Кафе " Стелла" знаем уже много лет.Посещали его ещё на старом месте.Во время нашего отдыха в Новом Свете это заведение стало нашим постоянным местом питания.Готовят здесь вкусно,порции большие,первые блюда можно делить пополам.Удобно, можно заказать с собой.Вкусный шашлык и кстати самый дешёвый из всех заведений посёлка.Меню разнообразное,кто хочет нормально питаться во время отдыха, то вам сюда, рекомендую!!! Единственное, что в помещении на новом месте немного жарковато,(нету кондиционера,) но это не самый большой минус,положительного больше! Друзья всем хорошего отдыха.А сотрудникам кафе успехов и процветания!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных