Поиск
Маршруты

Стеклотрейд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,9
46 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Полина Зудилина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Отличная компания! Обратились еще в прошлом году, но стекло заказали только сейчас, все это время мне любезно отвечали на вопрос, не изменилась ли стоимость. 😅 Заказывали каленое матовое стекло на стол. Сориентировали сразу, что на данный момент изготовление и доставка увеличились по срокам - +- 2 недели. И буквально через неделю мне сообщают, что все уже готово, это было очень приятно. Договорились с курьером о помощи в установке стекла на каркас. Однозначно рекомендую, огромная благодарность. В частности за стоимость услуг - получили отличное стекло по соверешнно адекватной цене. Также мне выслали сертификат соответствия и накладную. Компания вызывает доверие. Надежный исполнитель. С вами приятно иметь дело. 🤝🏻 И кто пишет, что отношение отвратительное, то можно посмотреть, с какой подачей общаетесь вы. У меня ни разу за все время общения не было никаких проблем с Владиславом, и на просьбы мне шли навстречу.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 22 уровня
1 октября 2025
Обратился сделать заколеное коричневое круглое стекло для столика. Срок изготовления поразил, управились за 4 дня, предварительно обещали в течении 2х недель. Качество безумно понравилось, результат превзошёл ожидания!
1
Посмотреть ответ организации
Michael
Знаток города 30 уровня
26 января
Изготавливали стекло с 25 декабря по 26 января при заявленном сроке изготовление 12 рабочих дней. За доставку заплатил 2 500 рублей, стекло привезли даже без пакета не говоря уже о картоне просто чистое стекло и сказали, что пакуют только магазины. Колхоз им. Ленина. Не рекомендую контору.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Срочно нужно было стекло, так как при обслуживании кондиционера старое разбилось. Случайно нашла в интернете сайт Стеклотрейд, в этот де день сделала заказ и через 7 дней стекло уже стояло на своем месте. Удобный интерфейс сайта, все понятно. Заказ яерез заявку по электронной почте. Отвечают быстро. Я осталась очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ди
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Нашла данную компанию в интернете, не необходимо было сделать стекло на тв тумбу и гримерный столик. Связалась по почте с сотрудником, все детали обсудили и уже через пару недель, было все доставлено 😊 через полгода решили ещё и на столик рабочий положить стекло 🙃Мы остались довольны! Компанию рекомендую, теперь у нас всё выглядит гармонично😊
2
Посмотреть ответ организации
Александр Терехов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Сделал заказ, но по форсмажорным обстоятельствам пришлось отменить. Ребята пошли на встречу и оперативно решили вопрос с производством и возвратом денег. На все ушло пару часов. Деньги вернули. За оперативность и отзывчивость плюс к карме).
2
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Не рекомендую! Качество стекла- отвратительное рассыпалось как карточный домик ! Заказывала закалённое стекло для журнального стола. Всё общение — только в переписке, по телефону не консультируют. После готовности заказа сообщили адрес: г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10, стр. 15 — это промышленная зона, добраться без машины проблематично, плюс нужно оплачивать въезд на территорию. На просьбу упаковать стекло ответили отказом — якобы для проверки. После осмотра с трудом удалось уговорить хотя бы обмотать скотчем с ручками. Уже дома стекло буквально рассыпалось в руках — без ударов или падений. Как такое возможно с закалённым стеклом — непонятно. Накладную не выдали. Качество — крайне низкое. Деньги потрачены впустую. Обслуживание оставляет желать лучшего. Не советую обращаться.
андрей кузнецов
Знаток города 19 уровня
21 июля 2025
позвонил . хотел заказать солнцезащитные стеклопакеты ! отослали на сайт ! типа там все есть ! судя по всему не в теме . хамоваты и не компетентны по телефону точно !
Посмотреть ответ организации
Арина Пантелеева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Очень разочарована данной компанией. Счет переделывали, количество неверное и доставку сначала рассчитали с самой Москвы до Ногинска, при этом офис есть в Электростали. С водителем сами договаривались о доставке, он конкретное время сказать не может, в итоге наняли грузчиков на время приблизительное (т.к. Водитель Александр ничего не знает и точно ничего по времени сказать на может), позвонил не заранее, отказался ждать, доставку на осуществил
1
1
А
Аля Гриценко
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Отличная компания. Сделали именно то, что было нужно, а именно защитное стекло на стол. Быстро, качественно. Спасибо, всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
An Fil
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Отличное производство, обращался делают почти все, адекватные цены, проконсультируют, подскажут.
1
1
О
Ольга Рящина
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Заказали стёкла в деревянные окна,на дачу,остались довольны быстрым изготовлением, очень понравилось ,всё сделано аккуратно, довольны,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 14 уровня
12 января
Не в состоянии вырезать два квадратных стекла! Не мастерская, а гаражные бизнесмены, позиционирующийся себя профессионалами👎
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Дулин
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Занимаются только оптовым изготовлением стеклопакетов, а позиционируются как стекольная мастерская. Вырезать кусок стекла в Москве стало проблемой.
2
1
morhuhn
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
До плюсов не добралась.Работу данной компании оцениваю как один сплошной минус. Трудно дозвониться, высокомерно отвечают, не могут принять заказ и выставить счет, обратная связь с клиентом отсутствует. На заказ по электронной почте не прислали никакого ответа. Такое впечатление, что покупатели не нужны да и работа тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Сделали стеклянную лестницу, очень красиво смотрится. Очень благодарен за проделанную работу. Обязательно обращусь ещё!
1
Светлана Коновалова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Качество очень низкое. Заказ правили три раза. На могли правильно выставить счет. Срок задержали на 8 дней
1
Николай Коновалов
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2022
Компания откровенное дно. Счёт переделывали 5 раз. Итог привезли не то. Качество плохое. Всё положительные отзывы походу сами сотрудники ставят. Не рекомендую . Сроки увеличились в 3 раза. Менеджер Владислав. Он походу там один.
3
Валентин Корухов
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Очень отвратительная данная компания если можно так назвать. Услуг много а на деле 0. Никому бы ни дал связываться с этом райпо.
1
Владислав
Знаток города 14 уровня
18 июля 2018
Работают по заявке на эл. почту, точные параметры заказа указываешь и никаких проблем. Можно оплатить через сберкассу или банк-клиент и приехать забрать готовый заказ. Пакуют по запросу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Сделала заказ, выполнили раньше, чем обещали Большое спасибо!
2
Алексей Лозинский
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Маленький ассортимент, к клиентам отношение не очень
2
Z
Znatok Z.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Не надежная компания. Качество обработки отвратительное. Все время тянут и постоянно какие то отговорки.
1
Денис И.
Знаток города 30 уровня
21 августа 2024
Не клиентоориентированный хамоватый персонал. Не рекомендую связываться.
Никита Владимирович
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2020
Заказал в этой конторке стеклопакет для работы, качество посредственное, стекло не обработано как положено, герметик пачкается. Мало того, попросил сделать квитанцию с большей суммой чем в счете, т.к. сам за ним ездил на склад и перетаскивал до места назначения, так пообещали все сделать в момент заказа, ну а когда речь зашла о том, что надо сделать, пожали плечами и отказали. То бухгалтер в отпуске, то ещё какие-то отмазки, то извините отчетный месяц закрылся, хотя никаких документов предназначенных для налоговой я менять не просил. Оператор, принимающий звонки и заказы- ни здрасьте ни до свидания, общается надменно, будто он достиг высшей материи мира продавая стёкла, директор такой же ехидный балабол, ничего конкретного. Будьте осторожны, клиент тут не прав, влипнешь, сам и разбирайся. Спасибо за внимание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор 31
Знаток города 12 уровня
3 августа 2019
Впечатление двойственное: заказ приняли по электронке - хорошо; срок изготовления установили 4 дня, выполнили через 10 дней.
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
трудно дозвониться!
  1. 1
  2. 2