Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Стекольная продукция

Стеклоград

Рейтинг 3,6
6 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Есенина, 5Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стекло, стекольная продукция Стеклоград, Санкт‑Петербург, фото
Стекло, стекольная продукция Стеклоград, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Есенина, 5Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Озерки
710 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Улица Сикейроса / Улица Есенина
263 м
2
Улица Сикейроса / Улица ЕсенинаУлица ЕсенинаСтанция метро Озерки
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Академия стекла
Рейтинг 4,1
Норд-Вест
Рейтинг 5,0
Алюмин
Рейтинг 4,7
Стекольная фабрика
Рейтинг 4,4
Стеклоблоки
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,6
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Женщина Счастливая
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
Очень профессиональные сотрудники. Заказала кухонный фартук, работа выполнена на отлично! Всем рекомендую.
А
Анонимный отзыв
9 мая 2019
Обратился в данную компанию для установки стеклянной двери в душевую. Через сайт компании направил запрос о стоимости материалов и работ по установке. Позвонила менеджер Валерия и сообщила, что ориентировочная стоимость составит 23 700 руб. Приехал в офис, где общался с другим менеджером (молодой человек, имени не запомнил). В ходе общения указал, что необходимо сделать уплотнители в местах крепления двери к стене и внизу двери, чтобы вода не протекала. Менеджер сказал, что все расчитал, поэтому стоимость увеличилась и составила 25 728 руб. Оплатил 50%. Остальные 50 % необходимо было оплатить после установки, при этом заверили, что предоставят товарный чек о получении денежных средств. В итоге 08.05.19 привезли и смонтировали дверь. Работы принимал родственник. Внизу двери и в местах крепления к стене зазоры по полсантиметра, естесственно вода льет ручьем. Деньги взяли, чек не выдали! Сухие факты никаких эмоций! Решать Вам, а стоит ли к ним обращаться?! Я бы не стал. Просто обман и не профессионализм!
3
1
А
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Аналогичная ситуация. Деньги взяли, установили,проверить герметичность нельзя пока не высохнет герметик, уехали. На второй день полилось всё ручьём, на звонки отвечают, обещают приехать, но дальше ничего не происходит. Не советую тратить время на таких деятелей.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных