Поиск
Маршруты

Стефания

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
226 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Светлана Сомкина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Маленький уютненький магазинчик.Приветливый продавец.Хороший выбор тортов и пирожных.Тут же можно попить кофе или чай. Брала пирог с красной рыбой.Соотношение цена-качество.
1
Катерина Топал
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
прекрасная кондитерская! на регулярной основе беру там маленькие десерты, пироги и пирожки, мороженное тоже супер. на все праздники тортики только там, не сильно дорогие и очень вкусные. всем советую :)
3
Михаил Шишкин
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Самые вкусные торты и полоски ,приятные цены,все очень вкусное и свежее а эклеры можно пальцы откусить особенно с творожным сыром мммм🤤
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Здесь все так вкусно😋 все что покупала понравилось. В меру сладко, пропитанно, бисквит вкусный. К любому событию можно подобрать свое сладкое чудо. Для меня самым удобным решением оказались торты в стакане., недорого и можно взять несколько вариантов😊квадратные круасаны... Они здесь уже есть) следят за тенденциями моды👍
3
Посмотреть ответ организации
Aлевтина Нургалиева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Вкусные тортики, да и все, что там предлагает " Стефания". На все праздники выбираем там вкусняшки. Девочки молодцы- расскажут, подскажут, предложат. Пусть расширяется ассортимент, и дальнейших успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебеденко
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Большой ассортимент очень вкусных тортов и десертов, необходимых для создания праздничного настроения и оформления стола аксессуаров. Вежливый и профессиональный персонал. В помещении уютный дизайн, поддерживается чистота. Магазин удобно расположен.
3
Ольга Викторовна
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Девочки - продавцы, будьте умнее. Покупала кулич, спросила сколько грамм, сказали 350) дома сейчас перевешала меньше 100…. Зачем врать!!!? Либо скажите честно не знаю…. Либо возьмите весы и взвешайте. Продукция за редким исключением вкусная, продавцы всегда нормальные. Вчера прямо разочаровали….. некамильфо
Светлана Самара
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2024
Отличный, вкусный, свежий - это ассоциации с данным кондитерским магазином! Ассортимент хороший. Продукция свежая! Персонал компетентный. Удобно, что режут не сладкие пироги: рыбный, курица и сыр, ветчина и сыр, например.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Это сеть моих любимых кондитерских. Есть вкусные ромовые бабы, нравится торт и пирожное "Брауни"и недорогие пирожные "картошка", три штуки в упаковке. 🍧 ☕
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Спасибо, что рядом находится такой замечательный кондитерский магазинчик! Продукция всегда свежая и очень вкусная. Продавцы внимательные, в зале чисто! Всем советую тортики и пироженные
2
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Самая, любимая пекарня. Обожаю ром-бабу, сочная и вкусная. Пирожное шу. Спасибо за вкусности
1
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Шелеховская пекарня - Уровень! Пироги вкуснючие с любой начинкой! Тортики тоже всегда свежие.
2
Леонид Гамаюнов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Всё всегда ооочень вкусное и свежее. Девочки -консультанты помогут с выбором. Берем на все праздники только здесь. Спасибо, что делаете жизнь слаще и работаете на совесть
1
Галина Самара
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Качество стало хуже. Всё на один вкус. Оформление только разное. И даже тетортики что отличаются по вкусу. .... Стали не течто были 1,5 - 2 года назад. Нет натурального вкуса, при торно сладкое , искусственное послевкусие. Через день покупала пирожки с рыбой, великолепные были 👍 Сначала сократили объём рыбы, а цена та же, а сейчас и тесто вкус другой. Не беру , 😔 Девочки сейчас работают хорошо. Приветливые, всё расскажут. Года полтора назад работала «гомыра» нервная, спасибо убрали. Верните качество !
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 июня
Делал предварительный заказ. Заказывал зефир. Молодцы! Всегда на связи, соблюдают договорённости, что нечасто в наше время. Зефир обалденный! Процветания вам, друзья! Рекомендую!
Ольга Коршунова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Самые вкусные круассаны и эклеры в данной кондитерской, кремом заполнены до краев), вкусные торты, приятные и вежливые продавцы. Рекомендую
3
Ирина Могилева
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Необыкновенные торты и десерты.Вкусные и красивые.Пироги можно заказать.Обслуживание на уровне.Всегда чисто и красиво.Очень внимательные.Так расскажут,что непременно купишь.Особенно нравятся кольца с творогом.
3
Александр Демин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Очень вкусные десерты. Персонал культурный и приветлетливый. И по ценам, на много ними чем в других пекарня. Просто одним словом говоря не проходите мимо. Для всех найдется что-нибудь вкусненькое.
5
Алёна Аликина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Вкусные торты, пирожные. В магазине красиво и уютно. Продавцы всегда вежливые.
3
Светлана Кузьмина
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Обожаю продукцию этой фирмы, всё оооочень вкусно, свежее, на вид привлекательно приготовлено. Но к сожалению, очень калорийное. Вот, если ты они готовили какие нибудь десерты без сахара и муки, было бы замечательно. Я бы была постоянным клиентом 😉👍
2
Маша чемянина897
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Покупала на день рождения торт. Очень вкусный, не сухой, достаточно крема. Хороший ассортимент, буду пробовать и другие тортики!)
3
Анастасия Комарова
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Хороший персонал, всегда посоветуют, что то вкусненькое, все десерты всегда свежие. В самом магазине чисто и уютно.
3
Светлана Радова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Хорошая кондитерская, вкусные тортики и пирожные. Всегда посещаю этот магазин.
Ольга Бо
Знаток города 19 уровня
17 января 2025
Отличная пекарня, вкусные пироги, десерты и тортики!
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Торты вкусные.Пару раз покупала пироги,что есть невозможно. Обращалась на сайте, мои обращения удаляли и игнорировали.
1
2
Евгений Калистов
Знаток города 18 уровня
9 июня 2025
Все чистенько, аккуратненько. Но почему-то не радует репертуар. Хотя бревно у них вкусное.
Тина Забанова
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Очень нравится продукция Stefany, лучше чем у Марии, но и не уступает Cake home. Цены приемлемые, ассортимент большой. Мы частые гости данного заведения) рекомендую!
3
Наталья Коминар
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Мой любимый магазин! Большой выбор тортов и десертов по прияной цене!
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina V
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Девушка продавец замечательная! Всегда проконсультирует по тортикам. Очень вежливая)
3
Дмитрий Ирк.
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2022
Продавцы приветливые, расскадут и подскажут. Чистый и аккуратный магазин. Выпечка на твердую три +. Соотвественно и цена не высокая. Всегда свежая выпечка.
2
1
Валентина Х
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Заказывала торт на день рождения сына. Всем очень понравилось. Спасибо большое. Некоторые торты очень сладкие, но есть и любимые , например, "Торт Пьеро "
4
Диана Пахомова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
свежие и вкусные блюда, а само кафе очень стильное и уютное, что хоть фотосессию устраивай.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0878
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Очень вкусные торты и выпечка,отзывчивые продавцы,чистый и уютный магазин
3
Мария Рязанова
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2023
Рядом с домом, вежливые продавцы. Проводили розыгрыш на НГ. Выиграла очень милый плед. Торты красиво обормлены и вкусные. Советую бубль гум
4
Анна Сергеевна
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Отличная кондитерская. Всегда все свежее и вкусное. Персонал радушный, подскажет, посоветует,что приобрести.
Светлана Усенко
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Очень вкусные тортики и пирожные, на все семейные торжества здесь покупаем
3
Анастасия Комарова
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Свежие, вкусные тортики и десерты, милые продавцы. Чисто, уютно!
3
Галина Болгарева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Оч вкусный кофе, эклеры и трубочки огромные, как в детстве
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Комарова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Ассортимент хороший! Не нравится одна из продавцов, грубый голос, хамоватая.
1
2
Элеонора Д.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Неплохая кондитерская, вкусно, но для меня есть минус - не всегда свежее, иногда пирожные подсохшие
3
1
Алёна
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2023
Доброжелательность и ценообразование 👍🏻не завещаны цены на сладкое , в отличие от многих
3
евгений рост
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Всё очень вкусно и красиво. Достойная упаковка и дизайн изделий.
3
Лилия Ерохина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Самые вкусные десерты, самый лучший персонал!🥰
3
Марина Егорова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Купили полоску , мужу попался кусок пластика 1*1 . Слава Богу, что не ребёнку. Теперь боязно брать торты. Хотя раньше брали свежую и вкусную выпечку.
1
3
Светлана Зорина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Покупала торты и пирожные. Детям нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Любава Лубышева
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
самая вкусная кондитерская продукция, высший уровень!!
3
Андреева Ася
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Попробуйте "Смородина под шубой" это просто улет, эклеры тоже прекрасны!!!
4
Сэсэг С.
Знаток города 7 уровня
2 марта
Все вкусно, мне нравится
3
Михаил Пинчук
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Отличная кондитерская продукция. Всегда свежий товар.
3
Елена Жукова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Маленький выбор тортов, продавцы не разговорчивые.
1
2
  1. 1
  2. 2