Поиск
Маршруты

Стэф

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
76 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Недавно посетили магазин мужской одежды "СТЭФ" и остались довольны своим выбором! Ассортимент впечатляет разнообразием стилей — от классических костюмов до повседневных вещей. Продавцы-консультанты проявили профессионализм и внимательность, помогли подобрать идеальный костюм для важного мероприятия. Качество тканей и пошив превосходят ожидания, вещи сидят идеально.Цены соответствуют качеству продукции.Однозначно рекомендую этот магазин мужчинам, ценящим комфорт, стиль и качество! Отдельная благодарность персоналу магазина за приятную атмосферу и индивидуальный подход к каждому клиенту. Теперь это мой любимый магазин мужской одежды!
1
Геннадий Кочерга
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин, огромный выбор. Подобрали костюм, рубашку, галстук. Всё в стиль и размер как влитой! Обслуживание на высоте, чувствуется знание товара и сочетание в одежде. Доброжелательность, внимание и заинтересованность в правильном выборе клиента.
Алексей Макаренко
Знаток города 19 уровня
19 мая 2025
Хороший магазин, всегда одеваюсь здесь. Качество товаров, хорошее. Выбор товаров, хорошее. Персонал, приветливый. Рекомендую. 👌😎
Катринка
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отличный магазин с хорошей и качественной мужской одеждой и ассортимент тоже на высоте советую данный магазин 👍
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Отличное качество. Подбирали костюм сыну на свадьбу. Весь персонал приятный. Помогала нам девушка Анастасия. Грамотный работник. В самом магазине красивая обстановка и цены не зверские. Спасибо.
3
Анна Губарева
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Магазин не из дешевых, но выбор есть, это радует. Так же нравится персонал , выслушает , порекомендует. Мне нравятся Стеф, также действует дисконтная карта, тоже приятно.
Юрий К.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Дорого! В принципе всё. Раньше был отличный ассортимент и цена. Сейчас ассортимент хуже, а цены взлетели. Многое можно купить на рынке дешевле. Я покупаю у Галины 4 ряд, напротив детской одежды и ещё дальше у нее несколько мест. В первом ряду у неё муж стоит , номер места не знаю.
4
Любимая Оптика
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Очень хороший магазин качественного товара . Мужская одежда достойного производителя. Приятный персонал . Всегда помогают с выбором . Упакуют . Вещи ,купленные в этом магазине ,когда он был ещё на рынке ,до сих пор носятся. Есть бонусная карта .
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Большой выбор мужской одежды, вежливое , внимательное обслуживание, но цены завышены. Цена на товар, иногда , не соответствует качеству.
4
2
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Магазин хороший! Вещи качественные. Кто пишет про соотношение цены и качества - вы давно смотрели на курс доллара или на другие вещи, например в сетевых магазинах? Вот там качество точно оставляет желать лучшего.
Белла Зинченко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
ужасно! пришли выбрать галстук или бабочку мужу под свадебный костюм. магазин хороший, выбора много, но девочка консультант с черными волосами это просто отвал всего. консультации 0, знаний 0, отвечала на отвали. попросили показать бабочку за витриной, она её достала и кинула в нашу сторону. купили конечно галстук, но обслуживанием остались очень недовольны. больше не зайду даже просто из-за хамского отношения к клиентам. знакомым тоже не посоветовала бы. люди приходят за услугой, а получают чуть ли не плевок в лицо. очень бы хотелось связаться с администратором или хозяином магазина ибо такое взаимодействие персонала с клиентами считаю не позволительным. получается что магазин вроде бы приличный, а работает хамло!!
1
5
Анастасия Р
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Качественная мужская одежда. Классика преобладает. Плохо больших размеров у них нет или бывают очень редко
Виктор Найдис
Знаток города 3 уровня
13 мая
Качество и адекватные цены. Хороший персонал
967339 Жириков
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Лучший магазин качественной мужской одежды, отличный выбор, умеренные цены, продавцы на высоте.
2
Андрей.
Знаток города 19 уровня
6 июля 2023
Очень хороший магазин одежды. Приемлимые цены, отзывчивый и вежливый обслуживающий персонал.
1
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Дорого, богато, но раньше было качество одежды лучше, а на текущий момент ценник выше, а качество ниже.
Владимир Лядский
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Замечательный магазин - достойный ассортимент, прекрасная возможность выбора и примерки, доброжелательные продавцы!
Николай Иванович зинченко
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Очень хороший магазин. Стильная качественная одежда. Профессиональный персонал. Удачи.
1
Ruslan Mashukov
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Отличный магазин в ТЦ Кристалл на втором этаже, большой выбор спортивной одежды. На Ленина, к сожалению нет спортивной одежды. Продавец девушка 5 балов из 5.
3
Л
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин,консультанты отличные,большой выбор одежды
1
Максим Vape
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Одежда - высший класс, цена - качество именно то, что вы ищете!
3
Evg051972
Знаток города 13 уровня
25 января 2024
Стильно, дорого, модно, рекомендую
ЮЛИЯ
Знаток города 20 уровня
10 августа 2023
Офигенный магазин, девочки отлично справляются: одели с иголочки!
1
Павел Абросимов
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Лучшего магазина мужской одежды, в Лабинске не знаю.
2
Алексей Калгдин
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Хороший магазин
1
1
Василий Кононенко
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Стильно
2
  1. 1
  2. 2