Поиск
Маршруты

Стéбли

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
144
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,9
20 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Алёна Данченко
Знаток города 7 уровня
13 марта
Муж заказал тюльпаны с доставкой. Приятно, конечно, но неожиданно порадовало другое. Цветы привезли свежие, крепкие, без лишней упаковки. И отдельно рассказали, как за ними ухаживать: про воду, подрезку, температуру. Мелочь, а почему-то никто так не делает. В итоге тюльпаны стояли больше недели и выглядели хорошо. Хороший сервис. Буду знать, куда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Заказала охапку для дома. Привезли во время , поставила, кайфую. Свежие, красивые, стоят отлично. Никакой лишней упаковки, никаких «фирменных ленточек»— только цветы и вайб. Доставка быстрая, сервис приятный. Рекомендую от души. Цветы теперь только здесь.🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 марта
Красивый, стильный цветочный магазин в центре города. Брал цветы на 8 марта (тюльпаны), качество супер стоят как новые спустя два дня - жена каждый день ходит любуется! Еще и дали коробку, для вау эффекта - это что-то новенькое. Всем рекомендую однозначно! Процветания вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Захотелось белых роз в дом. Просто так, без повода. Приятно удивило, что не просто отдали букет, а рассказали, как с ними обращаться. Я вообще не знала, что розы не любят соседей в вазе и воду лучше отстоянную. Стоят уже больше недели, выглядят как живые (хотя они и так живые 😄). В общем, спасибо. Буду знать, где брать.
Посмотреть ответ организации
Ksenia Vasina
Знаток города 3 уровня
10 марта
Выражаю искреннюю благодарность вашему цветочному магазину за великолепные букеты к 8 Марта! Цветы были свежими, красивыми и оригинально составленными. Отдельное спасибо флористам за профессионализм и внимание к деталям. Доставка прошла быстро и без проблем. Обязательно вернемся к вам снова!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баринов
Знаток города 12 уровня
30 марта
Как я рад что нашёл этот магазин. Заказ оформлял через интернет затем приехал забрать самовывоз. Удивился от выбора и смог выбрать под свои цели и бюджет два букета. Ребята работают на совесть со всем помогли и всё подсказали. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
anastasia
Знаток города 4 уровня
10 марта
Заказывала здесь цветы на 8 марта подруге, ребята очень внимательные, доставили все вовремя, букетик получился очень стильным, цветочки свежие, что очень важно. Подруга осталась довольна, буду заказывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Авдеева
Знаток города 3 уровня
10 марта
Хороший магазин. Приятный сервис, большой выбор. Заказывала цветы маме, осталась довольна. Курьер вежливый. Доставка вовремя. Претензий нет, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Leon
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень хорошее заведение, ребята на 8 марта порадовали! Клубника в шоколаде просто восторг, изнутри помещение очень стильно оформлено, сервис 10/10! Теперь точно буду тут постояннл заказывать и радовать семью💕
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Заказывали букет на день рождения дочери все очень понравилось, персонал очень приветливый, доставка была быстрая.
Посмотреть ответ организации
Nataabramova6469
Знаток города 2 уровня
4 мая
Постоянно заказываю цветы только здесь! Всегда свежие красиво составленные композиции. Стоят долго. Доставка всегда вовремя. Рекомендую!
Анна Савельева
Знаток города 3 уровня
12 марта
Брала цветы на 8 марта подругам и маме. Качество цветов просто бомба, стоят до сих пор. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, поняли мой запрос с полуслова 🥹❤️ Обязательно вернусь еще ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Симонина
Знаток города 2 уровня
10 марта
Брали цветы на 8 марта маме. Понравилось обслуживание персонала, внимательность к деталям букета, а так же всё подробно объяснили как ухаживать. Спасибо❤️🌸
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мартынова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Красивый магазин, вежливый персонал знающий свое дело. Шикарные букеты. Объяснили как ухаживать, чтобы долго радовал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Sonic
Знаток города 3 уровня
11 марта
На 8 марта покупали букет. Свежие цветы, красивые композиции. Приветливый персонал. Всё очень понравилось, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Очень понравился сервис! От цветов в восторге, впервые встречаем чтобы пион так распустился!! Огромное спасибо!
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Были в отпуске, нужно было срочно организовать букет ко дню рождения Все сделали быстро и качественно Очень понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Chubuckowa Maria
Знаток города 6 уровня
5 июня
Большое спасибо strawberry bar, за прекрасный подарок и главное помощь в его усовершенствовании! Нам было важно сообщить радостную новость маме, необычно и трогательно, менеджер помог распечатать нужное фото, все быстро и четко оформили, большая благодарность 🙌
serega v.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Искал свежие охапки цветов и наконец-то нашел, доставка быстрая , отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе цветов для мероприятия 🌺
Посмотреть ответ организации
Василий Бану
Знаток города 3 уровня
21 марта
Все четко, обговорили дату и время, все доставили точно в срок. Лучшие, теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2