Поиск
Маршруты

Стейк & Соус

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Yaroslava Veshnevskaya
Знаток города 4 уровня
21 мая
Брала как-то сыр с трюфелем и продали с плесенью,на вопрос хозяину почему так,то ответили,что такое бывает и все... также потом на свой страх брала стейки и были будто перемороженные,структура мяса была ужасная
Полина Цветкова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Лучшее место, чтобы купить вкуснейшее мясо! Ребятам огромное спасибо, редко, где можно встретить такой ассортимент премиум продукции Можно найти все, что угодно)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ларионов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Брал медальон для супруги на ужин 8 марта, очень понравилось) Рады, что в городе есть, где купить реально качественное мясо и закуски к вину Ребятам респект огромный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Саулич
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Прекрасный выбор сыра и мяса. Специи и соусы которые вы нигде практически не найдете. Ценник конечно не средний но за необычный вкус можно иногда и потратиться.
ВадимКа
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Наконец-то нашел этот соус у нас в городе! Долго искал его для бургеров, спасибо, что возите оригинал, а то с ними проблемы в последнее время.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Полежаев
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Гурманам, любящим мясо и мясную продукцию явно придётся по душе. Различные виды мяса из различных частей. Богатый выбор
Посмотреть ответ организации
residentkrsk
Знаток города 21 уровня
5 мая 2024
Так Ребята Молодцы 👏 сразу скажу !!! самого начала за ними в инсте слежу ) шашлык , машлык и тому подобное Вы можете в любом супермаркете Купить возле дома. А Вот к Ним нужно идти тогда когда хочешь попробовать что то Новенькое и интересное что связано с Мясом , так как Выбор хороШ !!! Так сказать почувствовать себя каким нибудь Эстетом )))) Плюс по всяким интересным новинкам и как приготовить Дома вкусно они вещают в соц сетях так что советую подписаться 👌
2
Никита дробышев
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Был в шоке, когда узнал, что у нас в городе можно купить настоящий хамон! Спасибо ребятам за такую работу)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Огромное спасибо девушке продавцу, которая сегодня 22.02 нас обслужила!! Помогла подобрать подарок, всё грамотно посоветовала !!! Умничка!! Спасибо вам ещё раз 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Деккушева
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Цены , соответствуют на предложенную продукцию . Вот именно в этом отделе ЭКО продукты . Потому , что в вакууме. ЭКО продукты , это продукция в вакууме . . . . Брали мраморную говядину - чувствуется продукт на высоте
1
Сергей Брусников
Знаток города 23 уровня
12 мая 2023
Ассортимент впечатляет. Молодцы. В ногу со временем и Покупателем!
1
Станислав
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Хорошый но цены космос.
2
Роман П.....
Знаток города 16 уровня
10 мая 2025
Ну.вроде норм.
Посмотреть ответ организации
Евгений и Татьяна Коношенко
Знаток города 21 уровня
24 мая 2025
Очень хороший ТЦ.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2021
Цены космос.
Сергей Потехин
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Кухня понравилось.
1
Viktoria Morosova
Знаток города 17 уровня
20 августа 2022
Очень дорого
2
  1. 1
  2. 2