Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Быстрое питание

Steak & Burger

Рейтинг 4,1
33 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (708) 317-87-58
Показать телефон
Алматы, ул. Кабдолова, 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Steak & Burger, Алматы, фото
Быстрое питание Steak & Burger, Алматы, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Кабдолова, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (708) 317-87-58
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 мест с вкусными бургерами в Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Москва
1,32 км
2
МоскваСарыаркаСайран
Улица Кабдолова
41 м
4
Улица КабдоловаЗАГСПроспект АлтынсаринаПроспект Алтынсарина / Улица ЖубановаАвтовокзал Сайран
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Средний счёт:2000–5000 тнг
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mapache
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
2
2gis miracle
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Это не просто плохой сервис — это плевок в лицо клиенту. Сегодня я сделала заказ для своего ребенка. Казалось бы, что может быть проще — бургер и картофель. Но то, что нам принесли, даже едой назвать сложно. Картофель был холодный, пересланный . А бургер… Я даже не могу подобрать цензурных слов. Он был невероятно пересоленный, с непонятным запахом , несъедобный — просто издевательство. Ребенок в ужасе откусил один кусок и сказал: «Мама, это невкусно». Я попробовала сама — это невозможно есть. Я, естественно, подошла к стойке, вежливо попросила переделать заказ. И знаете, что мне сказал юноша за прилавком? С издевкой махнул рукой и бросил: “Пойдёт ”. Никаких извинений, никакого уважения. Только хамство и полное равнодушие к клиенту. Я бургер вернула, как и желание когда-либо возвращаться в это место. Я не пришла в забегаловку на вокзале. Это должно быть заведение, где людям дают еду, особенно детям! А здесь — ни еды, ни уважения, ни человеческого отношения. Уважаемые владельцы, если у вас работают такие хамы, вы теряете не просто клиентов — вы теряете доверие, репутацию и человеческое лицо. Я искренне не рекомендую никому приходить сюда. Если вы цените своё здоровье, нервы и уважение к себе — держитесь подальше от этого «заведения». Позор. Боль. И полное отчаяние
1
Wirrory
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Начнем с того что стейк & бургер находится в гранд парке. Это значит работа на количество, а не на качество. Заказываю не в первый раз, но всегда один сценарий. В бургере теплая только котлета, остальное все с холодильника. Помидоры там сильно соленные, и соус это обычный кепчук. Картошка фри дорогая, но не вкусная. К ней дают маленький пакетик кетчупа. Но не смотря на эти претензии, из тех кто продаёт там бургеры ( я про конкурентов), на сегодняшний день, на вкус бургер похож на бургер. В других местах это деньги на ветер. В отличие от конкурентов у них большие бургеры и чувствуется котлета. Дизайн интересный, сразу обращаешь на него в внимание. Персонал тоже приятный всегда быстро принимают заказы. Но из 5 заказов, только 1 раз получилось оплатить через QR, в остальных-то переводы.
3
С
Сергей Ким
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Ужасное обслуживание, заказал бургер, жду 50 минут уже, персоналу вообще пофиг на гостей
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных