Поиск
Маршруты

Стейк

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
59
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Плахутина
Знаток города 11 уровня
10 мая
Новый микрорайон-новые магазины! Из мясных магазинов это пока лучший. Мясо брала для шашлыка. Очень свежее и разделано «по уму». Ассортимент мяса большой. Но порадовало и отношение персонала. В нагрузку дали отличных костей для собак (бесплатно!!!). Рекомендую магазин однозначно!!
Михаил Камынин
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
это прям находка месяца! Шикарное свежее мясо, колбасы, замороженные полуфабрикаты, консервация. Нагреб, как не в себя. Надеюсь, что со временен качество товара не испортится, как и качество обслуживания. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Джанета Долова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Муж брал говяжий фарш ,был неприятный запах ,из-за чего не стали есть ,а выбросили в мусорное ведро Еще одно примечание написано ,что продукция халяль,но продается свинина ,как такое может быть халяль ,не вводите людей пожалуйста в заблуждение ,это некрасиво
Анатолий
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Нереально вкусные, домашние пельмени. Фарш реально мясной а не просто масса без вкуса, из приправ только соль и перец как и должно быть. При варке аромат стоял шикарный и аппетитный. Лучшие пельмени в городе! Колбасы тоже всегда свежие, нет ничего заветренного и старого. Все очень вкусно, хочет приходить снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Елена Силаева
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Это лучший магазин мяса и мясной продукции в нашем районе.Мяо всегда свежайшее,цены ниже,чем у других.Есть очень вкусные колбасы и полуфабрикаты.Продавец всегда вежлив и терпелив.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Олегович
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Брал неоднократно мясо и колбасу в этом магазине. Очень все свежее и вкусное! Если будет такая возможность, добавьте пожалуйста в ассортимент дикого зверя!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Долгова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отличный магазин, всегда покупаем здесь мясо, большой выбор, вся продукция свежая и вкусная, продавцы вежливые. Так держать 👌
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Во время обслуживания, продавец отвлеклась на разговор, с вошедшим, мужчиной. Я постояла подождала, поняла, что это на долго, развернулась и ушла в другой магазин. Мясо действительно свежее. Надеюсь кому-то другому удастся его купить
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отличный магазин, рекомендую!👌 Всегда свежее мясо и огромный выбор колбас. А так же порадовал ассортимент солений👍👍👍 За мясом только в СТЕЙК🙌
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Всегда свежее мясо, дружелюбный персонал . Берем тут постоянно свежую свинину. Если не знаете куда идти за мясом тут здорово.
Посмотреть ответ организации
камиля т.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Мясо свежее и вкусное,всегда большой ассортимент,приветливый и добрый персонал,рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Супер магазин,всегда свежая и отменная продукция. Большой выбор свежего мяса, колбас, специй и полуфабрикатов. 🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Не знаю, как оценить... Мне продали свинину под видом говядины? Сварила мясо на бульон. Говядину варю часто, знаю характерный её запах. И цвет обычно темнее, это же не телятина. В этом случае запах был НЕ говяжий. Цвет в реальности ещё бледнее, чем на фото. Возможно, это свинина. Цена говядины и свинины отличается... И свинину я не ем. Не знаю, что это за мясо, но точно не говядина. Бульон от говядины за 2 часа не будет бледным. Очень жаль, что допускаете такое. Больше к вам не приду
Алиса Стрюк
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Отличный выбор мясной продукции, приветливый персонал. Цены порадовали особенно! Давно искала такой магазин на районе.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Водопьянов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличный маганчик. И цены нормальные. Продукты качественные. Люблю колбаску у них покупать, очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Светлана Оганесян
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Наконец-то открыли хороший мясной магазин в нашем районе! Прекрасный выбор свежего мяса, вкусные колбасы. Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Уваров
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Цены кусаются, но мясо свежее и вкусное! Выбор большой, продавцы приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0936
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Покупали ребенку, на котлеты фарш(свино-говяжий). Без запаха НО: Крупный помол ,не кусковой ,как будто ,,недокрученый,, попадают хрящи и кусочки костей. Нам фарш не понравился. Больше не прийдем.
Посмотреть ответ организации
Роман Карпухин
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Действительно мясо всегда свежее, качественное. Цена правда к новогодним праздникам поднялась. Но всё равно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Посетила этот магазин. Очень порадовал своим свежим товаром и обслуживанием. Спасибо Вам за заботу о покупателях.🩷
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Немцева
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Добрый день, брали пельмени ужасные, вонючие, не понятно как можно таким торговать, больше не пойду к ним, соседка брала мясо, воняло саниной будто хряк , плохо, очень плохо ...
Илья Толстых
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Очень хороший магазин всегда свежее мясо 🥩 , всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Магазин волшебный, вкусный, чистый, продавцы вежливые и очень приветливые👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Полуянова
Знаток города 2 уровня
25 мая
В этом магазине, самый лучший фарш!
Стелла Н.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Лучший мясной магазин
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Глушко
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Ну совсем не свежее
Посмотреть ответ организации
Елена Тукалова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Всегда свежее мясо 🥩
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2