Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
88 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей Вишнепольский
Знаток города 16 уровня
19 августа 2025
АЗС "Статус" хорошее место , чтобы не остаться без топлива по дороге на моря или по другим направлениям, в сторону Владивостока. Топливо хорошего качества, очередей гигантских нет. Рекомендую. Сам регулярно заправляю авто на этой заправке.
Владислав
Знаток города 23 уровня
8 сентября 2025
Туалет мрак, девушкам сходить не получится, полный не наливают по безналу, боятся что украдут, магазина нет, просто колонка, по ценам 69/72р
Александра Вахнова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Быстрое обслуживание и есть топливо, что в наших реалиях просто чудо 😅
Инкогнито 7976
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Удачное местоположение. Качество топлива как во всей сети ННК. Цены ниже "городских" АЗС (на дизель уж точно). В каждом отзыве ННК буду писать, что кофе в баночках по 120 руб - это явный перебор! Сделайте нормальный ценник 75-80 руб.
Ольга Ковалёва
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Заправилась и заглохла прямо на бензоколонке. С машиной все хорошо, бензин дрянь. Сменила топливо, машинка полетела ласточкой
STEPAН
Знаток города 12 уровня
17 мая 2019
Есть уголок для детей, аквариум, выбор блюд, вкусная кухня. Приятно провести ланч и отдохнуть с дороги
2
А
Анонимный отзыв
28 августа 2017
Приехал на данную заправку. Вышел мужчина вставил пистолет и пошел за считывающим устройством для карточки. Я ждал его 10 мнут и после того как опустил задние стекло и увидев его стоящим рядом с колонкой и не желающим подходить ко мне сделал ему замечание, после чего он сказал что не обязан вообще под холить!!!! На что пошел к старшему за книгой жалоб, которой у них нет и уголка потребитель тоже нет!!! Будете осторожны очень не рекомендую эту заправку! Персонал пьяный или после пьянки!
2
1
Д
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2019
Цены не ощутимо ниже, но топливо качественнее и заправленых литров хватает дольше чем где то.
Leila
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2019
Замечательное место, приятный сюрприз для путешественников. Отель, кафе, сауна, заправка и парковка. Согрели, вкусно накормили и спать уложили. Благополучия и процветания! Спасибо!
4
Николай Ширлинг
Знаток города 8 уровня
21 января 2019
Готовят не очень вкусно, за исключением ухи. Есть недорогая гостиница, тут можно просто принять душ недорого или постирать одежду
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2018
Хорошая кухня ,уютно ,приветливые официанты
3
И
Илья С.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2018
Отличнон заведение, дружелюбный коллектив, но видно что влияет удаленность от городов. Сауна у них огонь, еда норм. В целом заезжать стоит
3
О
Оксана окси
Знаток города 18 уровня
15 июля 2019
отличное кафе, вкусно кормят, всегда кушаем, если оно у нас на пути
Сергей Абрамов
Знаток города 16 уровня
3 мая 2019
Всё отлично
Л
Любовь К.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Долго обслуживают
Vitaliy K
Знаток города 10 уровня
9 марта 2019
Вполне приличное кафе с детским уголком и чистым туалетом. Покушали вкусно. Спасибо!
3
Вася Петроффф
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Нормальная Заправка
1
Василий П
Знаток города 10 уровня
4 июля 2021
Вкусный кофе
Александр Шенкун
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Круто
Николай Петров
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Рекомендую
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Отличная гостиница, чистая, уютная, с хорошим кафе. Останавливаемся всегда на ночевку по пути на море. Утром свежие и отдохнувшие! Номер всегда бронируем заранее
2
Максим
Знаток города 15 уровня
17 июля 2019
Нормальная гостиница!
1
Семен Осипов
Знаток города 18 уровня
29 октября 2023
Обычная заправка
Алексей Р.
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
На заправке нет очередей, потому что бензин дороже на 2-5 рублей.
4
2
  1. 1
  2. 2