Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,7
127 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Рина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Уютненький магазинчик моего детства, куда мы бегали покупать мороженку и прочие вкусняшки по мелочи, нас всех продавцы знали в лицо, были с нами вежливыми и обходительными, не раздражались, если мы прибегали просто поглазеть, на многие продукты достаточно бюджетный ценник, не знаю, как на данный момент, но некоторое время назад было так.
1
2
Вячеслав П
Знаток города 16 уровня
10 января 2020
Отличный магазин шаговой доступности. Довольно большой ассортимент, чистоплотные продавцы, нормальная выкладка товара, не торгуют просрочкой. Продукты здесь можно смело покупать.
5
1
Борис Горохов
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
На некоторые товары цены завышены, а так есть что выбрать!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Живу рядом. Бываю 3-4 раза в неделю. Очень удобный магазин в шаговой доступности. Продавцы шустрые))) Цены адекватные для такого вида магазинов.
1
2
Ларисса
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Чистенький магазин. Самое необходимое можно купить, цены" интересные" на некоторые продукты
Дмитрий Варакин
Знаток города 10 уровня
28 октября 2019
Очень мутный магазин, часто попадается просрочка, цены завышены
1
2
LimonKhv
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Раньше покупал сигареты в этом магазине, раньше это 2 дня назад(сейчас я бросил курить😅) магазин хороший, все что нужно есть)
2
1
Мария Ч.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Все нормально, большой выбор продуктов для магазина у дома, но цены кусаются :(
3
Олеся
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Продавцы обвешивают и пробивают безпалева то, что не покупаешь.
3
2
лилия евсюкова
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазин рядом с домом, большой ассортимент, низкие цены.
6
1
Денис Алексеевич
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Бывают очереди в одну кассу, Надо переделывать из обычного магазина в маркет
1
A
alexeysavchenko2018
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Хорошие продавцы, цены адекватные, выбор есть
1
3
Андрей Валерьевич
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Всегда все есть что нужно. Не Самбери конечно но держат марку
1
1
Валерий Коновалов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Достойный магазинчик, цены правда не очень малы, но это же магазин шаговой доступности)))
1
2
Павел Александрович
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Хороший магазин
1
2
Наташа К.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Ну аптеки там уже нет, а магазин хороший, рядом с домом.
5
1
Женя Барсуков
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Хороший магазинчик есть все самое необходимое))
1
2
Евгений )
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Большая накрутка на товары, хамские продавцы!
1
4
Вячеслав К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Хороший магазин.
1
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Дорогой!!! Всё дороже, минимум на 10руб.
3
1
Женя Чалый
Знаток города 9 уровня
14 октября 2019
Раньше ассортимент был лучше
4
2
Надежда Карпова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2019
Большой выбор одежды
2
Дмитрий Быстров
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Сельпо, одним словом
3
1
Ксю
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Обычный магазин
3
1
С
Сергей Соловьев
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
В этом магазине есть парикмахерская. Я там ребёнка стригу.
2
2
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
Если купить что то из мелочевки, то пойдёт
2
2
  1. 1
  2. 2