Поиск
Маршруты

Status

Обзор
Фото
6
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Валентина Иващенко
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Впервые услышала о данном автосервис из группы любителей машин Mazda75. Сначала в 2024 году записалась на прокачку стоек, кстати сделали чётко! Потом осенью года, заменили масла в двигателе и коробке, просто купила машину и хотела максимально себя обезопасить) К зиме промыли систему и заменили антифриз-покупала все на месте, дешевле и не бегала по магазинам) Работой мастера осталась очень довольна, не зря отзывы хорошие! Пока ждала услышала про Чип-тюнинг 🤭 спросила что это, все рассказали, решилась и на это, хотя с трудом понимала что это вообще такое))) сравнила До и После, Т.к очень часто езжу до Могочи, а подъёмы там дай бог... Разница действительно ощутима и теперь не страшно пойти на подъем, машина везёт намного лучше! Так что однозначно - рекомендую!
  1. 1
  2. 2