Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
роман москаленко
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Отличный сервис по починке авто! У меня в машине сломалось сцепление.Я приехал в этот автосервис и мне всё починили за 3 часа.Мне понравилось в этом автосервисе что делают всё быстро и качественно !Советую каждому чинить свои машины именно там
артемчик Одиница
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отличный сервер. Выбрал услугу поменять масло сдплали все быстро четко. Особо понравилось ребята работующие, очень добрые, позитивные все сдедали в лучшем виде. Рекомендую
Роман Яковлев
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Здравствуйте, приехал заменить масло на своëм авто, менял Юрий, человек вежливый, видно что опыт есть. Масло Поменяли Очень Быстро, Да И Цена Приемлемая. Рекомендую!
Максим Дедков
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Очень хороший автосервис с очень приятным персоналом! Ехал менять масло и меня встретил Юрий,который очень хорошо справился с работай! также поставил сигнализацию с чем мне помог Андрей за что я им сильно благодарен
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Настоящие профи и просто классные ребята ! Откликаются на любую проблему и даже если это не в их компетенции всегда подскажут куда обратиться. Много лет обслуживаю здесь автомобиль и всегда без замечаний. Спасибо !
Артем Соколов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
В авто сервисе работают очень хорошие мастера. Поставил на свою машину сигнализацию. Мастер Андрей справился на ура
Анар Абдулаев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Друзья посоветовали этот автосервис так как стаж у ребят около 20 лет, делал на машину шумо изоляцию, менял фильтр, цены кайфовые, выбор большой, работа ребят на высоте, уровень бомбовый, всем советую залитеть к ребятм в автосервис
Голод Стас
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Делал на нескольких авто сигнализацию, достаточно качественно было сделано. в дальнейшем проблем с эксплуатацией сигнализации проблем не возникало. устанавливают сигнализацию в срок оговоренный заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Теличкин
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Отличный коллектив , не какого высокомерия , что я хотел они сделали отлично , будет нужен ремонт по "ихнему" профилю снова приеду в Статус.
Стёпа Жильников
Знаток города 2 уровня
13 марта
Обслуживаниее очень хорошее и быстрое а главное не дорого все очень понравилось все без обманов делают все хорошо и качественно
Владислав Авилов
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2022
Делал тут сигнализацию на машину тут же и брилок приобрел сигналку все щделали отлично.. Других проблем машины там ни испровлял.. Но что сделали остался доволен оброщался ни один раз цены устроили меня
1
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Ребята - молодцы! Вежливые, аккуратные, грамотные. Особенно порадовала опция "Антисклероз":заменили масло/фильтры, дали книжечку, расписали что лили, когда лили, когда снова менять... По сигнализациям рассказали "от и до", не пытаясь "впарить" что подороже. Как оказалось, работают на выезд. В общем, адекватность и профессионализм вызывают доверие.
1
Сергей Кучеренко
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Всём привет , обслуживаюсь на данном СТО "СТАТУС" не первый год , а именно лет шесть с момента покупки авто , устанавливали мне здесь сигнализацию , здесь же постоянно меняю масло в коробке и ДВС и другие расходники . В последствии выяснилось , что хозяин и один из работников мои земляки , обслуживание на СТО быстрое и качественное !!! Был случай , пришло время менять масло в ДВС , а мне задерживали зарплату , было не удобно , но я созвонился с хозяином объяснил ситуацию и он пошел мне на встречу , поменяли масло фильтра , свечи , а недели через две я приехал и всё оплатил , я до сих пор блогодарен ему за это ! Спасибо за доверие , доброту и отзывчивость , процветания и побольше благодарных клиентов , семейного и финансового благополучия !
3
Ярослав Манаков
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Ребята сделали все по красоте отличный автосервис, поменяли масло, заменили фильтры. Рекомендую 👍🏻
Александр Кротов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Не компетентин авто электрик, деньги взяли не чего не починили, проблема как была так и осталась.
Павел Слободчиков
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Пару раз ставил сигнализацию и блокиратор, меняю масло и жидкости. Нравится работа мастеров. Если нужно что-то особенное из материалов, то можно заказать через них.
1
Виталий Медведев
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Отличный сервис.Постоянно у них меняю масла.Сигнализации тоже у них на авто устанавливаю.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Хорошее сто знающие своё дело специалисты хорошо оаботают👍
1
Александр
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Ребята посмотрят что смогут то и сделают.
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Ну почему бы владельцу хоть немного не облагородить фасад? Какое равнодушие!
  1. 1
  2. 2