Поиск
Маршруты

Вокзал для двоих

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Артём 4ерн
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Приятное место, если уметь контактировать и не грубить людям то отличный персонал, шашлык достаточно вкусный, иногда попадаются кусочки с жилками или косточками но это не большая проблема, цены для заведения у ЖД вокзала не сильно кусаются, единственный минус это грубые, пьяные работяги которые не умеют следить за языком и находится в общественных местах а так всё отлично
C
Cergei Hahol
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Мне понравилось.шашлык вкусный.все быстро и красиво.один недостаток,что вокзал и повышенное внимание.
Евгений Пятковский
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Ненормальный персонал. Сидит за столами клиентов, ржут как лошади, к клиентам относятся неуважительно, еда вся заверенная, манты засохшие. За то ржут в голос
Д
Дмитрий .
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Дороговатый шашлык. Своих денег не стоит.
O
olesya andreeva
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Хорошее обслуживание персоналу 5 баллов
Серик Смагулов
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Вкусный салат 🥗
  1. 1
  2. 2