Поиск
Маршруты

Стейт

Обзор
Новости
7
Фото
140
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 5,0
242 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Маша Ф.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
и-де-аль-но от: ночного сообщения с пятницы на субботу 'мне нужно срочно и по четким сложным ТЗ' до: все так гладко прошло, что не верится студия: реальность и ожидаем визуала полностью совпадают; шикарное местоположение; удобное расположение; Сама студия просторная и залы в разных крыльях вовсе задают процессу камерность ; в студии все необходимое оборудование, широкий выбор цветов фото-фонов и мебели(для предметной фотосъемки); несколько примерных, зал с циклорамой (напоминаю, студия не в небогоугодной промзоне на 100500 этаже без лифта)), и даже собственное кафе. Из минусов: в этом кафе пекут свежую выпечку, поэтому заноситесь силой воли😁😜😸 снимали особенный проект, для которого важна уборка в течение дня (студия организовала этот момент с порога); гримерная с раковиной; доп.свет и музыка, обновление базовых расходников и (вне всего) эмпатия 🍒 администратор Артем - Вы наше сердечко и вера в человечность) Максимально-участливый, ответственный, приятный, исполнительный молодой человек! спасибо))
Посмотреть ответ организации
Мария Китаева
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
На свадьбу подарили сертификат на фотосессию в данной студии у фотографа Анастасии. Сначала про фотостудию- хочется отметить очень удобное расположение в центре, если на машине, то рядом зона платной парковки, место можно найти; если на метро, то пешком очень близко! Несмотря на 5ый этаж- есть лифт, что очень важно, когда в руках куча сумок с одеждой:) интерьер самой студии великолепный! Ничего лишнего, все удобно! В зале есть гримерная с проф светом, очень удобно, чтлбы нанести или подправить макияж! Из удобств так же есть отпариватель, что очень важно и удобно! Приятный молодой человек на ресепшене, который все подскажет! Так же рядом есть кафе, где можно выпить кофе и перекусить! И отдельно хотелось бы написать про фотографа Анастасию!!! Одна сплошная благодарность от нас и восторг ее творчеством!!! Мы были впервые на студийной фотосъемке, опасались, что будет очень скучно, неинтересно, и по итогу очень устанем! Но благодаря Анастасии фотосессия прошла на одном дыхании, 2 часа абсолютно незаметно! Легкая в общении, всегда подсказывала как встать, что сделать, предлагала кучу идей, не игнорируя наши!!! По итогу фотосессии мы не только не устали, а вышли с приподнятым настроением и настроем вернуться в данную студию и к данному фотографу еще и еще раз!!! Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Nesteruk
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Искали студию для некоммерческого видео для съемок дыхательных упражнений с участием докторов и пациентов. Это прекрасное пространство! Брали зал circle. Особая благодарность участливому и дружелюбному администратору Артёму, в день съемок и регулярные уборки организовал и по мелким просьбам помогал. Минусов не отметили) Хотим придти еще на следующие съемки.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Галямова
Знаток города 9 уровня
11 марта
Приятная студия. Чистые залы, свежие циклорамы, с оборудованием нет проблем. Нравится локация-удобно добираться. Есть лифт небольшой, если нужно чемоданы заносить удобно.
Посмотреть ответ организации
Вика – по городу с собакой 🐶
Знаток города 15 уровня
21 октября 2025
Отлична студия! Проводили съемку в белом зале. Администратор предоставил все необходимое для организации процесса. Даже зарядник для айфона нашелся) Удобное расположение – буквально минут 7 от метро.
Посмотреть ответ организации
Мария Эль
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Лучшее световое оборудование здесь. Очень нравится, как всё аккуратно и в основном тихо. Обычно когда бронирую свет и доп. оборудование заранее, всё уже стоит на месте и ничего не забывают. В других студиях надо напоминать, что мне нужно было. Эта студия у меня в приоритете! Зал Circle мой любимый.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3921
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень красиво и атмосферно всё. Начиная от самого дома, парадной. Заканчивая самим местом. Территориально очень удобно добираться. Самый центр СПб, в 5-7 минутах ходьбы от Чернышевской.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Отличная студия для съемок, приятно что есть где перекусить! Отдельное спасибо Артему, всегда поможет, вежливый и клиентоориентированный! Настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кострова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Студия норм, но админы чаще хмурые и недовольные. Не понравилось, что при бронировании 3часов аренды зала пришлось еще доплатить за 30 мин гримерки, которые нам по факту не нужны были. На мой вопрос: почему я плачу за 2часа, если бронирую гримерку на 1,5ч ответ админа - мы бронируем с ровного часа, даже если вам не надо. Такое впервые слышу в Питерских студиях. Лояльность так себе 👎 Еще дополнительно я заплатила за цветной фон и за искусственный свет.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Отличная фотостудия рядом с м. Чернышевская. С самого входа в историческое здание создается прекрасное настроение на творчества. Есть гримерные места для подготовки к съемке и шикарные залы!
Посмотреть ответ организации
Настена Козлова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
В State меня впечатлили просторные и хорошо оборудованные залы, где есть все необходимое для комфортной работы. Вежливый персонал, особенно администратор Артем, всегда готов оказать помощь и делает все возможное для создания благоприятных условий для фотосъемок.
1
Посмотреть ответ организации
Natali Brovkova
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Очень нравится эта студия! В центре города, удобно расположение недалеко от метро Чернышевская (правда, пока метро закрыто на ремонт). В самой студии хорошие гримерные столы с отличным светом. Есть зона ожидания - диваны и кулер рядом с водичкой, чистый туалет, с приятным запахом. Рядом на этаже есть кафе. Честно говоря на знаю сколько именно там залов, в одном работала там в одном, там где есть циклорама. Фотостудия находится на 5 этаже очень симпатичного подъезда с люстрой и музыкой 💞
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Отшичная студия, сюда не стыдно привести клиентов. Все есть для работы, залы просторные, все удобно. Есть зона кафе, где можно перекусить и выпить кофе. Персонал отличный, администратор Артем супер, очень внимательный, готов всегда помочь. С удовольствием приду сюда ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Палевич
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Очень хорошая студия. Оборудование работает, что не всегда бывает во многих других студиях. Чисто. Залы красивые и ухоженные. Мебель целая, что опять таки не всегда (редко) бывает. Персонал грамотный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Виктория Разумовская
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Лучшая циклорма в спб 🔥 Доступный прайс,идеальный администратор Артем и Марина ,всегда помогут разобраться во всём . Максимально тепло и уютно . И ,здорово ,что есть кафе ,с домашней едой.готовят ребята сами .♥️
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Бондарь
Знаток города 17 уровня
19 октября 2023
Мне понравилось разнообразие фона, приборов для освещения и пространство! Подкупило действительно внимательное отношение персонала как к моделям так и к фотографам!
1
Посмотреть ответ организации
Marina B
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Замечательная студия, красивые, хорошо оборудованные залы. Много вариантов дополнительной меблировки, разнообразные фоны, свет, вентилятор. Можно попросить колонку - с музыкой сниматься веселее и интереснее). Напротив входа в студию расположено кафе, в котором можно перекусить и выпить вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Елена коуч для экспертов и собственников бизнеса
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Одна из моих самых любимых студий, быстро, четко, отличное оборудование и его выбор. Не берут деньги «за каждый вздох», отличная комплектация залов. Спасибо, вернусь ещё ни раз. Чуть не забыла - потрясающее расположение - удобно и близко от метро, но главное парадная в которой расположена студия - очень приятно приходить.
3
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Территориально удобно. Вежливый персонал. Все удобства имеются. Хорошее оборудование.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Матвеева
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Моя любимая студия. Расположена в доме с красивой парадной. Студия чистая, в залах тоже. Для любителей минималистичных съемок очень рекомендую . Большая зона ожидания. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаев
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Фотостудия State произвела на меня неизгладимое впечатление своим профессионализмом и гостеприимством. Шикарные просторные залы с первоклассным оборудованием создали идеальные условия для продуктивной съемки. Особенно запомнился администратор Артем, который всегда охотно помогал и обеспечивал максимальный комфорт.
Посмотреть ответ организации
Максим Макаров
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
"+" чисто, тепло, хорошие администраторы. выбор тканевых фонов. большое кафе на этаже "-" нет бесплатной парковки, все платно, 100 руб/час, но через приложение удобно оплачивать, снимается автоматом за каждый час стоянки.
Посмотреть ответ организации
М
Мила Стефанович
Знаток города 7 уровня
24 января
Вроде норм, но платная парковка и как-будто не рады тебе
Посмотреть ответ организации
Христина IceKriss
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Мне тут нравится, напротив на этом же этаже кафе, кофе вкусный . Свет от ламп в гримерке хороший, есть окна для естественного освещения. Что еще нужно визажисту))) по оборудованию от фотографов ничего плохого не слышала. Админы отзывчивые. Короче, норм студия сама. С парковкой вокруг только в будни полная ж.. но тут как бы центрее некуда.. от метро, кстати, недалеко..
Посмотреть ответ организации
Арина Манцурова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Большая, светлая, очень чистая студия. Легко добраться на общественном транспорте, а вот с парковочным местами проблема
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шепелев
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хорошая фотостудия, уже не первый раз тут. Шикарные залы, очень внимательный персонал. Оборудование работает штатно, нареканий нет. Цена тоже радует. Спасибо ребятам.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Коваль
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Знаю студии и получше))) Но раз клиент выбрал - работаю там где придется. Очень отзывчивый и внимательный администратор попался. Если не считать оборудования в залах сервис на высоте! Жалко что метро ближайшее закрыто на ремонт, добираться своим ходом не удобно стало.
Посмотреть ответ организации
Julia L.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Люблю эту студию. Хорошее оборудование, есть все, что надо. И даже кафе. Можно после съемки посидеть выпить кофе и перекусить
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 22 уровня
2 мая 2022
Достаточно удобное расположение, есть свободные парковочные места. Очень красивое здание как снаружи так и внутри. Сама студия небольшая, но вполне уютная, все необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Классная студия, все супер! Администраторы четко все по списку всегда предоставляют и помогают, если требуется. Хорошие залы и качественное оборудование. А ещё всегда чисто!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фридман
Знаток города 10 уровня
24 мая 2021
Студия супер, нравится всё, гримерка, туалет с душем есть, все стильно, красиво, студия находится в очень красивой парадной, там же лифт прямо до студии, вообще территориально удачно находится.
1
Посмотреть ответ организации
Pura vida poledance
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Спасибо фотографу Анастасии Леонтьевой!!))) Фотосессия получилась бомбическая, результат превзошёл все ожидания!! Студия очень комфортная, визажист студии максимально подчеркнула достоинства, образ получился шикарный!!
Посмотреть ответ организации
Роман _
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Отличная студия, удобно для съемки видео, что есть постоянный свет в наличии. Приятные администраторы. Находятся в зоне платной парковки, поэтому аккуратнее с этим
3
Посмотреть ответ организации
Александра Р
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2021
Приятное место, дружелюбные администраторы В залах гримерки=удобно Студия на 5 этаже, к счастью есть лифт, очень удобно когда ты с тяжёлыми пакетами поднимаешься или чемоданом полном косметики❤🌈
Посмотреть ответ организации
Юлия Аверьянова
Знаток города 26 уровня
25 мая 2022
Шикарная Студия , много зон и фонов! Позовут моделью - приду с удовольствием ещё раз ! Персонал добрый Чисто Видно что в потоке
Посмотреть ответ организации
Natalya Morgenshtern
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Хорошая фотостудия чистая циклорама. Удобно что оплата по факту.
Посмотреть ответ организации
Оксана Александровна
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Прекрасная фотостудия, очень вежливый персонал и надеюсь у нас получился шикарный результат.
Посмотреть ответ организации
Кука!
Знаток города 21 уровня
15 июля 2025
Понравилась фотостудия, приятный персонал работает
Посмотреть ответ организации
Nataly
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Спасибо администратору Артёму за работу 😌 Помогал нам как мог. Зал что надо, все на уровне.
Посмотреть ответ организации
Любовь Белозерова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Классная фотостудия! Находится в шаговой доступности от метро Чернышевская, 10 мин. пешком. Идёшь и наслаждаешься городом. В самой студии просторно, чисто , аккуратно, все есть для работы( отпаривайтесь, вешалки, реквизит, фоны). Места много, светло. Есть питьевая вода. Туалет чистый, есть все необходимое. Вежливый и внимательный администратор. Одним словом , рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alexander Golubev
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отличная минималистичная студия с хорошим светом и фонами👍
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
30 января 2019
Приятная атмосфера, приходишь как будто к друзьям :) Очень чистые бумажные фоны, уютная зона ожидания, чистые уборные, есть душевая, в зале работает ванная. Что важно, ванну не окружает уродская плитка, в студии есть очень красивые холсты. Лола - самый дружелюбный помощник админа. Надеюсь всё будет оставаться на том же уровне <3
Посмотреть ответ организации
Milady
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Не очень уютная студия, невозможно припарковаться вообще возле студии на буднях!!! На входе в студию нет никаких надписей, очень неудобно... очень слабый вентилятор, для фото...не раздувает вообще ничего, а более мощного нет((((
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Классная студия с хорошими локациями и оборудованием, приятное кафе и персонал
3
Посмотреть ответ организации
Софья Овчинникова
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2024
Удобное расположение. Приветливый персонал. Хорошее оборудование.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 26 уровня
13 января 2025
не ловит ни сеть, ни вайфай в зале где кофейня (
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горновая
Знаток города 6 уровня
2 июня 2018
Потрясающее место, лофт шикарный, персонал приветливый, местоположение отличное
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Скорик
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Маловать мест для мейкапа и подготовки,пара столов это ни о чём. Так очень приятная атмосфера, хорошие залы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Очень классная фотостудия, все мои потребности были выполнены! Однозначно советую их, очень клиенто ориентированны!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Космачёва
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Понравилась студия, красиво, чисто, спокойно, вежливо. Отлично!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3