Поиск
Маршруты

Сельская усадьба Старый хутор

Обзор
Фото
48
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Alex Kovalev
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Были в Старом хуторе с одной ночёвкой на майские праздники. Вячеслав нас встретил банькой и натопленным домом (на улице прохладно было). Угощал нас мясными закусками из местного мясокомбината. После этого, мы загорелись взять с собой домой такие вкусные колбаски 😁 А какой ужин из печи он нам приготовил, вспоминаю сейчас и слюноотделение начинается 😁 Он запек нам мясо, рыбу, картофель! И деревенский домик хорош, выспались замечательно. Спасибо большое Вячеславу за гостеприимство и радушный прием! Рекомендуем погостить у Вячеслава! Велосипедисты Санкт-Петербурга
Василий П.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Мы с Минска приезжали посетить Косовский замок. Выбрали "Старый хутор" для отдыха. Отличная банька,ужин вкусный с печи) в доме чисто уютно,все необходимое есть. Вячеслав встретил нас очень душевно. Внимательный, отзывчивый и очень гостеприимный))). Место рекомендуем. Приедем большой нашей семьей летом. 🤗👍
А
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Были там в эти выходные и столько хороших эмоций, что сразу пишу отзыв) Давно была идея окунуться в атмосферу настоящей деревни и также хотели посетить Косовский замок. Приехали мы с мужем к вечеру, нас так душевно встретил хозяин усадьбы Вячеслав. Показал территорию и большую часть дома с отдельным входом для нас, спальню и зал с накрытым столом - домашние овощи, картошечка, шашлык, соленья, березовый сок и деревенский хлеб кирпичик.Я присоединюсь ко всем отзывам, где пишут о том, что ты не просто окунаешься в атмосферу деревни как в детстве, но и ощущаешь себя как у родственников) Все очень чисто, есть удобства в доме. Но кто ждёт люкс - Вам не сюда. А какой был завтрак) Вы помните, что такое настоящие домашние драники? Такие хрустящие ,со сметаной и сковородкой со шкварками и яичницей?Не передать словами.Я просто советую всем, кто также любит деревню и скучает по такому - посетите эту усадьбу хоть раз. Замок находится в 1 км от усадьбы, там очень красиво. Обязательно сюда вернёмся!
Настя Левчук
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Очень приятное место возле поля. Атмосферные домики, красивая территория, мангал, банька! Заботливый душевный хозяин, всё расскажет, покажет. Растопит баньку, поговорит с вами по душам) рекомендую
Регина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Прекрасное место и очень гостеприимный хозяин. Это старая деревня в чистом виде, баней и туалетом на улице. Кому нужны эмоции и ностальгия по тем временам, вам точно сюда.
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Прекрасное место, рекомендую. Душевный хозяин, жаркая качественная баня, аутентичный дом 🏡 Никаких ограничений по времени приезда и уезда.
1
Кирилл Белоусов
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Радушный хозяин, хорошие домики, баня и мангалы. Везде свозит. Отдохнете незадорого. Живописные виды вокруг.
motorhead
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
очень уютно и не дорого. всего 25р с человека за ночлег. по предварительным заказам организовывается питание, баня. это не гостиница, это деревенский дом со своей потрясающей атмосферой из прошлого. хозяин очень приветливый. всем советую здесь останавливаться.
Н
Никита Л
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Имба. Великолепная курица прямо из печи. Ни в одном ресторане такую не найдете.
Григорий Ж.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Прекрасное место
1
  1. 1
  2. 2