Поиск
Маршруты

СтарВиза

Обзор
Новости
3
Фото
42
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Виктория Жирова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Оформляла свою первую визу в ЕС (Франция). Всё сделали быстро, оформление заняло около 3 недель, строго в оговорённые сроки. Приятно удивило, что срок действия визы составил почти 6 недель, даже больше, чем заявлялся в документах. Осталась очень довольна сервисом и результатом
Посмотреть ответ организации
Bloody Ray
Знаток города 4 уровня
6 марта
Обращался в визовый центр Star Visa для подачи документов на шенгенскую визу в Испанию. Сотрудники были вежливые и помогли с подготовкой документов, подробно объяснили процесс подачи. В целом всё прошло спокойно и организованно. В итоге визу удалось получить, опыт обращения в центр у меня остался положительный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить благодарность визовому сервису Star Visa за помощь в оформлении документов на визу в Великобританию. Визы получили! Весь процесс прошел очень оперативно, сотрудники всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Очень рекомендую Star Visa за профессионализм и надежность!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Михаленко
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Обращаюсь второй раз за визой. На все вопросы ответили, со всеми документами помогли. Все сработано четко и быстро. Рекомендую
Lucky Strike
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Обратилась в это агенство для оформления шенгенской визы. Раньше делала всегда сама, но сейчас появилось много дополнительных нюансов, а времени разбираться и ловить слоты для биометрии нет. Все было сделано четко, быстро, еще и морально подбадривали))) Огромное спасибо специалисту Анне!
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шайхутдинов
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Уже не первый раз делаем визу через данный визовый центр и всегда успешно, без задержек, все вовремя! Считаю что им можно доверять, убедилась в этом неоднократно! Отдельное спасибо Яну, всегда на связи и проконсультирует по любому визовому вопросу корректно. Будем обращаться еще! Точнее всегда)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2020
Спасибо Старвизе Доброго времени всем:-) Наконец-то дошли руки написать отзыв , наверное у многих сейчас куча времени !)) В первую очередь до путешествия надо думать о том, как получить визу как можно быстрее и как можно дешевле, но надежно. Я даже долго искать не стала, потому что мне посоветовали Старвизу. Посоветовали коллеги, которые не раз обращались именно туда. Сначала я зашла на их сайт и записалась на бесплатную консультацию. Через минуты 2 мне позвонили и проконсультировали по данному вопросу, пригласили подъехать к в офис. На следующий день в назначенное время я подошла в офис и меня встретила приятный молодой человек . Он досконально рассказал про их работу и ознакомил с информацией. Собрала я нужные документы за неделю, что очень обрадовало, ибо они предоставили минимальный пакет документов и подала заявку. Ждала я совсем недолго, даже не успела закончить некоторые дела, как моя виза в Италию была готова. Первое , это классный и очень хороший офисы. Сразу видно, что качество и организованность на уровне. Персонал подобран правильно, никто не нахамит и не будет грубить, очень доброжелательные люди. Второе. Конечно же самое главное - быстрота получения визы за самый маленький срок. То есть мне не надо было заморачиваться и переживать по поводу получения этого документа, я просто собрала документы и остальное сделали за меня. Я осталась очень довольна таким хорошим качеством обслуживания, мне понравилось абсолютно все. Визу выдали сроком на 1 год , надеюсь, мне она понадобится еще много раз. Что же хочу сказать читателям? Я не буду призывать всех обращаться сюда, говоря что это самый лучший центр, который может быть, но просто посоветую. Обратившись туда вы будете спокойны за получение визы, потому что здесь знают свое дело. Конечно же, качество товара услуги на 5. Проверенный мной и моими близкими центр. Из недостатков я обнаружила только то, что мне не привезли мой паспорт домой. )))Но это мелочь. Еще раз хочу сказать ребятам спасибо за такое отличное отношение к клиентам, за их работу и помощь, которую оказывают они. Я нагулялась в Италии . Ставлю вам большую пятерку и выжить в такое тяжёлое для туризма время !! Ребята мы с Вами!
Посмотреть ответ организации
Yaroslav V.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Вайфай у них есть, но медленный, кофе, напитки вроде достойные, но лимонад...я заказал и это обычная Фанта с куском апельсина. Внутри кофейня довольно оживлённая, поэтому тихо посидеть здесь не получится, и почитать представленные здесь книги тоже
4
Наталья
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Много лет работаем и всегда все четко. Очень рада, что мы партнеры
2
Посмотреть ответ организации
Алина Авраменко
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Отличное надежное агентство по оформлению виз.
1
Посмотреть ответ организации
про игрок
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
красива
Посмотреть ответ организации
Глеб Фирс
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
💪🏻💪🏻💪🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2