Поиск
Маршруты

Автомастерская Старт

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
44
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 5,0
122 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Винстон
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Замучала проблема с цепью грм, своими силами решить не получилось, привез ребятам машину, на следующий же день поступил звонок с подробной озвучкой предстоящих работ и закупок запчастей, все толково и по делу, ценник чуть чуть выше среднего, но работа исполнена качественно, проехал не много пока что, но все работает исправно, ребятам только процветания и расширения своих владений)))
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Милованов
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Занимаются замена замена грм, регулировка сход развал, диагностика и ремонт фар освещения. Замена ходовой части, сайлентблоки, замена тормозных дисков с колодками, ремонт ручника .замена тросов, так же ТО, замена масел. Электрик всё делает хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Клявочкин
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Отличный сервис! Набрал по вопросу развал-схождения. Заодно диагностировали подвеску и сбросили ошибки. Быстро, вежливо. Дали рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2025
В автомастерской работают настоящие профессионалы! Запчасти приходят очень быстро! Машина стояла четыре месяца, была не на ходу. Многие детали вышли из строя. Отдельное спасибо Анатолию за мою Santa Fee ❤️ побольше бы таких профессионалов!
Посмотреть ответ организации
Елена Сафонова
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Ребята вежливые, с юмором!!! Сделали всё и относительно быстро. Цены адекватные с учётом нынешней действительности. Можно заказать запчасти, там же и установить. Я рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отличный сервис. Починили машину быстро, качественно. Цены приятно порадовали. Запчасти заказывали сами, при этом согласуя ценник на зап части. Однозначно рекомендую сервис.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Обращался в автомастерскую по рекомендации друга, и остался очень доволен! Ребята быстро и качественно устранили поломку моего автомобиля при этом цена оказалась вполне адекватной. Приятно удивило отношение персонала: вежливые, компетентные, всегда на связи. Рекомендую всем, кто ищет надежную и профессиональную автомастерскую!
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличный сервис!Нашла его совершенно случайно и очень довольна.Ребята очень вежливые и быстро справились с поломкой моей машины, обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся О.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
В самом Павлоском сломался генератор на дискавери, платить за эвакуатор на волгоградский не хотелось. Стали обзванивать ближайшие автосервисы, ребята очень толково все объяснили, не настаивали на снятие рамы как некоторые товарищи по близости)))). Привезли машину, все сделали, все работает. Тут же пригнали им пежо партнер на замену стартера. Быстро, качественно и в сроки справились с задачей. Желаю роста и при этом сохранить качество обслуживания! Цена рыночная. Детали мы сами привозили.
3
Посмотреть ответ организации
влад удалов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Во время дождя отказали дворники, звонил всем ближайшим СТО, везде отказ. И только в этом автосервисе несмотря на загруженность пошли на встречу и оперативно устранили поломку. Респект! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ЛЕВЧУК
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
У меня была проблема с тросом МКПП. Не знал куда обратиться. Нашел случайно этот автосервис в яндекс поиске. На буксире привез к ним машину и, даже не ожидал такого, мастера за 5 минут выявили проблему и быстро все починили! Цены на работы очень демократичные, тоесть соотношение " Цена - Качество" на высшем уровне! Всем рекомендую данный автосервис Старт!
Посмотреть ответ организации
П
Павел В
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Решил обратиться к вам в сервис, и был приятно удивлен. Сервис был убран, запах приятный. Сотрудники отнеслись к гостям очень вежливо, рассказал что да так лучше сделать. Работают очень быстро. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ю.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2025
Хорошее место. Чинили несколько машин с различными проблемами. От ТО до замены / ремонта сложных деталей электроники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лев Попов
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
У меня была проблема с машиной, и я случайно наткнулся на этот сервис. Диагностика класс, мастера знают свое дело, а персонал очень дружелюбный. Не пожалел, что обратился к ним.
1
Посмотреть ответ организации
роман г.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Поломались на трассе. Заехали в этот , так называемый сервис. В котором пол. мастера и то, ни рыба, ни мясо. Не знает как снять генератор, но цену объявил 20000, за работу, которая стоит по Москве максимум 3000.Не рекомендую сюда обращаться.
2
1
Олег Решетилов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Записался да два дня в сервис на замену масла. По итогу приехал, меня никто не ждал и предложили подождать 30 минут, т.к. подъемник занят. Собственно вопрос зачем тогда запись делать ? Люди не ценят чужое время.
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Попал к ребятам чисто случайно, но не пожалел диагностика на высшем уровне, оборудование новое, ещё не до конца обустроились, но отношения к делу и к людям на высшем уровне, дали рекомендации по машине и рассказали даже на будущее возможные болячки по машине. Теперь буду приезжать только к ним. Всём советую.
6
Посмотреть ответ организации
Зубко А.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Вместо кофе и удобного кресла предлогается потоптаться в железном сарае, до начала работы пол часа перекур, зато цены как для обслуживания Ролс Ройса.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Вежливые, толковые, не обманывают. Ценник обычный, запчасти сами закупают, дают предварительный расчет по запчастям и работе, по факту подробный заказ-наряд. Всё чисто, аккуратно, тепло - прямо с любовью обустроили сервис. Рекомендую. З.Ы. Найдите уже электрика, уверен, что он будет таким же классным.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Бобров
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
У этого автосервиса диагности на высшем уровне. Я искал где проверить машину и случайно на них наткнулся и нисколько не пожалел. Очень хороший персонал и качество обслуживания всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
mr.Ivan
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Починили лопнувший патрубок, экстренно, быстро, качественно! (Просто подрезали). Доехал от них до Шаховской и обратно)
Посмотреть ответ организации
Виталий Прима
Знаток города 11 уровня
29 мая
Хороший руководитель, специалисты-профессионалы. Провели диагностику, ремонт, постоянно были на связи, оказывали помощь в подборе запасных частей!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврилова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Недавно пришлось посетить данный аатомервис, так как слоиалась машина. Ну что могу сказать. Поломку определили достаточно быстро, и денег много не взяли. Однозначно советую.
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Во первых , место пока не сильно раскрученное , по этому отношение к каждому клиенту , как к родному. Во вторых ребята шарят в своем деле. В третьих запчасти доставляются очень быстро и без накруток. Рекомендую всем воспользоваться услугами данного автосервиса.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Козлов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Профессиональная команда менеджеров и автослесарей, работают слаженно , мастера в этом коллективе ценят и уважают!!! От этого и результат и качество работ!!! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Хочисубхон
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Спасибо за ремонт. По дороге потек антифриз. Отремонтировали вне очереди. Не дорого. Качественно. оперативно
2
Посмотреть ответ организации
Sashaegorova
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Недавно мне довелось посетить автосервис, и я осталась более чем доволна качеством предоставленных услуг. Специалисты, работающие здесь, продемонстрировали высокий уровень профессионализма, оказывая диагностику и ремонт фар освещения. Они тщательно проверили все компоненты и предложили несколько вариантов решения проблемы. Я была приятно удивлена скоростью и аккуратностью выполнения работы. Мастера не только выполнили свои обязанности на высшем уровне, но и дали ценные советы касательно ухода за автомобилем. Я искренне благодарна команде этого автосервиса за чёткое и качественное выполнение работы. Настоящие профессионалы своего дела, знающие не только свою работу, но и стремящиеся помочь клиентам. Всем, кто ищет надежный и качественный сервис для своего автомобиля, настоятельно рекомендую обратиться в этот автосервис. Уверена, вы не останетесь разочарованными!
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Так получилось, сломался автомобиль и случайно попал к ребятам. Быстро отреагировали, качественно починили и что самое приятное, такого отношения я не видел не в одном сервисе. Рекомендую на все 100%
4
Посмотреть ответ организации
Павел Х.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Привёз машину. Чинить не умеют. Всё меняют на новое. Даже то что легко поменять за 10 минут при помощи отвёртки меняют минимум за 5000. Мне сказали чтобы поменять противотуманки, сказали бампер нужно снимать. Повредили кучу датчиков. Которые влетели в нормальную сумму. В общем я заплатил втрирого. И после этого ремонта не мог ездить около 2х недель на машине, пока не увёз машину в другой сервис. Если у вас много денег приезжайте к ним. Но цены неодекватные. Намного выше рынка. И всё ТОЛЬКО под замену на новое. Чинить деталь не будут! Цена большая качество никакое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Малюков
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Спасибо парням. Разобрались, починили и уехал на машине. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Гилязетдинов
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Быстро и качественно отремонтировали неожиданно сломавшийся автомобиль.
Посмотреть ответ организации
юрий кочетов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
В сервисе устанавливал на квадроцикл лебедку и отвал для снега. Сделали быстро и на совесть! Сервис отличный, всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Коновалова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Спасибо Алексею,что снова помог мне разобраться с проблемой. Не пришлось даже ехать ,по телефону выявил причину,дал четкую инструкцию и все получилось! Для меня как неопытного водителя,он всегда как палочка выручалочка.! Спасибо большое 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
V
vsimakovteh В.
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Не рекомендую этот сервис. Обращался с проблемой по электронике. Больше недели автомобиль провел в сервисе. Сказали, что отремонтировали. Через 30 км проблема вернулась и даже в большем объеме. На вопрос что делать ответили - вам отдали рабочий автомобиль. Никто не извинился, не предложил помощи и т.д. отношение к клиентам - печальное. Из плюсов - достаточно чисто и аккуратно в сервисе, сотрудники достаточно опрятные, мног места для парковки автомобилей и их обслуживания. Из минусов - много мата в общении с клиентами, курят в ремонтной зоне (не смотря на просьбу этого не делать), плохая координация - могут не бать трубку несколько дней когда машина в ремонте. Низкий уровень квалификции и не очень аккуратные сотрудники. К сожалению еще один сервис занесен в "Черный список". После просмотра видео звука с регистратров в оставленных автомобилей в ремонте появилось еще больше негатива. Но это уже для более детальной публикации. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС.
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена Дубицкая
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Отличный автосервис. Была проблема у Сузуки, на 80 км в час сильно бил руль, механик Павел Викторович сразу понял проблему. Все сделали и моя ласточка забегала, как новая.
4
Посмотреть ответ организации
Ваче Петросян
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Приехал на ТО, заменили все фильтра, масло, а так была проблема с глушителем, решилась заменой гофры, великолепный сервис, мастера своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Не рекомендую этот сервис. С клиентами разговаривать не умеют, навязывают дополнительные услуги (видят что девушка за рулём и не разбирается)
Денис Осипов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Спасибо больше данному сервису <Старт> за помощь :) Персонал дружелюбен, а также профессиональный. Качество на высшем уровне, а какая цена низкая!
1
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Быстро помогли в решении проблемы с ходовой, проконсультировали. Спасибо. Недорого.
Посмотреть ответ организации
Василий Мупкин
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Супер сервис. Стали регулярно обслуживать здесь семейные автомобили из-за профессионализма ребят, готовности работать со сложными случаями и автомобилями за пределами гарантии. Отдельное спасибо владельцу сервиса Алексею за организацию работы и подбор команды ребят. Делают работу на совесть
Посмотреть ответ организации
Денис Томашевский
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Приятный дружный коллектив, сделали все быстро и не за большую плату, заслуженные 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
VVV
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Заехала в случайный автосервис .. Дмитрий и Дима спасибо )) После регулировки уровня масла все нормально .)) Спасибо, откликнулись сразу, проверили всё 👍 Черный «Ниссан Х -Trail».
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Большое спасибо мастерам этого сервиса! Поразило отношение к проблеме и стремление найти причину в нашем сложном случае. Рекомендую от всей души! Обязательно обращусь снова:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Постоюк
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Сервис ответственный. Ребята мастера своего дела. Благодарен за работу. Всем доволен
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Созвонились договорились я приехал на диагностику мне сказали что гудят подшипники оставил машину и мне позвонили уже через 3 часа и сказали что можете забирать машинку мне всё очень сильно понравилось всё быстро и качественно ещё удобно что они сами заказывают запчасти , всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
9 апреля
Отличные мастера, качественный ремонт!
Посмотреть ответ организации
А
Али Тамаев
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Спосибо сервису старт за замену масла и за регулирование клапонов моей машины и цена довольна низкая большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Хорошее обслуживание. Очень грамотный диагност с хорошим оборудованием. Понятные рекомендации по предстоящему ремонту.
4
Посмотреть ответ организации
алексей птицын
Знаток города 17 уровня
10 августа 2023
Был один раз,косточки поменять на Еноте.сервис новый,оборудование-шикарное.цены-более чем демократичные.Теперь только туда ))
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Работают ребята на совесть. Мне меняли поддон в Портере..
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2