Поиск
Маршруты

Старт

Обзор
Фото
5
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
301 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Федор Крехов
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2019
Хороший магазин. Жаль что на Дарвина его не стало
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Не понравилось то, что при обили открытых вами доступов в интернете, совершенно нет возможности узнать ни каталога, ни цены на любую продукцию. А ведь такое громкое название СУПЕР....., тогда и выкладывать о своей продукции нужно так , как это делают в подобных магазинах. Плюс ко всему-дозвониться же совершенно невозможно, а если ответят, по, при переключении на секцию кого-то дождаться-дохлый номер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
9 октября 2018
При наличии большого количества сотрудников не возможно найти нужный товар. Сотрудники грубят, отвечают без особого желания. При большом количестве кассовых аппаратов, работает один кассир. Очередь собирается. Не понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2016
Разочарованы обслуживанием данного магазина. Консультантов не найдёшь, их просто не видно в зале. Доставка товара производится на вторые сутки, ждать целый день приходится. На квитанции и на сайте указан всего один телефон магазина, который никогда не отвечает.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Хоть данный магазин расположен под боком (работаю рядом), но туда я не захожу давно, года 1,5-2 точно уже не был, да и смысле не вижу, магазин очень дорогой. К примеру, присмотрел отвёртку, она стоит 100р, дождался 25% скидок и купил за 75р, посмотрел в другом магазине там 50р. И так практически на весь товар, выгодно купить товар непросто
Посмотреть ответ организации
Волков Остап
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2018
Хороший выбор, но неудобно, что нет онлайн каталога, приходится носиться ногами и искать нужное, чтобы сравнить цены с касторамой
1
Посмотреть ответ организации
Natalya N.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2018
Я хожу сюда за хозяйственными товарами и мелкими строительными материалами. Консультируют очень грамотно, мне нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Джон Сильвер
Знаток города 5 уровня
26 марта 2019
Так себе, "новую" цену на товар узнаешь на кассе, многие "мелкие" деталюшки / запчасти в штучном экземпляре (отдел закрывается и нового завоза не будет), ценник выше среднего, "перехватиться" еще пойдет. но не более того
1
Посмотреть ответ организации
Петр Кузьмин
Знаток города 6 уровня
14 мая 2018
Дороговато, не всегда кассы все работают, но ассортимент шикарный!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гусев
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2019
Магазин скатился. Прилавки полупустые. Часто не можешь купить то что бы хотел. Ассортимент скудный. Последний раз даже не смог купить клей космофен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2018
Дорогой магазин, ассортимент оставляет желать лучшего, порой невозможно дозвониться, сайт работает не в полной мере
Посмотреть ответ организации
Луценко Олег
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2019
Дорого. Консультанты знают ассортимент очень поверхностно. Постоянные распродажи на что-то, без которых я бы там и не появлялся. Если считаете, что комментарий "дорого" - мещанство, сравните цены на душевые кабины и сантехнику здесь и в других магазинах. Разница порой достигает двух крат
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шахова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2019
Ассортимент никакой, зачем то проводят акции с фишками, товары в брошюре стоят с учетом фишек также как и в обычном магазине технике без скидки..
1
Посмотреть ответ организации
РодоЧ
Знаток города 3 уровня
18 мая 2019
Магазин не всегда удовлетворяет спрос покупателей. Очень многие товары по завышенной цене. Часто бывают,конечно,скидки,но в других магазинах и без скидок можно купить гораздо дешевле. С некоторых пор стал замечать,что продавцы стали препятствовать приобретению того или иного товара,мотивируя это тем,что закончился товар и на складе пока нет поступлений. Так было с приобретением стенки "Алиса",в комплект которого входит 2-х створчатый шкаф. Долго мне говорили,что сама стенка есть в наличии,а вот шкаф,который входит в комплект,отсутствует.Несколько месяцев мне пришлось выбивать стенку в полном составе.С горем пополам я купил стенку со шкафом. Сейчас происходит аналогичная история. Мне нужен оставшийся кусок линолеума,который должны уценить,т.к. он с браком. Размер его составляет 2,5 м*1,31 м.Я прошу его уценить и продать мне его,но никак не могу его купить. Уценку оттягивают и оттягивают. Продавцы свои действия мотивируют тем,что якобы кто-то купит его по завышенной цене. Какой-то абсурд! Что происходит? Что за бред мне пытаются вменить в моё сознание?!
Александр Саблин
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Отличный магазин, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
4 января 2019
Удобный магазин. Хорошие скидки по смс и по карте.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Выбор большой, работает вечером, немного дороговатый магазин
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Катышева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2018
Очень часто сюда ходим и делаем покупки. Очень выручает. Постоянные акции и скидки радуют.
1
Посмотреть ответ организации
trance w.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2018
Есть очень много товаров от батареек до строй материалов,всё понравилось вроде бы минусов нету
Посмотреть ответ организации
Виталий Щенников 
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
Большой выбор инструмента и расходников.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
19 августа 2018
Ценники высоковаты, адекватный ценник только если по акции покупать товары :)
1
Посмотреть ответ организации
N
Nataliya Melenteva
Знаток города 8 уровня
20 января 2019
Большой выбор стройматериалов с дополнительной скидкой к дисконтной карте по смс каждый месяц
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2018
Выбор большой, но цены огромные! Получить какую-либо консультацию или просто узнать где найти тот или иной товар невозможно, никто ничего не знает.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Косенцова
Знаток города 14 уровня
6 марта 2019
Хороший магазин, всё можно найти для дома и ремонта и не только ...
2
Посмотреть ответ организации
Без Имени
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2018
На парковке есть автомойка с самообслуживанием. Это из плюсов. Теперь минусы: Бесполезное место с крайне невменяемым ценообразованием. В паре минут ходьбы от Старта можно купить их "акционные" товары, дешевле чем со стартовакими 30% скидками...
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2018
Самое отвратительное обслуживание....товар необходимо искать самому.но зато есть всё нужное в одном месте!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2019
Хороший ассортимент, граммотные консультанты, единственный был магазин в этом районе
Элеонора Гладких
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2018
Летом душно невыносимо, отсутствие консультантов постоянно. Раньше было в разы лучше. Говорю как бывший сотрудник проработавши не один год там
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пухова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2018
Выбор большой, цены доступные, а вот с персоналом... Сколько раз была там, никто не подходит, помощь не предлагает. Как то возникли вопросы по товару, попыталась найти консультанта, но увы... Положила товар и ушла.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Chernenkiy
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Цены не очень, но если что то нужно срочно и ехать далеко лень - потянет. Качество продукции по ощущению низкое и среднее. Что-то приличное редко видно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Не низкие цены,постельного белья мал.выбор
1
Посмотреть ответ организации
Николай Дерябин
Знаток города 15 уровня
26 января 2019
Выбор большой, Но стоит смотреть акции. Потому что без акций цены не низкие.
5
Посмотреть ответ организации
Ильдар Бикбаев
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2018
Широкий выбор, есть все для дома, но ценник высокий
1
Посмотреть ответ организации
ALMIRA KARASOVA
Знаток города 8 уровня
15 октября 2018
В целом магазин хороший, вежливые и компетентные консультанты, но ассортимент небольшой, если сравнивать с касторамой или Леруа, да и ценник немного завышен.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
20 мая 2019
Хороший магазин, большой выбор ассортимента товаров. Но минус, что цены, относительно других магазинов, завышены.
игорь легостаев
Знаток города 12 уровня
7 января 2019
Рядом с работой. Большой зал ,большой выбор. Хорошие скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Юнир Саитгалин
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2019
Большой выбор стройматериалов, скидки до 30%.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корнев
Знаток города 9 уровня
4 октября 2018
Ценовая категория хромает. В городе можно эти же товары и дешевле купить.
Посмотреть ответ организации
barhat.vera2013
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2019
Неудобная покупка самовывоза долго ждешь
Посмотреть ответ организации
Александр Ключко
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2018
За товарным видом не следят, плохой маркетинг
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 15 уровня
26 мая 2019
Прекрасный строительный магазин часто бывают программы со скидками.
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Хороший магазин, только смс рассылка плохая
6
Посмотреть ответ организации
евгений к.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2019
Скудный выбор. Продавцов не найти
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Несколько лет назад было все отлично. Сейчас толком ничего нет, один гипер на весь город,
3
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2018
Выбор слабоват, качество тоже не на высоте
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
28 мая 2019
Дорогие цены. Неотзывчивые продавцы.
Шанго
Знаток города 6 уровня
19 января 2019
Рядом с домом, удобно. Большой выбор товара!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксю Ер
Знаток города 20 уровня
28 марта 2019
Хороший магазин, можно найти что нибудь интересно. Консультанты так себе.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна Васильева
Знаток города 13 уровня
17 октября 2017
это очень хороший магазин с хорошими товарами
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
30 июля 2018
Много необходимого для ремонта
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2